Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.10.2019

Сбербанк признал убыток от продажи Denizbank в 73,3 млрд рублей

Сбербанк России в третьем квартале 2019 года в отчете по МСФО признал убыток от продажи Denizbank в размере 73,3 млрд рублей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз банка.

«На результаты квартала повлияло признание убытка в размере 73,3 миллиарда рублей от продажи Denizbank, связанного преимущественно с реклассификацией фонда накопленных курсовых разниц из собственных средств в ОПУ (отчет о прибылях и убытках), а также уплатой налога на прибыль, произведенной в соответствии с российскими стандартами бухгалтерской отчетности», — поясняется в пресс-релизе.

В нем Сбербанк также подтвердил планы по подписанию обязывающего соглашения по совместному предприятию с Mail.ru Group в ноябре 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 13:13

Просто вот так 74 ярда в пыль и ничего страшного.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:10

    Федеральные светочи бизнеса)))

  • Анонимно
    31.10.2019 13:13

    Просто вот так 74 ярда в пыль и ничего страшного.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:15

    Мы вам поможем.Портки последние продадим и поможем.И макарошки перестанем есть все для вас,все для прорыва

  • Анонимно
    31.10.2019 13:43

    Эффективный маннегер, а еще "учит" всех жизни.....

  • Анонимно
    31.10.2019 13:54

    Наконец показали неэффективность работы руководства Сбера. Внедряют непонятные "новые" технологии, "разводят" своих клиентов, а работать уже разучились.

    • Анонимно
      31.10.2019 16:53

      эффект от таких крупных сделок вообще планировать нереально, так как экономика понятие в принципе нестабильное. все меняется и предугадать события, которые положительно или негативно скажутся на сделке просто никак нельзя.

  • Анонимно
    31.10.2019 13:57

    Да просто вывели и все.

  • Tatarmalai
    31.10.2019 14:04

    Трудно ждать эффективности от банка "Вот где карту открывали, туда и идите!"

  • Анонимно
    31.10.2019 14:40

    Нда, в 2012 г. купили у франко-бельгийской Dexia турецкий бизнес Denizbank за $3,47 млрд. а продали за $1,15 млрд. Кстати, там завязки какие-то еще с неплатежеспособностью Греции были. В общем, такой православно-католическо-исламский коктейль.
    "Утешает" Dexia c капитализацией $20 млрд. Worldwide area served.

    • Анонимно
      31.10.2019 17:05

      я купил ноут в 2006 за 25к, много в него вложился в своё время, но захотел продать, так как жутко тормозить начал. сейчас хочу за него 35-40 тыщ, не меньше, ведь начинка у него топчик! и мне всё равно, что прошло 13 лет, он не современный, тормозной, тяжёлый, курс рубля уже другой... я хочу за него получить столько сколько хочу.

      *сарказм*

  • Анонимно
    31.10.2019 15:38

    схематоз и откат

  • Анонимно
    1.11.2019 07:50

    А он всем тогда рассказывал, что очень удачно продал этот банк, даже в РБ есть поэтому поводу статья )))

  • Анонимно
    1.11.2019 21:52

    Как так можно продать, и в минуса уйти... Не понимаю!