Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы как оцениваете главу минцифры РТ Айрата Хайруллина?
10%Со знаком плюс – молодой, активный, амбициозный
38%Со знаком минус – не вижу результатов
50%Пока рано судить – пусть больше времени пройдет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
1.11.2019

Жительница Казани лишилась денег, дав в долг случайному прохожему

Жительница Казани лишилась 3 тыс. рублей, дав взаймы случайному прохожему. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По версии следствия, 23 августа 36-летний ранее судимый безработный мужчина находился у дома на улице Павлюхина и попросил в долг у незнакомой женщины деньги якобы для покупки билета до Москвы. После этого мужчина пропал и деньги не вернул — женщина обратилась в полицию.

Мошенника нашли, свою вину он полностью признал и частично возместил ущерб. Уголовное дело рассмотрит Вахитовский районный суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2019 10:41

Мутная какая то история.Что значит в долг незнакомому человеку который собирается в Москву? Или просто дай поверив на слово или не давай.А она в полицию.

  • Анонимно
    1.11.2019 10:37

    Добрая девушка. Счастье ей в жизни.

  • Анонимно
    1.11.2019 10:41

    И как смогли так быстро найти незнакомца? Кто-то что-то недоговаривает...

  • Анонимно
    1.11.2019 10:41

    Мутная какая то история.Что значит в долг незнакомому человеку который собирается в Москву? Или просто дай поверив на слово или не давай.А она в полицию.

  • Анонимно
    1.11.2019 10:44

    вот это новость

  • Анонимно
    1.11.2019 10:49

    Эта разводка стара как мир. Обычно на бензин для машины из ... области просят. При этом ни прав, на машины показать не могут.

  • Анонимно
    1.11.2019 10:56

    Т.е если мне долг не вернули,можно в полицию обратиться?

  • Анонимно
    1.11.2019 11:12

    Не случаен раз нашла

  • Анонимно
    1.11.2019 11:21

    Дурочка!

  • Анонимно
    1.11.2019 11:36

    Из-за такого же ушлепка я теперь ни копейки не дам никому, как бы не умоляли. Радуйся, дебил: ты не только меня обманул, но и реально нуждающихся шанса лишили.

  • Анонимно
    1.11.2019 12:38

    Какая-то ерунда. Она дала ему деньги на билет и на что рассчитывала? Он должен был купить билет и принести ей? Показать? Или она сама собиралась по этому билету уехать? ))))

  • Анонимно
    1.11.2019 13:18

    А в чем он преступил закон? Занял денег на билет до Москвы, который даже купить не успел, как его незаконно арестовали))) Вопрос к женщине, зачем дала в долг человеку, если тут же написала заявление на него в полицию? Так можно любого человека обвинить, Глеб Жиглов нервно курит в сторонке....

  • Анонимно
    1.11.2019 13:53

    Женщина сама виновата. "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки")))

  • Анонимно
    1.11.2019 13:55

    Как-то в переходе мужчина помятого вида просил деньги на опохмел. Дала. За честность)))

  • Анонимно
    1.11.2019 14:56

    Себестоимость правосудия обойдется гораздо выше 3 тысяч. А вот по рентабельным для государства уголовно-правовым проектам на миллиарды не очень видно работы

  • Анонимно
    2.11.2019 15:49

    век живи, век учись.