Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
5.11.2019

Каратисты из Челнов взяли «золото» на Кубке Евразии

Сразу несколько воспитанников спортивного клуба каратэ «Челнинские барсы» взяли призовые места на чемпионате V Кубка Евразии по всестилевому каратэ, который проходил с 1 по 3 ноября в Стерлитамаке. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил представитель команды Максим Русанов.

Первые места взяли Кирилл Русанов (категория 8−9 лет), Карим Аглиуллин (категория 8−9 лет), Айрат Аюпов (категория 8−9 лет) и Егор Русанов (категория до 5 лет). За победы в различных номинациях на чемпионате Русанов-старший и Аглиуллин даже получили по несколько медалей каждый.

Также в Кубке Евразии отличились и другие члены команды «Челнинские барсы»: Аида Шайхутдинова, Александра Герасимова, Рамиль Фаттахов, Альберт Гибадуллин. Ребята завоевали «серебро» и «бронзу».

Добавим также, что команда юных спортсменов из Челнов в составе сборной России примет участие в чемпионате мира, который пройдет в Сербии 15−17 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.11.2019 18:37

    Поздравляю! Супер! Молодцы, желаю в дальнейшем вам всем успехов!

  • Анонимно
    5.11.2019 18:44

    Фигня полная, попрыгушки, это не каратэ..

    • Анонимно
      6.11.2019 21:24

      Татарин Злой
      Иди, попрыгай на татами, диванный боец! А когда приедешь домой с разбитым носом, сломанным пальцем- тогда и расскажешь про попрыгушки.

  • Анонимно
    5.11.2019 19:05

    Молодцы поздравляем! Жаль нечего не слышно про каратистов из Казани

    • Анонимно
      6.11.2019 21:29

      Татарин Злой
      Кубок Ак Барса - сильнейший турнир в России по каратэ WKF. Проходит в Казани ежегодно в апреле. Приходите, не пожалеете.

  • Анонимно
    5.11.2019 19:18

    Кубок Евразии это отборочные на мира?Ну молодцы!

  • Анонимно
    5.11.2019 19:24

    Чемпионат мира дети как то странно?Может первенства?Ну молодцы !

  • Анонимно
    5.11.2019 19:38

    Это Кубок мира.

  • Анонимно
    5.11.2019 19:43

    Каратэ с 10 лет можно вступать . 5 лет на мира?Дети молодцы ! Поздравляю!

  • Анонимно
    6.11.2019 08:47

    Про дзюдо напишите лучше! Борьба дзюдо всегда была зрелищной и красивой! Корреспонденты возьмите на заметку! В Батыре или в Ак барс единоборств в основном!!

  • Анонимно
    6.11.2019 21:29

    Хотя мы на татами конкуренты, ребята показали высокий уровень. Очень приятно бороться с достойными соперниками. Молодцы !!!

  • Анонимно
    7.11.2019 10:58

    Поздравления Даниле и Варваре Смирновым из Буинск и их родителям! Ребята стали победителями в своих категориях.
    Особо хотелось бы отметить Данила, который занял первые места в своей весовой категории и абсолютной весовой категории, выиграв у сильнейших спортсменов из Тольятти и Тулы.
    Рустам.