Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
3.11.2019

Лучшим водителем такси в России стала жительница Татарстана

Жительница Татарстана Луиза Бадреева признана лучшим водителем такси в России. накануне она выиграла всероссийский конкурс профмастерства «Лучший водитель такси в России — 2019» в Сочи, сообщает пресс-служба миндортранса РТ.

Соревнования проходили в Олимпийском парке, на территории, где проводят этапы Гран-при «Формулы-1». Участникам предстояло пройти четыре этапа: сначала они показали свои теоретические знания, а затем — практические и творческие умения. На практике судьи оценивали скоростное маневрирование, а также исполнение поездки с пассажиром с ребенком. На последнем этапе участники должны были креативно представить свой регион. Бадреева прочитала стихи о Татарстане, станцевала и угостила судей чак-чаком.

Фото: mindortrans.tatarstan.ru

В результате Бадреева стала победителем конкурса. На втором месте — представитель Чувашии, «бронза» досталась представителю Башкортостана.

По данным миндортранса РТ, Бадреева закончила Казанский автотранспортный техникум, работала в ПАТП, продолжив традиции своей династии по пассажирским перевозкам. Право представлять Татарстан на федеральном этапе она получила после того, как выиграла региональный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2019 10:28

Молодец, Луиза!)

  • Анонимно
    3.11.2019 09:28

    Сейчас тут многие слюной забрызгаются. "Автобаба! Бедствие 21-го века!'
    Женщины водят аккуратно и не хуже мужчин, а даже лучше! Молодец! Горжусь !

    • Анонимно
      3.11.2019 17:39

      Булдырган бу кыз!

    • Анонимно
      3.11.2019 18:39

      То что одна женщина выиграла какой то конкурс не говорит, что все женщины за рулем разом ездить научились. Женщина за рулем как была белой 21 века на дорогах так и осталась, после ее победы ничего не поменялось. Из 100 % женщин за рулем, ездить могут 1 % , остальные это просто ужас какой то, а не водители.

      • НЕОЛЬГИНО
        3.11.2019 19:53

        О! а вот и автор "женщина - беда 21 века" нашелся! Кстати, женщина бывает не только белой, она бывает брюнеткой, шатенкой, рыжей... вы, похоже, про какую-то одну женщину говорите, что она водить не умеет, и эта женщина - ваша жена. Муж и жена - одна сатана, сами выбрали

        • Анонимно
          4.11.2019 00:11

          Вообще не попали...про всех, да и я не женат еще

        • Анонимно
          4.11.2019 09:09

          Кстати, статистически доказано, что настоящая беда на дорогах - мужчина за рулём, так как мужчины провоцируют подавляющее большинство аварий со смертельным исходом. Отобрать у мужиков права- и количество погибших резко сократится.

      • Анонимно
        4.11.2019 09:06

        Вас женщины за рулём обидели? Ну поплачьте и успокойтесь.

  • Анонимно
    3.11.2019 09:29

    Ничего себе. Надо же. Она возила меня год назад. Даже чек в онлайн банке сохранился))

  • Анонимно
    3.11.2019 09:50

    Поздравление примите от всех выпускников КАТТ!!! Сам выпускник КАТТ, горжусь Преподавательским составом , так грамотно дать образование нам могли только учителя этого техникума!!!

  • Анонимно
    3.11.2019 10:28

    Молодец, Луиза!)

  • Анонимно
    3.11.2019 13:15

    Ездил с ней!

  • Анонимно
    3.11.2019 21:07

    Молодец Луиза ! Гордость Татарстана!