Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
3.11.2019

Жена Пескова рассказала, что он не чувствует себя ущемленным из-за доходов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала, что ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, не чувствует себя ущемленным из-за доходов. Об этом она заявила в интервью «Фонтанке».

Журналист отметил, что в декларации о доходах Навка указала заработок, более чем в 10 раз превышающий доход Пескова.

«Нет, мой муж себя не чувствует ущемленным с такой-то женой! Он счастлив, рад и доволен. Он живет в ладу с собой, в гармонии, у него прекрасная работа, которую он очень любит, прекрасная семья, жена, дом. Все в порядке у нас», — сказала фигуристка.

Она также отметила, что после того, как вышла замуж за Пескова, стала «больше контролировать себя» в плане поведения, высказываний. «За всеми моими высказываниями стали следить, каждую фразу теперь цитируют. Естественно, я понимаю, что это в связи с его должностью», — сказала Навка.

Ранее Forbes включил семью Пескова и Навки в список самых богатых семей в Кремле и Белом доме. Их общий доход, согласно декларациям о доходах за 2018 год, составил почти 231,4 млн рублей, из которых Песков заработал лишь 12,8 миллиона. Доход Навки в 218,6 млн рублей был самым высоким в 2018 году среди жен сотрудников администрации и членов правительства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2019 15:48

Конечно не чувствует! Потому что админресурс и близость к царю вот залог материального успеха и Навки и Пескова

  • Анонимно
    3.11.2019 15:48

    Конечно не чувствует! Потому что админресурс и близость к царю вот залог материального успеха и Навки и Пескова

  • Анонимно
    3.11.2019 16:02

    Русская народная пословица: "Кто у власти, тот у сласти!"

  • Анонимно
    3.11.2019 16:04

    У них вообще все в шоколаде!

  • Анонимно
    3.11.2019 16:07

    Я привыкла к тому,что жены наших министров мужчин зарабатывают больше,правильно фигуристы,гимнасты,модели,артистки т.д умнее своих мужиков.Это ничего что кое как школу закончили,главное ...в другом.

  • Низами
    3.11.2019 16:11

    Если бы мой заработок в год составлял бы "лишь 12,8 млн. руб.", я бы тоже не чувствовал себя ущемленным...

  • Анонимно
    3.11.2019 16:23

    Говорят, что во времена Петра I горожанин Меньшиковъ торговал в Москве пирожками! Всё изменила роковая и судьбоносная встреча с Царём и реформатором Петром I, Меньшиковъ- сделал блестящую карьеру и стал графом. Однако, после смерти Петра, Меньшиковъ попал в немилость и был сослан в ссылку...

  • Анонимно
    3.11.2019 16:30

    Сытый голодному не товарищ))))))
    Подумала гражданка США Татьяна Навка( уклоняющаяся от уплаты налогов в Америке) и занялась обычно делом нахождения для фигурных проектов спонсоров с большими миллионами ))))

  • Анонимно
    3.11.2019 16:40

    Вот умеют олимпийские чемпионки выбирать себе мужей...

  • Анонимно
    3.11.2019 16:47

    Ну да, «часы Навки», вот что останется в истории.

  • Анонимно
    3.11.2019 16:49

    У его действительно прекрасная работа. А как он зарабатывает, многие в Москве знают. Это финансирование различных карманных движений. Вот вам и секрет часов.

  • Tatarmalai
    3.11.2019 18:52

    Уровень бесстыдства - запредельный.
    Сопоставим только с глупостью. Такие вещи вслух озвучивать - не от большого ума

  • Анонимно
    3.11.2019 19:19

    лучше промолчала бы....

  • Анонимно
    3.11.2019 19:20

    Что подумали рядовые пенсионеры, прочитав эту статью, остаётся только догадываться...

  • Анонимно
    3.11.2019 19:44

    Преступники которые шикуют за счёт граждан страны,должны быть наказаны.

  • Анонимно
    3.11.2019 19:56

    Депутат Яровая например ходит в серьгах Chanel Camelia из белого золота с бриллиантами за 1 млн руб и шлет вам поздравлением с "единством" из своих апартаментов за $ 3 млн в ЖК «Тверская Плаза» с мраморным холлом, зимним садом, спорткомплексом и бассейном!

  • Анонимно
    3.11.2019 21:45

    Да уж. Народу их понять, также как им нас. Нам кушать нечего, а они бриллиантами меряются. Горько за нашу страну!

    • Анонимно
      4.11.2019 00:15

      У каждого свои проблемы: у нас хлеб чёрствый, у них- жемчуг мелкий.

  • Анонимно
    4.11.2019 08:32

    Совет - прячьте все это как следует

  • Анонимно
    4.11.2019 08:49

    В России три постоянные новости. Это: Сирия, Украина и жена Пескова.