Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.11.2019

Репетиция Парада 1941 года на Красной площади: 25 ярких фото

На Красной площади в эти минуты проходит репетиция марша в честь 78-й годовщины Парада, прошедшего в Москве 7 ноября 1941 года. Фотокорреспондент «БИЗНЕС Online» передает с места событий, что участники марша одеты в военную форму начала 40-х годов прошлого века. В параде принимают участие военнослужащие, офицеры и кадеты.






Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2019 11:47

Классно. Все как в позднем совке. На красной площади парад, в спальных районах Казани казанский феномен. Ждем гкчп и дальше очередные святые 90-е. Старик Гегель был прав.

  • Анонимно
    5.11.2019 11:14

    Классно. Рано в этом году начали, видимо из за годовщины. На репетицию 6-7 мая советую съездить в Москву. Очень здорово, на красную площадь не пустят но и на Тверской и на Васильевском спуске впечатляет, особенно воздушная часть парада.

    • Анонимно
      5.11.2019 11:27

      это парад на 7 ноября а не 9 мая

    • Анонимно
      5.11.2019 11:47

      Классно. Все как в позднем совке. На красной площади парад, в спальных районах Казани казанский феномен. Ждем гкчп и дальше очередные святые 90-е. Старик Гегель был прав.

  • Анонимно
    5.11.2019 11:18

    ждем парад успешных представителей малого бизнеса, довольных своей зарплатой простых рабочих

  • Анонимно
    5.11.2019 11:31

    Ну, пулемет максима всю войну отстрелял, это факт. Хотели пулемет Дегтярева применять, но он недоработан оказался.

  • Анонимно
    5.11.2019 11:52

    Сколько уже можно маршировать?!

    • Анонимно
      5.11.2019 13:13

      Азат Д

      Что умеют то и делают.

    • Анонимно
      5.11.2019 17:36

      - Сколько можно маршировать ?
      - курс понятен: от Кремля до Северной Кореи!
      Это только кажется , что далеко и долго, а в реалиях сегодняшнего дня - совсем скоро и близко.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:35

    Надоело это бряцание оружием

  • Анонимно
    5.11.2019 12:39

    К чему это все?

  • Анонимно
    5.11.2019 12:46

    неужели Россия настолько технологически отсталая страна, что не может воскресить Сталина

  • Анонимно
    5.11.2019 13:04

    Маршируют с примкнутыми штыками...
    Смотреть страшно!Не повыкаловали-бы глаза друг-другу...

  • Анонимно
    5.11.2019 13:14

    Азат Д

    В Украине, на параде чевствуют врачей, учителей. В России врачей не за что чествовать, хотя бы учителей.

  • Анонимно
    5.11.2019 13:16

    Мавзолей опять "забанят"?

  • Анонимно
    5.11.2019 13:47

    Кроме побед одержанных более 70 лет назад моей родине гордиться нечем...одна заказная показуха...нет уже никакой гордости за страну, только стыд, позор и химия из магнита в холодильнике

  • Анонимно
    5.11.2019 18:46

    Господа! Замечательно! Но...особенно впечатлили ребята в жёлто-красной форме *от МакДональдса*, т.е. *юнармейцы*! Кто же автор сего шедевра!?!

  • Анонимно
    6.11.2019 10:59

    мне нравиться!

  • Анонимно
    6.11.2019 19:37

    А почему у участников парада, стилизованных под бойцов и командиров 1941 г., под шинелями гимнастёрки образца 1943 г.