Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
1.11.2019

В Казани мужчину задержали за действия сексуального характера в отношении шестилетней девочки

В Казани задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя. Мужчину подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Инцидент случился 28 октября в одном из домов на улице Нурсултана Назарбаева. Следствие считает, что вечером мужчина зашел в подъезд и позвонил в первую попавшуюся квартиру. Когда дверь открыли хозяйка и ее шестилетняя внучка, мужчина совершил действия сексуального характера и скрылся. Впоследствии мужчину поймали. Он отказался давать показания.

«Следует отметить, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних и освободился из мест лишения свободы в апреле 2019 года», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Он отметил, что вскоре следственный комитет обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. СК устанавливает все обстоятельства произошедшего и иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Статья, по которой возбуждено дело, предусматривает наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2019 10:46

Смертную казнь за такое

  • Анонимно
    1.11.2019 10:46

    Смертную казнь за такое

  • Анонимно
    1.11.2019 10:46

    ужас в Казани творится

  • Анонимно
    1.11.2019 10:48

    Странная какая то хозяйка.Надо было постараться убить насильника и фсе.

    • Анонимно
      1.11.2019 11:42

      Да не только убить убить она не смогла но уговорить сделать для него все слышите все что он пожелал лишь бы ребенка не тронул .На такое может он и согласилься бы . И вообще мне кажеться это утка опять все ведет к тому что поднимают вопрос о смертной казни .А таких кастрировать после первого раза и не было бы второго .Что то опять неправдоподобно .

      • Анонимно
        1.11.2019 12:47

        Кастрация тоже сильно не поможет - они вдвойне озлобятся и будут уже просто разрезать детей вживую потом

    • Марат Ш
      1.11.2019 11:46

      Да я вот тоже засомневался. Как так - хозяйка стояла и смотрела что ли? Подозреваю, что она была знакома с извращенцем. Смею предположить, что глумление над дитем произошло после обильных совместных возлияний.

  • Анонимно
    1.11.2019 11:00

    В пользу смертной казни на месте(

  • Анонимно
    1.11.2019 11:00

    Значит самый гуманный суд? И не надо байки, про правильных арестантов наказывающих насильников, сказки это.

  • Анонимно
    1.11.2019 11:13

    Ужас! !!Девочку жалко. ..

  • Анонимно
    1.11.2019 11:33

    Че за дурачье?! Откуда оно берётся?!

  • Анонимно
    1.11.2019 11:43

    Таких или кастрировать или лечить надо .Это же не нормальные .

  • Анонимно
    1.11.2019 12:45

    Он что свой орган показал при девочке? Если большее, то где бабушка была?

  • Марат Ш
    1.11.2019 12:47

    После изоляции педофилы почти всегда опять берутся за своё. Это безнадёжно больные на всю голову люди. Кастрировать их надо.

    • Анонимно
      2.11.2019 01:48

      Кастрация почти не влияет на потенцию, так устроена физиология человека. Да и есть психи, которые получают моральное наслаждение,-посмотрите фильм "Груз 200", там как раз такой случай импотента.

  • Анонимно
    1.11.2019 12:48

    Такие не лечатся, об этом уже давно говорят.А вот почему таких отпускают по УДо и вообще не пожизненное все - другой вопрос