Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.11.2019

Названы гонорары российских звезд на грядущие новогодние корпоративы

Самый высокий ценник за выступление на новогодних корпоративах у певицы Аллы Пугачевой. Ее выступление оценивается в 21 млн рублей. Однако газета «Комсомольская правда», составившая рейтинг гонораров, уточняет: «Примадонна в Новый год не выступит ни за какие деньги».

45-минутное выступление финалистки шоу «Голос» Наргиз обойдется в 1,8 млн рублей. Одинаково берут за выход Полина Гагарина и Дима Билан — они исполнят несколько хитов за 3,5 млн рублей.

Дороже будет стоить выступление Светланы Лободы — 4,9 млн рублей. Значительно выше гонорар просит Григорий Лепс — от 7 млн рублей.

Выступление группировки «Ленинград» в новогоднюю ночь изданием оценивается на уровне Пугачевой — 21 млн рублей. В предновогоднее время прайс снижается до 7 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2019 11:46

Я их и бесплатно слушать не буду))))))))))))))

  • Анонимно
    5.11.2019 11:46

    Я их и бесплатно слушать не буду))))))))))))))

  • Анонимно
    5.11.2019 11:51

    Зажрались чем хуже, тем дороже, Пугачева хоть и ценник выставила, почему-то хочется верить, что в один ряд безголосых и без.... не встанет.

  • Анонимно
    5.11.2019 11:51

    Вот с кого надо налоги драть! 21 млн! а совесть есть их на себя тратить?!!!!

    • Анонимно
      5.11.2019 14:40

      они платят налоги. там все контракты чистые, через продюссерские центры. так что не надо

  • Анонимно
    5.11.2019 11:57

    Я как примадонна, даже за 30-ть лямом не буду выступать :)

  • Анонимно
    5.11.2019 12:01

    Я думаю, мой гонорар за прослушивание этих "деятелей культуры" будет сопоставимым. Хотя нет, ни за какие деньги я не буду делать этого!

  • Анонимно
    5.11.2019 12:03

    Вы нет, люди слушают

  • Анонимно
    5.11.2019 12:58

    Мда.... какой финансовый разрыв доходов от простых граждан РФ. Пропасть между очень богатым и бедным населением растет в геометрической прогрессии. Я все прекрасно понимаю артисты молодцы, они трудятся во благо себя используя свой талант, НО почему таких денег не заработает даже успешный предприниматель-производственник за такой короткий срок, при том, что они создают рабочие места и несут вклад в развитие внутренней экономики страны. Я даже не беру в пример обычного средне-статистического гражданина РФ. Артисты хороши, но что они делают для страны????? за что получают такие не мыслимые чеки??

  • Анонимно
    5.11.2019 14:24

    Я и голубой огонёк не смотрю давно, благодаря им...

  • Анонимно
    5.11.2019 17:05

    Настоящему татарину эти имена ничего не значит У нас свой рейтинг и не такое заоблачное как ваш

  • Анонимно
    5.11.2019 17:45

    Безголосые, бездарные,наглые -не слушаю и не смотрю.

  • Анонимно
    5.11.2019 18:41

    А был когда-то тарифно квалификационный справочник!
    И все там было прописано, какие зарплаты у рабочих, какие у скоморохов, сколько должен получать директор, сколько министр.
    И во в нем то все было по честному
    Это сейчас непонятно под какими основаниями вся эта шваль деньги гребет, а некоторые еще и из бюджета постоянно получают (навка, например).

  • Анонимно
    6.11.2019 04:58

    У Бузовой самые большие гонорары