Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
1.11.2019

Российский миллиардер выплатил ипотеку убитой из-за Audi девушки из Екатеринбурга

Российский миллиардер, глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин отдал 2,5 млн рублей на погашение ипотеки Ксении Каторгиной, убитой из-за Audi в Екатеринбурге. Об этом сообщает Life.

«Его личная инициатива была закрыть ипотеку семьи Каторгиных. Он перевел 2,5 миллиона рублей, чтобы наследникам Ксении досталась эта квартира», — рассказал директор департамента по связям с общественностью РМК Дмитрий Федечкин.

По словам подруги убитой, ее семья была приятно удивлена такой щедростью. Напомним, Каторгина вечером 10 октября поехала показывать свой автомобиль Audi Q5 потенциальному покупателю и пропала. 11 октября иномарку нашли у перекупщиков в Челябинске. 15 октября поисковики обнаружили тело девушки. Чуть позже полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве. Один из обвиняемых Михаил Федорович перед началом заседания в суде заявил, что может компенсировать ущерб родственникам, «сделав ребенка».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.11.2019 18:47

Это Мужчина.

  • Анонимно
    1.11.2019 18:33

    Благородный поступок!!! Настоящий русский богатырь !!!

  • Анонимно
    1.11.2019 18:47

    Это Мужчина.

  • Анонимно
    1.11.2019 18:51

    Этот чувак храм хотел построить в Екатеринбурге

  • Анонимно
    1.11.2019 18:55

    Добрый поступок. От души.

  • Анонимно
    1.11.2019 18:59

    Спасибо.

  • Анонимно
    1.11.2019 19:06

    На срок ипотеки всегда Страховка есть.

    • Анонимно
      1.11.2019 21:09

      От неё можно отказаться в течение 2х недель (вернут всю сумму).

    • Анонимно
      1.11.2019 22:53

      По этой страховке выгодополучатель в случае наступления страхового случая является БАНК!

  • Анонимно
    1.11.2019 19:10

    Разве страховка в ипотеке, которая обычно обязательная, не выплачивается в таких случаях?

  • Анонимно
    1.11.2019 19:18

    Выплачивается!

  • Анонимно
    1.11.2019 19:20

    Там страховка выплачивается на остаток ипотеки.
    Враньем попахивает

    • Анонимно
      1.11.2019 19:57

      Этот богач погасил ипотеку, а деньги страховой достанутся семье погибшей. Обычно страховые дают деньги в течение месяца

      • Анонимно
        2.11.2019 04:28

        Там выгодоприобреталь обычно банк, мутная история благородства

  • Анонимно
    1.11.2019 19:28

    Как бы там ни было, этот человек ЧЕЛОВЕК с большой буквы

  • Анонимно
    1.11.2019 19:36

    Вот человек с большой буквы!!!Есть среди богачей тоже люди!!!

  • Анонимно
    1.11.2019 20:13

    Возможно, этот акт связан с желанием Алтушкина заполучить разрешения на строительство храма и православной школы, что не одобряют жители города

    • Анонимно
      2.11.2019 11:42

      Лично для меня в этой ситуации не важно, какие цели он преследовал. Что-то у других обеспеченных людей и мысли не возникло помочь семье. Благородный поступок!

  • Анонимно
    1.11.2019 20:50

    Голодранцам РФ,и это деньги.Российский миллиардер, глава «Русской медной компании» Игорь Алтушкин,очистил Совесть.Только,Он Виновен пред Уголовным Кодексом.Суд РФ,выноси,Справедливое Решение.

  • Анонимно
    1.11.2019 22:44

    Уважуха мужику! Только для меня ауди Q5 всегда была по стоимости как небольшая квартира на колесах, торгуешь мордой на сфетофоре, а мимо тебя "квартира" проехала

  • Анонимно
    2.11.2019 02:07

    Банк как всегда даже мертвых не прощает. Растовщики когда человечность у этих людей проявится похоже никогда

  • Анонимно
    2.11.2019 16:48

    Что значит сделать ребёнка?