Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
3.11.2019

Российский боксер Ковалев нокаутом проиграл Альваресу бой за чемпионский титул WBO

Российский боксер Сергей Ковалев не смог защитить чемпионский титул по версии WBO в полутяжелом весе, сообщает «Интерфакс».

В поединке за титул чемпиона мира по версии всемирной боксерской организации Ковалев встретился с мексиканцем Саулем Альваресом. В 11-м раунде мексиканец нанес россиянину нокаутирующий удар.

Бой проходил в Лас-Вегасе. Для 36-летнего Ковалева поражение стало четвертым в карьере. У 29-летнего Альвареса это 53-я победа (и 36-я нокаутом) при одном поражении и двух ничьих.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2019 13:00

Ковалёв был не готов к бою Да и возраст. Надо было ему после прошлого боя завершать карьеру на мажорной ноте.

  • Анонимно
    3.11.2019 09:48

    Позорное поражение. С первых раундов было заметно, что вышел в ринг не победить, а за деньгами.

    • Анонимно
      3.11.2019 10:35

      Эксперд, сам попробуй. С дивана все легко и просто.

    • Анонимно
      3.11.2019 16:56

      Это не братья КЛИЧКО по десять лет владевшими всеми 4 титулами.причем оба были чемпионами в 40 лет в супер тяжёлом весе

      • Анонимно
        4.11.2019 01:31

        Не нужно сравнивать боксеров супертяжелого веса с другими весовыми категориями.
        Сгонка веса существенно сказывается на выносливости.

  • Анонимно
    3.11.2019 10:22

    Ковалёв испугался боксоровать на категорию ниже...Тем значимее победа Альвареса! Молодец Канело, ты сотворил историю!

  • Анонимно
    3.11.2019 12:21

    Sic transit gloria mundi. Так проходит земная слава.

  • Анонимно
    3.11.2019 12:48

    Ну и хорошо, будет меньше пропаганды и патриотического ора в российских СМИ. Всегда желаю проигрыша нашим спортсменам

  • Анонимно
    3.11.2019 13:00

    Ковалёв был не готов к бою Да и возраст. Надо было ему после прошлого боя завершать карьеру на мажорной ноте.

    • Анонимно
      3.11.2019 15:01

      Ковалёв,не хотел возвращаться в РФ.Для его Семьи 3 млн долларов,существенный Доход.

  • Анонимно
    3.11.2019 14:32

    Про возраст, Головкин отработал с Канело два боя на равных, а он на год старше Ковалева. Мейвезер победил мексиканца в 13 году, ему тоже тогда было 36, а Канело ещё моложе. Мейвезер вообще тогда по моему его декласировал.
    Ну а Сергей не зря выходит под песню которая многое объясняет.

  • Анонимно
    3.11.2019 15:11

    Фсе,теперь в Госдуму.

  • Анонимно
    3.11.2019 17:30

    Теперь все будут охать и ахать, что Сергей был не в форме, что не
    восстановился после прошлого боя и т.д.. А заранее нельзя было
    его окружению-промоутерам, тренерам, консультантам отложить
    этот поединок и перенести на более поздний срок или надеялись
    на авось с таким серъёзным соперником.

    • Анонимно
      3.11.2019 18:20

      А что им остается теперь , как не ахать и восклицать: вот если бы...то Ковалев конечно бы....Да однозначно бы порвал, вот только...!!!