Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
4.11.2019

«Рубин» третий раз подряд сыграл вничью

Казанский «Рубин» в матче 15-го тура чемпионата России сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» — 0:0. Это третья подряд нулевая ничья для казанской команды и четвертая в последних пяти матчах.

Лучшим игроком встречи стал голкипер «Рубина» Юрий Дюпин, который провел 7-й сухой матч в этом сезоне и совершил несколько важных сейвов, позволивших казанцам добиться ничьей.

Всего в этом сезоне казанцы сыграли 8 матчей, в которых не смогли забить. «Рубин» забил 8 голов в первом круге чемпионата России — это худший результат среди команд РПЛ. «Рубин» после этой игры с 17 очками опустился с 9-го на промежуточное 11-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Чемпионат России. 15-й тур 

«Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань) — 0:0 

4 ноября. «Самара Арена» 

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чернов, Карпов, Полуяхтов, Комбаров (Гынсарь, 73), Зиньковский (Радоньич, 77), Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Канунников, Соболев.

«Рубин»: Дюпин, Сорокин, Поярков, Уремович, Денисов, Коновалов, Давиташвили (Марков, 89), Зуев, Ташаев (Кварацхелия, 82), Подберезкин (Могилевец, 72), Кьяртанссон.

Предупреждения: Поярков (7), Чернов (18), Коновалов (46), Ташаев (61), Гацкан (72), Кварацхелия (90+5), Тимофеев (90+5).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2019 20:13

Атакующий футбол с самым низким показателем по мячам? За 10 последних лет самый никудышный футбол в нападение.

  • Анонимно
    4.11.2019 20:07

    при Курбане такой бестолковой игры не было...

    • Анонимно
      4.11.2019 20:25

      Было еще хуже, только в 10 раз дороже.

      • Анонимно
        4.11.2019 20:52

        Сегодняшний Рубин нравится только столичным журналистам и владельцу Краснодара. Насчет дороже: в прошлом сезоне в Рубине был всего один легионер, не очень дорогостоящий Уремович. А сейчас их около 10. Ну и который Рубин после этого дороже.

        • Анонимно
          4.11.2019 22:24

          Не ври. Это уже заканчивали чемпионат с Уремовичем и ещё одним грузином. А на чинали с такими дорогущими легионерами как Азмун, Навас, Чико. Сейчас таких нет. Дворовая команда с Авиастроя.

          • Анонимно
            4.11.2019 23:17

            Чико перестал играть после 4 тура РПЛ. И ооочень интересно, какой грузин играл при КББ? Напомни. И с Навасом и Азмуном Рубин после 17 тура ушел на зимний перерыв на 6 месте с двумя поражениями, меньше всех в РПЛ. А потом играл с одним Уремовичем из легионеров и с Бухаров вечно поломанным, с Сагитовым и Полозом в атаке. С Абдуллиным и Степановым. И с теми же Коноваловым, Башкировым, Могилевцем и Подберезкиным. И Сорокин продолжал забивать. Так что кто из вас врет еще нужно подумать

          • Анонимно
            5.11.2019 06:50

            Ты сам не ври, говоря твоим языком. С Азмуном и К Рубин закончил первый отрезок чемпа на 6 месте. При этом никакого "Чико" и грузина в составе не было.

            • Анонимно
              5.11.2019 16:47

              Вторым легионером был Реза Шекари, не грузин (ошибся), а иранец. Все 30 матчей был в заявке, несколько раз выходил на замену. Чико (испанец) начинал сезон и 8 туров отыграл. Навас с Азмуном 17 туров до зимнего перерыва отыграли.
              Поэтому фраза " в прошлом сезоне в Рубине был всего один легионер, не очень дорогостоящий Уремович" - ложь.
              В этом году тот же Уремович плюс ещё 8 легионеров. Но эти 8 легионеров стоят вместе 9 400 000 Евро, чуть больше одного Азмуна 9 000 000 Евро. Это к тому о том какой Рубин дороже.
              В прошлом Рубине ещё тренер бешенных бабок стоил с таким же результатом и унылой игрой.
              После 1 круга те же 4 победы, что и сейчас, ничьих на 4 больше, поэтому и промежуточное 9 место. Сейчас место 12, но и команда - дворовая и тренер - физрук-любитель.

      • Анонимно
        4.11.2019 20:57

        Не видел такого, хотя и был почти на всех домашних матчах Рубина с 2007 года...

      • Анонимно
        4.11.2019 22:28

        при курбане была 2 чемпионства , 2 бронзы , 1 кубок и 2 Суперкубка

        • Анонимно
          5.11.2019 14:36

          25 мячей пяти командам подряд в сещоне 13/14 забил в Лиге Европы Рубин. Повторюсь 25 мячей. 14 из 18 возможных очков в группе. Далее Бердыева сливают со скандалом Тёре, причём Рубину выпал никакущий Бетис, который плёлся на дне испанской Примеры. Бердыев же спец по испанским командам. Но не дали нам узнать как далеко бы продвинудся Рубин в Лиге Европы.

      • Анонимно
        5.11.2019 07:49

        Вот он атакующий никудышный футбол. Пора вернуть Бердыева, но уже его не уговорить.

  • Анонимно
    4.11.2019 20:09

    Как можно так беззубо играть?

  • Анонимно
    4.11.2019 20:10

    Двенадцатый в таблице после 15 игр

  • Анонимно
    4.11.2019 20:11

    Рубин в очередной раз счастливо отскочил. Во втором тайме Крылья возили Рубин как щенка на поводке. Уйма моментов у ворот Дюпина. Не повезло!

  • Анонимно
    4.11.2019 20:13

    Атакующий футбол с самым низким показателем по мячам? За 10 последних лет самый никудышный футбол в нападение.

  • Анонимно
    4.11.2019 20:14

    8 мячей в 15 играх! Как сказал бы персонаж Нагиева: Это не результат, а результатище!!! В среднем половинку мяча за игру забивают!

    • Анонимно
      4.11.2019 20:47

      Только Рубин Казань забил меньше десяти голов за первый круг, у всех клубов двузначные цифры. Продолжаем играть в атакующий футбол, привлекаем болельщиков на стадион.

  • Анонимно
    4.11.2019 20:20

    К 60-й минуте матча Арсенал пока выносит Спартак. Если Арсенал возьмёт хотя бы одно очков, то место Рубина будет номер 12 и будет оно не промежуточным, с вполне законным! А дальше маячит ФНЛ

  • Анонимно
    4.11.2019 20:21

    маладсы !

  • Анонимно
    4.11.2019 20:26

    Интереснее игры смотрелась стычка на трибунах-снова бились за звание "хозяев Поволжья"))

  • Анонимно
    4.11.2019 20:29

    В следующем туре в Казани состоится дерби века! Рубин-Динамо.

  • Анонимно
    4.11.2019 20:33

    Переименуйте уже клуб в ФК Ничья

  • Анонимно
    4.11.2019 20:57

    Когда проснется совесть у Шаронова? 8 мячей за 15 матчей просто позор!

  • Анонимно
    4.11.2019 21:03

    У лучшего бомбардира Рубина после первого круга 2(!) забитых мяча!Антифутбол в чистом виде.Не играем сами,не даем играть другим.А мы не пойдем на стадион.

    • Анонимно
      5.11.2019 05:34

      Значит Вы не смотрели матч. В первом тайме Рубин играл с серьезным преимуществом. Не забили ввиду нехватки мастерства центрфорварда. Во втором тайме выдохлись и с трудом удержали нулевой счет.

      • Анонимно
        5.11.2019 14:39

        С серьёзным преимуществом? Смешная шутка. Перекладину от крыльев помню за шиворот Дюпину. А преимущества Рубина не видел.

  • Анонимно
    4.11.2019 21:21

    Между тем после победы тульского Арсенала Рубин уже 12-ый. После первого круга. Здравствуй Первая лига. Да здравствует атакующий футбол.

  • Анонимно
    4.11.2019 21:31

    Зато избавились от антифутбола КББ! (сарказм)

  • Анонимно
    4.11.2019 22:29

    как мечтали любители атакующего футбола и местных воспитанников

    • Анонимно
      5.11.2019 06:52

      При этом ни одного местного втспитанника в составе. В прошлом сезоне играли Абдуллин, Сагитов и Степанов. Еще двое были в запасе.

  • Анонимно
    5.11.2019 07:17

    Так то ушел Бердыев ето хорошо или плохо? сперва писали что хорошо, теперь кричат что плохо..

    • Анонимно
      5.11.2019 08:56

      Всегда это было плохо ... но были дураки которые говорили что это хорошо .. сегодня над ними все смеются

  • Анонимно
    5.11.2019 07:50

    0:0 0:0 0:0 моя оборона!!!!

  • Анонимно
    5.11.2019 09:51

    Позорно как то?

  • Анонимно
    5.11.2019 11:10

    Ну зачем про это ,вон хк нефтехимик девять побед подряд...