Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
31.10.2019

Семин вложил в реновацию своего ТЦ на Сибирском тракте 70 млн рублей

Продолжавшаяся около четырех месяцев работа по реновации фасада и кровли, которую ASG Алексея Семина вела на своем старейшем торговом центре, завершилась. Общий объем инвестиций составил порядка 70 млн рублей.

Решение обновить внешний и внутренний облик здания в компании объяснили изменившимися стандартами потребительского поведения. «Казань — один из лидеров по торговым площадям в расчете на душу населения, поэтому покупатель принимает во внимание не только ассортимент товара, соотношение цены и качества, но и комфортность самого процесса покупки», — сообщили в компании.

В ASG отметили, что посетителей ждет не только обновленный современными отделочными материалами фасад, но и улучшенный интерьер с панорамным остеклением. На площадях в 24 тыс. кв. м по-прежнему будут размещаться торговые предприятия крупнейших отечественных производителей мебели.

Один из якорных арендаторов торгового комплекса — супермаркет «Перекресток» — также обновил свои торговые залы.

Расчеты на возмещение затрат владельцы связывают с удачным месторасположением торгового центра, находящегося на пересечении трех крупнейших районов Казани с развитой городской и междугородней транспортной инфраструктурой. Открытие объекта запланировано на 31 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 18:44

Обобрал всех первой волны предприниматель, и на наши дивиденты потешается. Неужели правда совести нет у людей с таким кошельком.

  • Анонимно
    31.10.2019 18:08

    2-3 месячный доход данного ТЦ

  • Анонимно
    31.10.2019 18:09

    туда никто и не ходит уже. Народ ничего не покупает. Денег нет

    • Анонимно
      31.10.2019 18:25

      Стою в пробке.. Рядом Ашан на Южке. Конечно, все нищие и пешком.

      • Анонимно
        31.10.2019 18:35

        сейчас все приезжие из деревень на корытах. Беднота любит Ашан. Там скидки.

      • Анонимно
        31.10.2019 18:40

        18.25.

        На мерсе, бмв, Ауди стоите? Дома какая мебель у вас? Из массива дуба?

  • Анонимно
    31.10.2019 18:10

    Там одного алюм стеклопакета на весь фасад на 50 млн. Зачем врать?)

  • Анонимно
    31.10.2019 18:13

    На фасадную краску хватит

  • Анонимно
    31.10.2019 18:17

    Стильно получилось, а внутри наконец то приличные компании зашли

    • Анонимно
      31.10.2019 19:34

      c этого места поподробнее)) Кто там зашел то говорите?

      Там у вас все бегут ИПэшники. Нет торговли. На аренду то набрать не могут они. Нечего уже делать в торговле.

  • С каких пор ремонт фасада и кровли стал называться реновацией ???

    • Анонимно
      31.10.2019 18:39

      Реновация — процесс улучшения, реконструкция, реставрация без разрушения целостности структуры.
      Просветите, что такое реновация, по-Вашему?

      • Анонимно
        31.10.2019 20:39

        слово модное -р-е-н-о-в-а-ц-и-я....произносить с придыханием.

  • Анонимно
    31.10.2019 18:32

    как раз искал где купить кровать, думал куда сходить кроме икеа, вот пойду сегодня.

    • Анонимно
      31.10.2019 20:04

      К чему ходить то? Все что там продаётся можно купить в интернет магазинах намного дешевле...

  • Анонимно
    31.10.2019 18:36

    Благодетель фонда образования, вот дивидендов насыпет.
    С крыши накапает. Новой

  • Анонимно
    31.10.2019 18:44

    Обобрал всех первой волны предприниматель, и на наши дивиденты потешается. Неужели правда совести нет у людей с таким кошельком.

    • Анонимно
      31.10.2019 20:23

      если вас обобрали обратитесь в суд. вам в пример как с грудинина годами отсуживают. с семина реально отсудить

    • Анонимно
      31.10.2019 21:33

      Не он один. Форбс вспоминаем)

    • Анонимно
      31.10.2019 22:06

      Он удачливый щиновник, настолько успешно управлявший горсобственностью, что она почти вся ушла в его собственность

  • Анонимно
    31.10.2019 18:52

    70 млн., сдаётся мне, это его карманные расходы.

  • Анонимно
    31.10.2019 18:58

    Что без Семина Казань бы делала?

  • Анонимно
    31.10.2019 19:07

    красиво получилось

  • Анонимно
    31.10.2019 20:35

    Интересное вложение в свой же бизнес, вот так мы и делаем бизнес по русски

  • Анонимно
    31.10.2019 21:06

    Сначала насобирал приватизационные чеки, купил доли в заводах, банкротил в свою пользу сельхозпредприятия (колхозы), потом вывел все активы из фонда образование, в основном земли- "вложился в долгую", и стал долларовым миллиардером. Это все пахнет аферой и фальшем, а не предпринимательством.

    • Анонимно
      31.10.2019 21:34

      История с оргстнтезом не такая длинная. Результат такой же.

    • Анонимно
      31.10.2019 21:38

      ​Беглый банкир из РФ попросил суд не ужимать его в расходах и разрешить тратить 25 млн рублей в месяц
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444698

      Всего то по 1 миллиону в день.

  • Анонимно
    31.10.2019 21:41

    А точно своего торгового центра? Может, как и с "Адмиралом" он не при чём тут?

  • Анонимно
    1.11.2019 07:04

    Где этот ТЦ на Сибирском тракте? Как называется-то?

  • Анонимно
    1.11.2019 07:53

    Сёмин как злобный гений. Власть его ненавидит, но без него не может. Взрастили на коленках в своё время. Сейчас только пощипывать его могут. За Адмирал земельками откупился например. Хотя что мешает Сёмина прижать по закону? Только воля наших руководителей. Но нельзя, ещё пригодится, пусть ещё что нибудь сгорит, Сёмин откупится, кубышка полная.