Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.11.2019

Хохорин вручил сотрудникам ведомства сертификаты на строительство жилья

Глава МВД по РТ, генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин накануне вручил 58 сотрудникам ведомства единовременные социальные выплаты для приобретения или строительства жилья.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, он выразил уверенность, что социальные выплаты будут использованы с максимальной пользой, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: сайт МВД по РТ

Слова благодарности выразила вдова Сергея Пузырева, музыканта оркестра МВД по РТ. «Я очень благодарна руководству министерства внутренних дел Татарстана, что не оставили нас в беде и, несмотря на то что мой муж умер, помогли в приобретении жилья», — сказала Елена.

Сейчас в МВД по РТ на учете для получения единовременной социальной выплаты состоят 3 950 семей сотрудников и пенсионеров МВД. С 2012 года такие выплаты получили 722 семьи. Общая сумма выплат составила более 2 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 10:23

А что по поводу драк и стрельбы на Горках он промолчал?

  • Анонимно
    6.11.2019 10:23

    А что по поводу драк и стрельбы на Горках он промолчал?

    • Анонимно
      6.11.2019 20:17

      мы кормим полицию, платим им пенсию после 45, сами работаем еще 20 лет. А уж полицаи так устали, так устали - что пусть уж отдохнут 20 лет. Жилье вот им бесплатное. Слушайте, может последние штаны у меня заберете?

      • Анонимно
        9.11.2019 18:22

        не после 45, а после выслуги 20, и это- большая разница. 20- это совсем не всегда календарные, чаще- гораздо раньше.

  • Пурхан
    6.11.2019 10:32

    Забота о своих работниках это прерогатива всех работодателей,если хочешь иметь отдачу .

  • Анонимно
    6.11.2019 11:11

    Этот федеральный закон также распространяется и на МЧС и на ФСИН, а как там дела?

  • Анонимно
    6.11.2019 11:37

    Кабинетчикам дали

  • Анонимно
    6.11.2019 11:45

    С организованной преступностью нужно бороться,а не пиариться.

  • Анонимно
    6.11.2019 11:53

    Сейчас в МВД по РТ на учете для получения единовременной социальной выплаты состоят 3 950 семей сотрудников и пенсионеров МВД. С 2012 года такие выплаты получили 722 семьи...А остальным когда дойдет очередь..если в год по 58 чел всего получают..!?Через 30 лет???

    • Анонимно
      6.11.2019 12:33

      И на этом спасибо скажите. В других местах ничего не дают.

      • Анонимно
        6.11.2019 20:15

        Спасибо за то что люди, работающие на страну, не могут себя жильём обеспечить?

    • Анонимно
      6.11.2019 14:17

      Много вам почета будет.
      Зарабатывайте. Мало платят? Идите в бизнес. Как Медведев сказал

  • Низами
    6.11.2019 12:18

    Кому-то сертификаты на жилье выделяют, а у кого-то единственное жилье забирают и на улицу (с кутарками, именуемыми "компенсацией" за изымаемое аварийное жилье) выгоняют...

    • Анонимно
      6.11.2019 12:38

      Это, дорогой, уже не сертификат, а Единовременная социальная выплата, для этого надо 10 лет отслужить и иметь соответствующие жилищные условия, см.закон.

  • Анонимно
    6.11.2019 15:26

    Все эти сертификаты появляются от того, что зарплаты мизерные! Платили бы людям нормальные зарплаты и не понадобились эти суррогаты денег.

    • Анонимно
      6.11.2019 16:59

      вы не в курсе, дают деньгами из расчёта стоимости площади в которой нуждается семья сотрудника, цена метра площади - установлена для каждого субъекта РФ отдельно, для москвичей, говорят, цена 1 кв.м более 100 тыс.руб., а вы говорите - суррогат...