Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.11.2019

Путин уволил более 10 генералов СКР, МВД и МЧС. Среди них обвиняемый в мошенничестве генерал МВД Мельников

Президент Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности нескольких сотрудников следственного комитета России, МВД и МЧС.

В частности, уволен главный инспектор МВД генерал-майор полиции Ефрем Романов, руководитель четвертого следственного управления ГСУ СКР генерал-лейтенант юстиции Руслан Ибиев, министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор полиции Игорь Трифонов, начальник управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов.

Также президент отправил в отставку заместителя начальника главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов МВД Александр Мельников. В сентябре Мельников был арестован по обвинению в мошенничестве на 100 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.11.2019 21:23

Да на пенсию просто вышли. Сейчас генералов столько, кадый день хоть по 100 штук увольняй, не закончатся.

  • Низами
    4.11.2019 20:51

    указ об освобождении от должности нескольких сотрудников следственного комитета России, МВД и МЧС.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445016

    А какое основание?
    Может сразу следователям ими заняться?

    • Анонимно
      4.11.2019 21:07

      Такой порядок увольнения генералов

    • Анонимно
      4.11.2019 21:23

      Да на пенсию просто вышли. Сейчас генералов столько, кадый день хоть по 100 штук увольняй, не закончатся.

      • Анонимно
        5.11.2019 06:11

        ну и плюс - ротация для работающих "ценных кадров" ("перевод на другую работу")

    • Анонимно
      5.11.2019 09:42

      Основание? Везде поставить своих охранников, чтобы дальше охраняли. Чем не основание?
      Даже в губернаторы их напихал.

  • Анонимно
    4.11.2019 21:08

    Так на этих должностях можно всех подряд убирать!
    Не ошибётесь!

  • Анонимно
    4.11.2019 21:29

    Неплохо им наверное на пенсии будет.
    Генералов сейчас тьма! Например в Татарстане, генералов столько же, сколько во всём РСФСР было!

    • Анонимно
      4.11.2019 21:37

      Не преувеличивайте. Генералов не так много в России среди военных и силовых структур, а тем более в Татарстане. Вы видимо путаете с государственной гражданской службой.

      • Анонимно
        4.11.2019 21:49

        Руководители МВД, ФСИН, МЧС,ФСБ, СКР Судебных приставов - - все генеральские должности. + Танковое училище, комиссариат, возможно суворовское. Много набирается.

        • Анонимно
          4.11.2019 22:03

          У перечисленных вами ведомств плюс таможня генеральские должности только руководителя и 1 зама и то не все они генералы, в училищах танковом, Суворовском и комиссариате только начальники могут иметь генерала.

        • Анонимно
          5.11.2019 07:00

          В МВД 4 генерала, и это только на службе, ещё в отставке есть, в Кюи 1 генерал.

    • Анонимно
      5.11.2019 06:59

      В Татарстане даже генеральских клуб есть.

    • Анонимно
      5.11.2019 07:18

      Очевидная девальвация звания.

  • Анонимно
    4.11.2019 21:36

    Про Татарстан и Нижний Новгород опять тишина... следущая группа назначенных/освобождённых будет месяц ждать Указа.

  • Анонимно
    4.11.2019 21:42

    Любой федеральный судья уже генерал

  • Анонимно
    4.11.2019 22:14

    Этих от должности освободили,а нас от пенсии,Гы Гы Гы!

    • Анонимно
      4.11.2019 22:27

      22.14 это каким же надо быть неудачники в жизни, что бы в старости расчитывать только на пенсию, если конечно она не огромная. Зарабатывать надо столько, что бы не расчитывать на неё.

      • Анонимно
        4.11.2019 22:39

        Пенсия это лишний институт для низов.

      • Анонимно
        4.11.2019 23:29

        А на что рассчитывать учителям, врачам, рабочим на заводе, пекарю хлеба и т. д. Вы видимо далеки от народа. Удачник Вы наш.

      • Анонимно
        5.11.2019 09:20

        Если людям не стоит рассчитывать на пенсию, то может и не надо государству отбирать у них их деньги на пенсионные отчисления (в том числе и отчисления работодателя в ПФР)?
        было бы справедливее, да?

      • Анонимно
        5.11.2019 09:47

        Работаем на гос-во, а обеспечивать себя сами должны. Воровать предлагаете, взятки брать?

      • Анонимно
        5.11.2019 10:45

        Скоро сами себя обслуживать будете все уезжают уже отсюда!

  • Анонимно
    4.11.2019 22:41

    С пенсией низы предьявят более высокие требования к рынку труда и будут более конкурентно способны.

  • Анонимно
    4.11.2019 23:10

    тот что арестован - бал доселе на должности и на казенном содержании- два месяца?

  • Анонимно
    4.11.2019 23:12

    Ни разу не интересно. Тут увольнять надо другого.

  • Анонимно
    4.11.2019 23:30

    Многие знают граждане России в том что уволенные генералы не создают положительных впечатлении служебной карьере, их рано-или поздно уволят с постов начальников отделов..

  • Анонимно
    5.11.2019 07:08

    а себя вы к верхам относите))?

  • Анонимно
    5.11.2019 07:54

    уволили с возбуждением уголовных дел?

  • Анонимно
    5.11.2019 09:04

    Одних уволил а других поставил. И что нечего писать. По настроению наверное и назначает.

  • Анонимно
    5.11.2019 09:12

    Эх,вот если с лишением погон,наград,пенсий и кофискацией.

  • Анонимно
    5.11.2019 11:34

    - Кровь мертвых гуннов течет в моих жилах. Я родился в день страшной битвы. За мной! С тех пор я постоянно меняю друзей, особенно охрану. /Е.Шварц"Убить дракона"/

  • Анонимно