Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
27%Да, пусть побыстрее придут и наведут порядок
29%Этому надо сопротивляться всеми силами
6%Нет, эта угроза высосана из пальца
36%Сначала сами все профукают, а потом кого-то обвиняют
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
31.10.2019

Отец убитого мальчика в Нарьян-Маре высказался об убийстве

Отец шестилетнего ребенка, которого сегодня убили в детском саду в Нарьян-Маре, сообщил, что не знает убийцу.

«Вообще не знаю его. Я его даже не видел. Ни фамилии, ни имени не знаю», — цитирует «Рен ТВ» мужчину.

Отец ребенка заявил, что убийца был в неадекватном состоянии.

Напомним, сегодня во время тихого часа неизвестный мужчина беспрепятственно зашел в детсад, прошел в спальную комнату в одно из помещений и ножом зарезал одного из детей. Предполагаемого убийцу — 36-летнего мужчину — задержали полицейские. В момент задержания он был пьян. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По данным СМИ, предполагаемого убийцу зовут Денис Поздеев. Мужчина якобы рассказал, что убить ребенка ему приказали голоса в голове.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство малолетнего», «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

«Задержанный преступник находился на учете наркодиспансера как хронический алкоголик. На настоящий момент известно, что сотрудник охранного агентства в детском саду дистанционно открыл дверь постороннему человеку», — сообщил губернатор Ненецкого округа Александр Цыбульский.

Он пообещал, что семье погибшего ребенка окажут всю необходимую помощь. Глава региона также поручил проверить безопасность в детсадах региона. В сети также появилось видео с задержанным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 17:36

Какую помощь могут оказать семье убитого ребёнка? Ребёнка вернут? Очередное разгильдяйство привело к страшной трагедии!

  • Анонимно
    31.10.2019 17:36

    Какую помощь могут оказать семье убитого ребёнка? Ребёнка вернут? Очередное разгильдяйство привело к страшной трагедии!

    • Анонимно
      31.10.2019 17:51

      Тут общество от алкоголизма и пропаганды насилия на ТВ надо лечить.

    • Анонимно
      31.10.2019 18:08

      снова нужно будет за охрану 100 рублей сдать

    • Анонимно
      31.10.2019 19:38

      какую помощь говорите? у знакомого после трагедии психологи внушали, что государство не виновато, не берите в голову, со всеми случается т.п.

  • Анонимно
    31.10.2019 17:46

    Боже, как часто дети становятся мишенями взрослых неадекватов, бьют, насилуют, режут. По-моему вопрос о смертной казни, становится все более актуален.

    • Анонимно
      31.10.2019 18:27

      Даже была бы смерная. Ему не дадут, это шизик, на теплую койку и лекарства

  • Анонимно
    31.10.2019 18:03

    Преступления против детей должны караться смертной казнью. Общество деградирует, отрывается на самых беззащитных.

    • Анонимно
      31.10.2019 18:42

      А наша верховная власть потакает таким убийцам своими мораториями

  • Анонимно
    31.10.2019 18:05

    когда введут то уже смертную казнь...

  • Анонимно
    31.10.2019 18:08

    может алкоголь запретить? и за пропаганду алкоголя сажать.

    • Анонимно
      31.10.2019 19:31

      Святая наивность! Алкоголь будут производить и продавать бесконечно. Это золотая жила и её надежно охраняют.

  • Анонимно
    31.10.2019 18:10

    Пьяный, неадекватный мужчина спокойно проходит в детское учреждение!!! Где охрана? Почему не остановили? Где были воспитатели, нянечки? Как посторонний человек - мужчина - спокойно прошел в садик и группу???? Тут не только этот урод виноват - заведующую посадить!

    • Анонимно
      31.10.2019 19:01

      Вы, уважаемый, очевидно, очень далеки от того как работает система охраны в Детском саду, либо всегда поручали забирать детей своей жене? В ином случае Вы бы понимали, что Детский сад - это далеко не Аэропорт. А воспитатели и нянечки - это такие же потенциальные мишени, как и дети. Таким образом, исходя из Вашей логики, можно заочно посадить всех заведующих. Да и Охрана детских садов - это традиционно пенсионеры (бабушки и дедушки). В этой части большое спасибо 44 ФЗ за ‘качественные’ ЧОПы.

      • Анонимно
        1.11.2019 08:33

        Я не уважаемый, а уважаемая - мать двоих сыновей и бабушка трёхлетней внучки, и прекрасно знаю, как устроена работа в детских садах. Даже представить не могу, чтобы в малы, куда ходили мои дети и куда ходит сейчас внучка, мог в тихий час спокойно проникнуть посторонний мужик! На тихий час садик закрывается!

  • Анонимно
    31.10.2019 18:29

    Охранник там что, для галочки сидел!!?? Где были воспитатель и няня?!

  • Анонимно
    31.10.2019 18:44

    Какой кошмар , просто нет слов .

  • Анонимно
    31.10.2019 19:00

    Как же так? Садик с магнитными замками был?! Тогда весь спрос с охранника!

  • Анонимно
    31.10.2019 19:18

    А где находились воспитатель и няня? Ходили по своим делам, надеясь на охрану?

  • Анонимно
    31.10.2019 19:20

    не знаю не видел....ну и папаши пошли , интервью дает...

    • Анонимно
      31.10.2019 19:32

      А отец что в обеденный сон должен на страже в детсалу возле кровати сидеть? Думайте прежде чем писать. Пьяный неадекват убил ребенка наугад и почему же отец ребенка должен его знать? Это же не разборки итальянской мафии.

    • Анонимно
      31.10.2019 19:39

      А отец ребенка должен знать лично всю алкашню микрорайона?

  • Анонимно
    31.10.2019 19:53

    Это за гранью моего понимания...бедный ребёнок...

  • Анонимно
    31.10.2019 21:08

    Реву

  • Анонимно
    31.10.2019 23:49

    Очень жаль ребенка и его родителей. .