Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.11.2019

В Ростове избили мужчину, который ради шутки кинул в автобус пакет с криком «Аллаху акбар»

В Ростове пассажиры автобуса избили мужчину, который ради шутки кинул внутрь пакет с криком «Аллаху акбар». Об этом сообщили очевидцы инцидента, снявшие происходившее на видео. Ролик опубликовал паблик «Ростов. Главный» в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказали ростовчане, случай произошел еще 28 октября, однако на него обратили внимание лишь сегодня. Отмечается, что автобус остановился на остановке в районе проспекта Королева, 4. «Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 черный пакет с коробкой. Кто-то кричит: „Бомба“. Почти все пассажиры выбегают», — рассказала одна из очевидцев. Ее слова привел портал 161.ru.

Шутника схватили находившиеся недалеко мужчины, которые повалили его на землю и избили. Как выяснилось позднее, в пакете была плитка. В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что заявлений по факту случившегося ни от кого не поступало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.11.2019 19:55

Мало дали!

  • Анонимно
    3.11.2019 19:50

    "Шутник", наверное, был пранкером?

  • Анонимно
    3.11.2019 19:55

    Мало дали!

    • Анонимно
      3.11.2019 22:36

      Мужик вроде сказал слова типа "Слава Богу"?
      Что в этих словах могло напугать?

    • Анонимно
      4.11.2019 10:21

      Ростове много таких неуравновешенных- переменчивая погода

  • Анонимно
    3.11.2019 20:11

    идиот какой то. В психушке не обследовали?

  • Man_16rus
    3.11.2019 20:24

    Заведомо ложное сообщение о теракте, можно его закрыть на несколько лет!

    • Анонимно
      3.11.2019 22:38

      Разве мужик, который бросил коробку, сказал, что это теракт?

      Там же ясно написано, что слова Бомба сказал другой человек, из автобуса.

      Вот его и надо посадить за паникерство?

    • Анонимно
      4.11.2019 09:07

      Не оправдываю его действия, но разве он сообщал о нем? Насколько понял люди сами додумали, стереотипы.

  • Анонимно
    3.11.2019 20:48

    Мало, очень мало дали. За базаром следить надо ! За такое слово могут и уши отстричь.

  • Анонимно
    3.11.2019 21:02

    В Израиле и США за такое вообще расстреливают на месте, нафиг разбираться с дебилами....

    • Анонимно
      4.11.2019 08:21

      Не расстреливают. Посмотрите пранки на эту тему оттуда

  • Анонимно
    3.11.2019 21:15

    Глупо. Очень глупо. Могли в давке люди пострадать. А если у кого-то сердце слабое – что тогда ? Думать надо. Если есть чем думать, конечно.

  • Анонимно
    3.11.2019 21:25

    Это не шутка, это преступление! Двушечку ему, иначе- повторит.

  • Анонимно
    3.11.2019 21:30

    Правильно сделали!

  • Анонимно
    4.11.2019 00:38

    г.РОСТОВ - в Ярославской области, город намного старше Казани, даже с чешскими монетками последней.
    Но у вас где Мамадыш, там и Париж

  • Анонимно
    4.11.2019 04:47

    ЭЭто провокатор

  • Анонимно
    4.11.2019 08:25

    Дурная шутка .Нервы у всех и так на приделе тут еще он шутки смертельные придумал .Дурак надеюсь не очень дурака то помяли .И потом какой пример детям он не подумал?

  • Анонимно
    4.11.2019 09:13

    Тогда бойтесь,пакеты в автобус кидающих.

  • Анонимно
    4.11.2019 17:39

    Получил за свою тупость.