Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.11.2019

«Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» и продлил победную серию до восьми матчей

«Нефтехимик» обыграл (4:2) «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи хозяева вели со счетом 4:0 — в первом отрезке за «Нефтехимик» забил Александр Черников, во втором — Марат Хайруллин, Павел Порядин и Андрей Сергеев.

В третьей 20-минутке гости забросили две безответные шайбы — отличились Мэттью Фрэттин и Данис Зарипов. Таким образом, «Нефтехимик» одержал первую победу над «Ак Барсом» в сезоне. Ранее команда Вячеслава Буцаева уступила в двух матчах.

«Нефтехимик» довел победную серию до 8 матчей. Это клубный рекорд. После 26 матчей нижнекамцы делят 6-ю строчку на Востоке с «Адмиралом». 4 ноября команда дома примет ЦСКА.

«Ак Барс» из-за сегодняшнего поражения и победы ЦСКА над «Барысом» (3:0) упал на второе место в общей турнирной таблице лиги. Армейцы лидируют в КХЛ с 39 очками, у «Ак Барса» — 37. В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова встретится с «Северсталью».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.11.2019 20:11

Интересная была игра,Нефтехимик молодцы,без булдырабыз

  • Андрей07
    2.11.2019 20:07

    Химики Камские молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    2.11.2019 20:11

    Поздравляю,нефтехимик с таким бюджетом,выиграли у миллионеров пенсионеров!!!
    Гарипов,все танцует....ждет ему продлят контракт!!!

  • Анонимно
    2.11.2019 20:11

    Интересная была игра,Нефтехимик молодцы,без булдырабыз

  • Анонимно
    2.11.2019 20:11

    В Татарстане, в целях экономии средств, нужна только одна команда в КХЛ - и это Нефтехимик!)

    • Анонимно
      2.11.2019 21:09

      В Татарстане, в целях экономии средств, нужен только один город - и это Нижнекамск!)

      • Анонимно
        2.11.2019 21:54

        Помечтали... И хватит. На этом ваш праздник и закончился. Дай бог в плей-офф попадете...

      • Анонимно
        2.11.2019 21:58

        Татарстану в целях экономии, нужен один житель!

  • Анонимно
    3.11.2019 01:20

    Таиф нагнула Татнефть,вот и все)
    По игре,так более принципиальные игры барсы летят на выезде(Магнитка,Салават,ЦСКА,Нефть,Сибирь)
    Тренерская работа и не видна пока,быстрые смены и постоянный прессинг(так в плей-офф будет играть Каждая команда)
    4 минуты в большинстве, 3 раза с одного и того же угла бросили(
    Розыгрыша вообще нет никакого....
    Барулина обменяйте на Рейдеборна лучше.
    Этот старичок хоть в играх на вылет будет психологически подготовлен,а в регулярке Гарипов и Билялов вытянут.

  • Анонимно
    3.11.2019 08:41

    Физическое состояние игроков Ак барса было плохое: много брака в приеме и передачах, неважное катание, да и мысли в игре не было. Бывает...

  • Анонимно
    3.11.2019 09:12

    Гарипов,хитрюга вряд ли выйдет,он уже торгашом стал!!!
    Подайте в суд симулянта,всех обманул,не законно получает 75млн.руб.В это время два действующих вратаря на двоих меньше получают!!!

  • Анонимно
    3.11.2019 14:48

    Гарипов, к вашему сведению, чемпион КХЛ!!!