Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
31.10.2019

Сбербанк признал убыток от продажи Denizbank в 73,3 млрд рублей

Сбербанк России в третьем квартале 2019 года в отчете по МСФО признал убыток от продажи Denizbank в размере 73,3 млрд рублей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз банка.

«На результаты квартала повлияло признание убытка в размере 73,3 миллиарда рублей от продажи Denizbank, связанного преимущественно с реклассификацией фонда накопленных курсовых разниц из собственных средств в ОПУ (отчет о прибылях и убытках), а также уплатой налога на прибыль, произведенной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности», — поясняется в пресс-релизе.

В нем Сбербанк также подтвердил планы по подписанию обязывающего соглашения по совместному предприятию с Mail.ru Group в ноябре 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 13:13

Просто вот так 74 ярда в пыль и ничего страшного.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:10

    Федеральные светочи бизнеса)))

  • Анонимно
    31.10.2019 13:13

    Просто вот так 74 ярда в пыль и ничего страшного.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:15

    Мы вам поможем.Портки последние продадим и поможем.И макарошки перестанем есть все для вас,все для прорыва

  • Анонимно
    31.10.2019 13:43

    Эффективный маннегер, а еще "учит" всех жизни.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:54

    Наконец показали неэффективность работы руководства Сбера. Внедряют непонятные "новые" технологии, "разводят" своих клиентов, а работать уже разучились.

    • Анонимно
      31.10.2019 16:53

      эффект от таких крупных сделок вообще планировать нереально, так как экономика понятие в принципе нестабильное. все меняется и предугадать события, которые положительно или негативно скажутся на сделке просто никак нельзя.

  • Анонимно
    31.10.2019 13:57

    Да просто вывели и все.

  • Tatarmalai
    31.10.2019 14:04

    Трудно ждать эффективности от банка "Вот где карту открывали, туда и идите!"

  • Анонимно
    31.10.2019 14:40

    Нда, в 2012 г. купили у франко-бельгийской Dexia турецкий бизнес Denizbank за $3,47 млрд. а продали за $1,15 млрд. Кстати, там завязки какие-то еще с неплатежеспособностью Греции были. В общем, такой православно-католическо-исламский коктейль.
    "Утешает" Dexia c капитализацией $20 млрд. Worldwide area served.

    • Анонимно
      31.10.2019 17:05

      я купил ноут в 2006 за 25к, много в него вложился в своё время, но захотел продать, так как жутко тормозить начал. сейчас хочу за него 35-40 тыщ, не меньше, ведь начинка у него топчик! и мне всё равно, что прошло 13 лет, он не современный, тормозной, тяжёлый, курс рубля уже другой... я хочу за него получить столько сколько хочу.

      *сарказм*

  • Анонимно
    31.10.2019 15:38

    схематоз и откат

  • Анонимно
    1.11.2019 07:50

    А он всем тогда рассказывал, что очень удачно продал этот банк, даже в РБ есть поэтому поводу статья )))

  • Анонимно
    1.11.2019 21:52

    Как так можно продать, и в минуса уйти... Не понимаю!