Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
27%Холодильники «Мир» и «Свияга»
9%Лодка «Казанка»
9%Суда на подводных крыльях
5%Лайнеры Ил-62
2%Аудиотехника
24%Я бы прежде всего вспомнил уровень подготовки в технических вузах
24%Вспоминаются не товары, а достойная оплата труда рабочих
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
2.11.2019

В Ленинградской области конфликт между школьниками закончился поножовщиной

В Ленинградской области школьник получил ножевое ранение во время конфликта со сверстником. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне вечером на одной из улиц города Кудрово. Между 14-летними школьниками произошел конфликт, который перерос в драку. В результате оба подростка были госпитализированы, один — с травмой головы и лица, второй — с проникающим колото-резаным ранением живота.

Сейчас врачи оценивают состояние подростков как удовлетворительное. По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут изучены условия проживания и обучения участников конфликта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.11.2019 14:15

    Как в Южном Централе или Бронксе 90-ых. Воспитание и культура у "детей" стремительно падает...

    • Пропасть между школой и школьниками растет. Школьники - непредсказуемый социум уткнувшийся в мониторы. Спрогнозировать юношей и молодежь все сложнее, несмотря на официальные отчёты разных структур власти (Минобра и др.)

    • Анонимно
      2.11.2019 17:16

      Чушь не пишите. 20 лет назад все было так же.

  • Анонимно
    2.11.2019 15:38

    Ну а что вы хотите? Подросло поколение детей гопников 1990-х. Пожинаем-с...

    • Рашид
      2.11.2019 16:22

      15:38 Чего ты наводишь тень на плетень, кто сказал что если драки не избежать бей первым? Если у власти понятия уличной гопоты в тренде то наверно не надо сваливать все на детей. Хороший год 90х. Автономия обрела статус Республики вопреки всему и превратилась в оазис красоты на радость федеральной казне.) Кому плохо от этого?

      • Анонимно
        2.11.2019 17:04

        Во-первых, тыкать мне не надо, а, во-вторых, где в заметке что-то было о республике? Там, вообще-то, Ленинградская область. Которой не повезло быть радостью федеральной казны.

        • Рашид
          2.11.2019 22:44

          17:04 90ые ваапче то не только там были. Не скромничай Питер...) Зато какие кадры он выдал стране в 90ые на радость пенсионерам и предпенсионерам.) Республика тоже в этом плане канеш не отстаёт, но масштабы пока скромнее в отличие от отправляемых траншей в казну.

      • Анонимно
        2.11.2019 17:26

        Не надо путать витрину и дойную корову для масквы с "оазисом красоты".

  • Анонимно
    2.11.2019 15:41

    Агрессивность населения уже висит в воздухе..а дети только отражение настроения в обществе(извините за выражение)-и срывают всю ненависть на своих ближних...чиновникам пока не страшно....их это устраивает

  • Анонимно
    2.11.2019 18:43

    Ну почему дети не могут договориться мирно .Вот чему психолог должен научить школьников .Надо лекции на эту тему читать с примерами из жизни .Не чего психологу просто так штаны там протирать где их раьота не видно . Один раз в месяц лекция примерно на 20 или 15 минут и все больше времени не надо может драк и недоразумений среди школьников будет меньше надо начать так попробовать .