Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
48%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.11.2019

Медведев уволил замглавы минприроды, курировавшего «мусорную» реформу

Премьер-министр Дмитрий Медведев снял с должности заместителя министра природных ресурсов и экологии Владимира Логинова. Об этом говорится в распоряжении на сайте правительства.

«Освободить Логинова Владимира Григорьевича от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ по его просьбе», — говорится в распоряжении.

Как отмечается в документе, чиновник уволен по собственному желанию. Он работал в этой должности с ноября 2018 года.

Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на исследование ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) сообщила, что «мусорная» реформа, которая началась в России в этом году и охватила регионы с населением 120 млн человек, оказалась под угрозой для ее операторов. Выяснилось, что некоторые из них терпят убытки и находятся на грани банкротства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 13:00

Реформу курирует Чайка.
Где мусор - там чайки.
Минприроды- статисты. Есть интересно ещё в мире Страны где совещания по переработке мусора проводит генпрокурор? И по совместительству отец владельца мусорной компании

  • Анонимно
    6.11.2019 13:00

    Реформу курирует Чайка.
    Где мусор - там чайки.
    Минприроды- статисты. Есть интересно ещё в мире Страны где совещания по переработке мусора проводит генпрокурор? И по совместительству отец владельца мусорной компании

  • Анонимно
    6.11.2019 13:14

    Может быть новый глава придумает что-то получше чем сваливать Московский мусор в тайгу возле станции ШИЕС

  • Анонимно
    6.11.2019 14:24

    Мусорный Бизнес,состоялся.Прибыль,получена.Можно убежать,чтобы не платить Налог.

  • Анонимно
    6.11.2019 15:06

    " мусорный " бизнес и " реформы"- это когда за каждой свалкой стоят структуры , афиллированные с сыновьями Чайки. А " по шапке получает " с боку бантик" Минприроды. Так,понятно же , что с Минприроды много " не возьмёшь- не распилишь", а с жирных чаек- ого- го: не один домик, а дворцы "для стаи уточек" запросто отстроить.

  • Анонимно
    6.11.2019 15:10

    а куда девают миллиардв рублей ежемесячно с собранных с народа???? Пусть платят как и те кто имют по несколько квартир и не прописаны! Они же все сдают. у меня знакомая в Казани 6 квартр имеет и все 6 сдает. Налоговую написали с адресами ее кварти и никто так и не проверил эти квартиры.

    • Анонимно
      6.11.2019 16:44

      Нормальные друзья, знакомые в налоговую не доносят, как Вы думаете? ;)))

      • Анонимно
        6.11.2019 20:45

        «Сталин Сталиным....
        А кто написал четыре миллиона доносов?»
        Сергей Довлатов.

    • Анонимно
      6.11.2019 16:44

      В вас проснулся Швондер. Или Шариков.

      • Анонимно
        6.11.2019 17:22

        Швондер и Шариков,ты и есть.Литературный Герой Булгакова.

    • Анонимно
      6.11.2019 20:54

      Ну так человеку Чайки пишите - Нафикову

    • Анонимно
      6.11.2019 23:48

      Народ хочет разобраться, что к чему! Дело для нас новое. Неосвоенное.

  • Анонимно
    6.11.2019 16:25

    Что толку,ценности,чины и мусор с собой заберет.

  • Анонимно
    6.11.2019 17:42

    Ничего страшного найдут более покладистого министра-салдофона из службы охраны...

  • Анонимно
    6.11.2019 19:42

    Тарифы в 2019 на вывоз тбо подняли переделав на с человека, но как на помойках был бардак, так все и осталось.

  • Анонимно
    6.11.2019 20:46

    Ничего не могут, ни на что не способны

  • Анонимно
    6.11.2019 21:27

    Мусор всех сильнее

  • Анонимно
    6.11.2019 22:30

    Так значит нас 120 млн человек, а не 146. Я так и знал.