Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
31.10.2019

Руководители Кубани не заметили включенные микрофоны и проговорились: «Единая Россия» сдохла. Ее не существует, по сути»

На публичном мероприятии в Армавире члены «Единой России» — губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и его первый заместитель Андрей Алексеенко — забыли выключить микрофон. Региональное издание «Советская Кубань» опубликовала запись их разговора.

На ней слышно, как Алексеенко стал рассказывать губернатору, что мэр Краснодара Евгений Первышов подписал некий договор с КПРФ, который может уничтожить «Единую Россию» в регионе. «Есть информация, что объединяется единый блок КПРФ. А „Единая Россия“ сдохла. Все, ее не существует, по сути», — сказал первый заместитель губернатора.

Кондратьев выразил уверенность, что Первышов прекрасно осознает ситуацию, поэтому перебегает к «недружественным» партиям, и предложил «чаще давать тому по башке».

Губернатор Кубани рассказал своему коллеге, какую пользу он извлекает от сотрудничества с руководителем «Экологической вахты по Северному Кавказу» Андреем Рудомахой, недавно привлеченным к ответственности за осуществление работы в России нежелательной организации.

Кроме этого, Алексеенко предложил не допускать на мероприятия неугодных журналистов, которые могут «слить информацию»: «Надо аккредитацию вводить. Наших не было». Также депутаты озвучили необходимость редактировать информацию о любых мероприятиях, то есть заниматься цензурой: «Здесь нужна стройная система, работающая на предупреждение».

Позже Кондратьев заметил, что микрофон включен, и сообщил коллеге. Алексеенко посмотрел в камеру, которая снимала их все время, и продолжил разговор: «Это не страшно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 15:08

Все они прекрасно понимают. И у всех готовы запасные аэродромы. Даже у самой-самой верхушки. На крайняк в Африку убегут, не зря же госдолг им списали

  • mad big
    31.10.2019 14:35

    Вырвано из контекста? Не думаю.

  • Анонимно
    31.10.2019 14:36

    Врёт что не страшно!!!

  • Анонимно
    31.10.2019 14:38

    Конечно не страшно, нарисуют все результаты

  • Анонимно
    31.10.2019 14:41

    Надо повсюду во всех регионах и в кабинетах высших чиновников смонтировать видеокамеры. Чтоб понять их реальные мысли.
    Аууу, ГосДума! Слабо такой закон принять?))

  • Анонимно
    31.10.2019 14:41

    им не страшно.. нам то как страшно...

  • Анонимно
    31.10.2019 14:44

    Как в конце СССР, последние кто верил в партийные идеалы - партийные функционеры.

  • Анонимно
    31.10.2019 14:52

    Бунт на корабле !? Единство в опасности !
    Полундра!!! Свистать всех наверх !!!
    – Ликвидировать прорыв ! )))

  • Анонимно
    31.10.2019 15:05

    Если вдруг кто-то решит посмотреть видео, то увидит в нём ясно, как зам говорит губернаторы, что якобы один тут говорит, что "Единая Россиия сдохла". А губернатор отвечает: "Я этому не верю, это провокация"...
    Только что мы все стали свидетелями прямого передёргивания фактов, смотрите сами видео, в начале 4-й минуты, ой юмористы)))

    • Анонимно
      31.10.2019 15:44

      А им не важно, что именно он говорит. У них полнолуние сегодня

  • Анонимно
    31.10.2019 15:08

    Все они прекрасно понимают. И у всех готовы запасные аэродромы. Даже у самой-самой верхушки. На крайняк в Африку убегут, не зря же госдолг им списали

  • Анонимно
    31.10.2019 15:48

    Попали ребята,пропали ребята!!!Такое не простят!!!

    • Анонимно
      31.10.2019 18:03

      Ну, тут, скорее всего, будет виноват, тот, кто микрофон вовремя не отключил )))

  • Анонимно
    1.11.2019 11:53

    правильно говорят, смотрят на ситуацию реально , власти нужно выражать интересы всего народа , а не кучки нуворишей .

  • Анонимно
    2.11.2019 07:01

    Доктор молвил: - хошь не хошь
    Померла Едрена Вошь …
    Родилась то ведь красива
    (Государство попросило),
    Без заботы об народе
    Не могла жить (как Мавроди)
    Нет того, чего не сможет
    (Макарошками поможет).
    Да с народом как назло
    Нашей Вше не повезло
    На народном да на теле
    Ей не верили на деле.
    Мимикрировать пыталась -
    Самодвигой притворялась.
    Злая шла за ней молва
    Вот такая вот халва.
    Без любви народной сохла,
    Жалко всхлипнула и сдохла

  • Анонимно
    2.11.2019 14:38

    Интересно,как долго теперь они продержаться на своих местах. Ну губернатору не страшно,он под Краснодаром в динской себе целое поместье отгрохал,речку перекрыл,что б только ему хорошо было, церковь возвел,наверное есть что замаливать, холопов держит,что б не хуже чем у других бояр. Вроде де бы крепостное право давно отменили, а н нет ,оно просто стало по-другому называться. Сколько можно хапать? Человеческая жадность не имеет границ, к сожалению...