Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
30%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
6.11.2019

В Ютазинском районе мужчина сядет в тюрьму на 2 года за то, что ударил полицейского по лицу

В Ютазинском районе ранее судимый 25-летний мужчина приговорен к 2 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Он признан виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Об этом сообщается на сайте прокуратуры РТ.

Судом установлено, что 5 сентября 2019 года осужденный в состоянии алкогольного опьянения во дворе своего дома в поселке Уруссу ударил сотрудника полиции по лицу. Последний находился при исполнении служебных обязанностей — он приехал туда в составе следственно-оперативной группы для проверки сообщения о преступлении.

Вину в содеянном подсудимый признал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 19:07

Вы это серьезно ?? Какая тюремная иерархия ?? Вы в своём уме. Это дно.

  • Анонимно
    6.11.2019 17:43

    Раз строгий режим и реальный срок, значит ранее судимый рецидивист.

  • Анонимно
    6.11.2019 17:55

    Уважением будет пользоваться в колонии. Не испугался власти. Может даже по тюремной иерархии вверх пойдет.

    • Анонимно
      6.11.2019 18:36

      Дебил! Для такого тюряга домом родным будет всегда.

    • Анонимно
      6.11.2019 18:41

      Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что он их говорит.

    • Анонимно
      6.11.2019 19:07

      Вы это серьезно ?? Какая тюремная иерархия ?? Вы в своём уме. Это дно.

  • Анонимно
    6.11.2019 18:21

    На служивого в погонах руку поднимать нельзя, в Америке полицейский пристрелил бы его на месте, там и так все увольняются, после масштабных сокращений сотрудников работающих на земле, только в штабе писарей много.

  • Анонимно
    6.11.2019 18:31

    Ладно не пластиковый стаканчик, мог бы больше получить

    • Анонимно
      6.11.2019 19:27

      18.10 опять пол своих дурачков тут шатмпуете. Никого за пластиковый стаканчик не судили, а кого посадили, то абсолютно правильно. Если не возьмётесь за ум и не перечертите дурочку валять, есть шанс вам тоже на несколько лет сменить одежду на лагерный клифт, раз чужие ошибки не доходят.

  • Анонимно
    6.11.2019 18:35

    А за удар медработника что дадут?

    • Анонимно
      6.11.2019 19:29

      Смотря какие последствия от удара будут, от этого квалификация и зависит.

    • Анонимно
      6.11.2019 21:03

      А ничего существенного и не будет. Так толкового закона и не приняли. Поэтому медработники боятся сегодня на вызова ходить. Они никак не защищены. Ударившего медработника могут наказать не за то что он ударил медработника, а за то что он воспрепятствовал оказанию медицинской помощи. Это во первых надо доказать, а во вторых сама жизнь медработника таким образом не защищается, а защищается жизнь того кому надо оказать медпомощь. С полицией все наоборот. Защищается его жизнь, независимо мешают ему, не мешают выполнять функцию.
      Медикам ни зарплаты, ни сертификата на квартиру, ни защиты. А работа такая же как у полиции.

  • Анонимно
    6.11.2019 22:55

    Пока наши депутаты, миллиардеры, чиновники не будут лечится здесь в России так и будет, они свои болезни вместе с семьями бесплатно по льготам за границей лечатся.