Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
30%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
5.11.2019

Матчи «Ак Барса» переносятся во Дворец спорта. Все из-за Цирка дю Солей

Декабрьские матчи «Ак Барса» против «Салавата Юлаева» и «Сибири» пройдут во Дворце спорта. Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online». Напомним, оба матча невозможно провести на «Татнефть Арене» из-за накладки с шоу Crystal Цирка дю Солей, которое будет проходить с 19 по 22 декабря.

Ранее появилась информация, что «Ак Барс» прорабатывал вариант с проведением одного матча на «Казань Арене». По предварительным подсчетам, стоимость игры на открытом воздухе обошлась бы клубу в 40−50 млн рублей.

Отметим, что вместимость старого Дворца спорта возле Центрального стадиона — 3,5 тыс. зрителей, что более чем в два раза меньше, чем у «Татнефть Арены» (8890). В последний раз «Ак Барс» здесь проводил матчи регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2013/14.

По итогам первых двух месяцев регулярного чемпионата посещаемость матчей «Ак Барса» составляет 7307 зрителей. Три игры собрали аншлаг (8890 человек) — против «Металлурга», ЦСКА и «Барыса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.11.2019 12:03

Обязательно пойду. Ностальгия по школьным временам, когда ходил в старый дворец, а потом отреставрированный. Главное что бы билеты через интернет продавали.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:03

    Обязательно пойду. Ностальгия по школьным временам, когда ходил в старый дворец, а потом отреставрированный. Главное что бы билеты через интернет продавали.

    • Анонимно
      5.11.2019 13:44

      владельцы сезонных абонементов пойдут

    • Анонимно
      5.11.2019 13:50

      Было бы неплохо в ретро-стиле провести матчи. В том числе и форму. Много кто вспомнить молодость свою.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:08

    Чьи-то приоритеты?

  • Анонимно
    5.11.2019 12:10

    Солей подьехал зп бюджетной прибылью.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:11

    Скажите пожалуйста, если кто знает.
    В НХЛ такое бывает? ( я серьезно. )

    • Анонимно
      5.11.2019 12:42

      Там арены принадлежат клубам.

    • Анонимно
      5.11.2019 12:43

      не бывает. там Ленина нет. Там есть Вашингтон (президент) и конституция
      Конституция США была принята 17 сентября 1787 года на Конституционном Конвенте в Филадельфии и впоследствии ратифицирована всеми тринадцатью существовавшими тогда американскими штатами. Считается первой в мире конституцией в современном понимании. Состоит из семи статей, за время действия Конституции были приняты двадцать семь поправок, которые являются её неотъемлемой частью.
      у нас сколько было Конституций?

    • Анонимно
      5.11.2019 12:47

      что именно?
      я серьезно

  • Анонимно
    5.11.2019 12:16

    "Из всех искусств для нас самые важные кино и цирк" Владимир Ильич Ленин. А дело Ленина, как писали на плакатах, Живет и Побеждает!

  • Анонимно
    5.11.2019 12:32

    И что случилось , как будто в цирке заставили играть.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:34

    Это не из-за Дю Солей, а из-за нерадивости некоторых сотрудников, не поставивших в известность Лигу о занятых днях

  • Анонимно
    5.11.2019 12:37

    интересно, что с абонементчиками будут делать

    • Анонимно
      5.11.2019 13:35

      Скорее всего, заранее им нужно будет прийти и обменять на билет согласно абонементу. То есть будет приоритетное право обмена, оставшееся пустят на продажу после

  • Анонимно
    5.11.2019 12:40

    Цирк Солей это грандиозно, ак барс скучный, нет куража в хорошем смысле.

  • Анонимно
    5.11.2019 12:56

    Я за цирк. Ак Барс и Рубин разогнать, деньги народу.

    • Анонимно
      5.11.2019 13:44

      Там мало выходит)

    • Анонимно
      6.11.2019 13:57

      в прошлом году на рубин не тратились ...они сами распродавали игроков и жили ..и что ? у кого-то пенсию от этого увеличили ?

  • Анонимно
    5.11.2019 13:08

    Идиотизм

  • Анонимно
    5.11.2019 13:33

    Дюсалей на казань-арене нужно было делать, все равно футбла у нас нет да и поле еще не меняли!

  • Анонимно
    5.11.2019 20:09

    Бизнес, ничего личного.

  • Анонимно
    6.11.2019 16:14

    Что за бред? Из за какого то цирка, выгонять главный топ клуб республики на страую арену?!

  • Анонимно
    6.11.2019 22:14

    Кто в этом виноват ?
    Если цирк отменить большие штрафы будут , и Салават отказался поменять даты