Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
27%Холодильники «Мир» и «Свияга»
9%Лодка «Казанка»
9%Суда на подводных крыльях
5%Лайнеры Ил-62
2%Аудиотехника
24%Я бы прежде всего вспомнил уровень подготовки в технических вузах
24%Вспоминаются не товары, а достойная оплата труда рабочих
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
6.11.2019

Путин назвал число предотвращенных с начала года терактов

С начала года сотрудники ФСБ предотвратили 39 терактов, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения им высших воинских званий.

«За 9 месяцев этого года сотрудники ФСБ предотвратили 39 преступлений террористической направленности. Хорошие результаты достигнуты и по другим направлениям работы, в том числе в противодействии зарубежным спецслужбам», — цитирует пресс-служба Кремля главу государства.

Он также отметил, чего недостает структуре МВД на данный момент.

«Руководству МВД нужно не только улучшать ключевые отчетные показатели, но и трудиться над укреплением доверия общества к своей службе», — сказал российский лидер.

Напомним, в 2018 году за аналогичный период ФСБ предотвратила 26 преступлений террористической направленности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 16:02

А сколько людей умерло, не дожив до поднятого пенсионного возраста, он не хочет назвать?

  • Анонимно
    6.11.2019 16:02

    А сколько людей умерло, не дожив до поднятого пенсионного возраста, он не хочет назвать?

    • Анонимно
      6.11.2019 16:07

      Пить, курить меньше надо и вести здоровый образ жизни. Сейчас это стало модным среди молодежи, поэтому и продолжительность жизни увеличивается. Ныть тут не надо. И возраст ещё не подняли, это постепенный этап и полный переход будет только через 9 лет товарищ провокатор.

      • Анонимно
        6.11.2019 16:28

        Скажи это генералу Наговицыну- он умер в 69
        И еще сотням которые не пили и не курили но до 70 не дожили

      • Анонимно
        6.11.2019 17:48

        Товарищ чиновник. Хватит нас учить как жить. Лучше займись своей непосредственной работой.

      • Анонимно
        7.11.2019 07:35

        Говорят,что пить не в моде..
        В моде щас,какой то ЗОЖ..
        Я скажу вам,при народе ЗОЖ это большой ......

  • Анонимно
    6.11.2019 16:04

    Молодцы! Работайте братья!

  • Анонимно
    6.11.2019 16:07

    Ну если считать броски пластиковым стаканом и поджог офиса Едра (который потом не подтвердился) то и вообще за сотню перевалит число геройских раскрытий)))

    Особенно укрепит доверие общества написание омоновцем заявления о "тяжких увечьях" причиненных касанием шлема омоновца

  • Анонимно
    6.11.2019 16:09

    Это генераля ему такое сказали?

    • Анонимно
      6.11.2019 16:27

      Они и не такое расскажут лишь бы не отлучили от бизнесов))
      Один только паркетный генерал Золотов чего стоит! Недвиги на миллиарды при том что в крупном бизнесе не работал ни разу! И внучок в Лондоне не бедствует

  • Анонимно
    6.11.2019 16:19

    Ну если они раскрыли таких как Новое Величие (оперативник сам создал и завлек туда бедолаг которых сам же сдал) то может и сотня

    Опять тень на плетень наводит

  • Анонимно
    6.11.2019 16:26

    Кто невидим и неслышим,
    Но всегда стоит на страже?
    ФСБ, мы это знаем,
    И не спорьте с нами даже.

    Вот за них сегодня вместе
    Скажем тост, успех желая.
    Пусть им станет веселее,
    Ведь работа непростая!

  • Анонимно
    6.11.2019 16:30

    Ещё денег подкинет и ещё больше предотвратят!

  • Анонимно
    6.11.2019 16:32

    Молодчики, так держать. Спасибо!

  • Анонимно
    6.11.2019 16:40

    26..39..думаю, в сл году отчитаться о 52
    А вообще страшно, что какая-то тварь дрожащая может для доказательства "заговора" взять, и организовать теракт.

  • Низами
    6.11.2019 16:55

    нужно не только улучшать ключевые отчетные показатели
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445200

    Вооот...
    Самое главное сегодня (и не только в МВД) - это "улучшать отчетные показатели"...

  • Анонимно
    6.11.2019 16:55

    Приходит старичок к сексопатологу:
    - Доктор, мне уж за 80, чет секса совсем нет уже...
    - А кто вам сказал, что в вашем возрасте ещё что-то может быть?
    - Так вон же сосед Петрович, ровесник мой - говорит, что у него и по 5 раз в день с бабкой бывает!
    - Так и вы говорите!

  • Анонимно
    6.11.2019 17:44

    Отличный повод чтоб за гражданами следить и озаборивать все вокруг!

  • Анонимно
    6.11.2019 18:06

    А ещё ранее, гарант говорил что налоги и пенсии повышаться не будут!...

  • Анонимно
    6.11.2019 18:39

    Все про свою прежнюю работу рассказывает и получает от этого удовольствие. Чекистов бывших не бывает.

  • Анонимно
    6.11.2019 20:46

    Сон про сон,не сон

  • Анонимно