Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
31.10.2019

В США приняли резолюцию об импичменте Трампа

Палата представителей конгресса США одобрила резолюцию об импичменте в отношении президента Дональда Трампа. За резолюцию проголосовали 232 человека, против — 196, следует из текста резолюции.

Теперь дело рассмотрит сенат. Для отстранения президента от власти потребуется две трети голосов.

Напомним, 25 сентября демократы начали процедуру импичмента Трампа в палате представителей конгресса, где у них большинство голосов. Основанием для импичмента стал разговор Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого Трамп якобы требовал начать расследование в отношении сына своего конкурента, кандидата в президенты США Джо Байдена.

Трамп назвал инициированную демократами в палате представителей конгресса процедуру государственным переворотом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 22:41

Как это так ? Какая-то горстка политиков одобрила резолюцию об импичменте. Нужен всеамеровский референдум !
Куда записываться защитникам Белого дома ?
Держись, дядюшка Дональд ! – Я прибуду на днях: только, вышли пожалуйста денег на проезд (:

  • Анонимно
    31.10.2019 22:20

    Ну наконец-то.

    • Анонимно
      31.10.2019 22:44

      А вам то что от этого? Перестаньте смотреть соловьева и т. д.

      • Анонимно
        1.11.2019 11:07

        В смысле? )) Мозги включите, а не к Соловьеву направляйте.

    • Анонимно
      31.10.2019 23:26

      Не справляется Дональд, американская империя трещит по швам, вот решили нового генерала поставить

  • Анонимно
    31.10.2019 22:27

    Вот теперь запасаемся попкорном и занимаем лучшие места.

  • Анонимно
    31.10.2019 22:31

    Прочитала книгу Трампа «Думай как чемпион» понравилась.Как бизнесмен он молодец, но как президент ..я больше согласна с мнением демократов.

    • Анонимно
      1.11.2019 10:02

      Добрый день или вечер или ночь. Будьте добры, скажите как президенство Дональда Трампа отразилось на жизни граждан США? Улучшилось, ухутшилось или осталось без изменений?

      • Анонимно
        1.11.2019 10:50

        10.02Если бы улучшилось процедуру импичмента не стали бы проводить.Согласитесь в политике он неадекватен,поэтому вызывает недовольство граждан.

  • Анонимно
    31.10.2019 22:32

    Шоу продолжается. Никакого импичмента не будет. И быть не может.
    В верхней палате демократы протащили, их большинство, в нижней палате большинство республиканцев и по распределению голосов им надо 20 сторонников Трампа из его партии уговорить. Просто шум ради шума.

  • Анонимно
    31.10.2019 22:39

    Давно пора его снести.

    • Анонимно
      31.10.2019 22:52

      И прилетит волшебник в голубом вертолёте, возьмёт Украину к себе на содержание, развалит Россию и каждому сельскому району даст суверенитет...

  • Анонимно
    31.10.2019 22:41

    Как это так ? Какая-то горстка политиков одобрила резолюцию об импичменте. Нужен всеамеровский референдум !
    Куда записываться защитникам Белого дома ?
    Держись, дядюшка Дональд ! – Я прибуду на днях: только, вышли пожалуйста денег на проезд (:

  • Анонимно
    31.10.2019 22:43

    да,давно пора гнать поганой метлой этого шута горохового.

  • Анонимно
    1.11.2019 00:08

    Если Трапа скинуть, будет худо, на ближнем востоке демократы начнут войну. Россию по полной втянут в эту кашу.

  • Анонимно
    1.11.2019 00:57

    Может будет в США гражданская война? Может на себе испытают?

  • мкк
    1.11.2019 08:25

    если президент не нравится то его просто увольняют, а что так можно было.....

    • Анонимно
      1.11.2019 08:53

      Там можно. Там 200 лет без каких либо вариантов решают кому быть президентом лишь 2 партии. Народ там презедента не выбирает напрямую.