Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
6.11.2019

Эрнст анонсировал возвращение рекламы из интернета в телевизор

Интернет отнял у телевидения значительную часть рекламы. В течение двух лет часть рекламы из интернета вернется, заявил гендиректор Первого канала Константин Эрнст на конгрессе национальной ассоциации телерадиовещателей в Москве.

«Для контекстной рекламы, безусловно, интернет — лучший носитель, а для очень многих других типов рекламы он бессмысленный», — цитирует его ТАСС.

Он также рассказал, что через два года телевидение значительно преобразуется.

«Телевидение будет телевидением, да, наверное, со стареющей аудиторией. Более пожилая, спокойная станет смотреть классическое телевидение, и контент начнет выстраиваться под них. Второй тип — когда будет сниматься продукт довольно радикальный, иногда с насилием, более откровенным сексом, на который сделают версию для классического телевидения за счет монтажа. Третий продукт будет создаваться директно версией Первого канала для интернета», — отметил Эрнст.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 11:26

Самому Эрнсту уже пора на пенсию с такими идеями. Столько лет сидит на получении госсубсидий в обмен на госпропаганду и запудривание мозгов и все пытается учить как делать хорошие ТВ-программы и конкурировать с интернетом. Не запаривайтесь, товарищ Эрнст, делайте свои идиотские сериалы для бабушек и позорные ток-шоу для скрепанутых на всю голову, а реклама вам и вовсе ни к чему, вы же все равно не за счет нее живете, отвалят вам бабла из бюджета

  • Анонимно
    6.11.2019 11:26

    Самому Эрнсту уже пора на пенсию с такими идеями. Столько лет сидит на получении госсубсидий в обмен на госпропаганду и запудривание мозгов и все пытается учить как делать хорошие ТВ-программы и конкурировать с интернетом. Не запаривайтесь, товарищ Эрнст, делайте свои идиотские сериалы для бабушек и позорные ток-шоу для скрепанутых на всю голову, а реклама вам и вовсе ни к чему, вы же все равно не за счет нее живете, отвалят вам бабла из бюджета

    • Анонимно
      6.11.2019 12:11

      первый канал - это миллиардные вложения из бюджета

    • Анонимно
      6.11.2019 12:12

      Эрнст это же рупор Кремля. Иначе и быть не может. Лет 5 точно не смотрю 1 канал!

      • Анонимно
        6.11.2019 15:48

        Я вам советовал бы полностью отказаться от просмотра тв. Это уже даааавно в среде молодежи моветон. А молодеж как известно и есть индикатор будущего. Так зачем цеплятся за старую труху? Будь в тренде!

        Кста, тв не смотрю лет 8, вообще. Если куда прихожу к близким, сразу выключаю.
        Панель дома висит, огромная, смотрю по ней фильмы и тот же Ютуб.

    • Анонимно
      6.11.2019 13:09

      Если только "народное достояние" Газпром будет рекламу размещать.
      Или ПФ России.

    • Анонимно
      6.11.2019 13:26

      А, что на телевидении исчезала реклама? На каждом телеканале полно рекламы(((( Надоели

  • Анонимно
    6.11.2019 11:28

    Константин Эрнст несет откровенный бред, они там все свихнулись на жирном государственном финансировании.

  • Анонимно
    6.11.2019 11:29

    Теперь телевизор вообще можно будет не смотреть...5минут контента и столько же рекламы....2часовой фильм идёт почти четыре часа...инет тоже теперь без рекламы ничего даром не показывает...

    • Анонимно
      6.11.2019 11:50

      Вы думаете, что создатели кино хотят бесплатно работать?

  • Анонимно
    6.11.2019 11:49

    телевизор чаще смотрит пожилое поколение, потому с рекламой они не дождутся конца фильма или передачи и заснут.

    • Анонимно
      6.11.2019 12:39

      Телевидение - практически труп. Это "благодаря" таким бездарностям как Соловьев, Киселев и Скабеева.
      После них телевизор адекватные люди вообще не включают.

  • Анонимно
    6.11.2019 12:03

    Мата уже у меня не хватает на рекламу, свихнуться можно от нее.

  • Анонимно
    6.11.2019 12:14

    это просто хотелки кости. его поезд ушел. тв невозможно смотреть уже лет 20. по времени рекламы больше чем передачи или фильма.

  • Анонимно
    6.11.2019 12:17

    Похоже, он слил инсайд - через два года Интернет будет отключен.

  • Анонимно
    6.11.2019 13:03

    Бывает телевидение для людей, а бывают центральные каналы РФ не понятно для кого... как их вообще можно смотреть?

  • Анонимно
    6.11.2019 13:52

    Кто то ещё смотрит зомбоящик?

  • Анонимно
    6.11.2019 14:20

    Центральные каналы смотрит дремучее население , как правило глубинки и провинции, необразованные и неразвитые. Пенсы и домохозяйки.

  • Анонимно
    6.11.2019 14:21

    Телевизор ещё кто отсмотрит?

  • Анонимно
    6.11.2019 14:48

    Я не понял за счет чего реклама вернется на тв, а в интернете ее очень хорошо можно вырезать, даже в ютубе.

  • Анонимно
    6.11.2019 16:33

    Надо не разделение контента:
    1. Дать телезрителям самим составлять сетку вещания
    2. Вернуть передачи для детей, такие как звездный час, зов джунглей и т.п. Вернуть игры: Колесо истории, Угадай мелодия(с обычными игроками). и другие. Вернуть детские.
    3. Если уж созданы дубли, то ух надо разделить:
    Европейский: -1, 0, +1 и за уральский от +2.
    На европейском программа должна бы заточена под московский дубль.
    Мне например - интересно было смотреть ЧТО? ГДЕ? КОГДА в прямом эфире, в записи уже той атмосферности - нет. Особенно, если телезрители привыкли за 30 лет смотреть это игру в прямом эфире, а не на 2 недели позже

  • Анонимно
    6.11.2019 18:01

    Сам смотри свою рекламу!!!