Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
6.11.2019

Скончался народный артист РТ Александр Купцов

Сегодня на 65-м году жизни умер заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Республики Татарстан Александр Купцов. Как уточняет казанский ТЮЗ, он скончался после спектакля.

«Точную информацию о гражданской панихиде и похоронах сообщим позже», — сказали в театре.

Александр Иванович Купцов родился 25 февраля 1955 года в Казани. В 1979-м окончил Казанское театральное училище и в том же году был принят в труппу Казанского государственного театра юного зрителя. Кроме работы в театре (Сганарель в «Дон Жуане», Шарлемань в «Драконе», Петр Петрович в «Семье Романа» и множество других ролей), он снимался и в кино — в его фильмографии сериал «Неотложка», фильмы «Голубка», «Зулейха», «Собака». Лауреат театральной премии им. Сиразиева (2012).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.11.2019 21:29

Как жаль! Царствие небесное. Наш самый любимый и один из лучших театров Казани несет такие потери. Настоящие артисты уходят со сцены и уходят как Настоящие артисты.

  • Анонимно
    6.11.2019 21:19

    А вы и дальше повышайте пенсионный возраст...

    Соболезную...

    • Анонимно
      7.11.2019 00:06

      Вы хоть одного артиста на пенсии видели? Им пенсионный возраст без разницы какой.

  • Анонимно
    6.11.2019 21:29

    Как жаль! Царствие небесное. Наш самый любимый и один из лучших театров Казани несет такие потери. Настоящие артисты уходят со сцены и уходят как Настоящие артисты.

  • shritt
    6.11.2019 22:16

    Соболезную родным и близким...

  • Искренние соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    6.11.2019 22:23

    Как так то??? Искренние соболезнования близким

  • Анонимно
    6.11.2019 22:38

    соболезнования, со школы ведь его помнили

  • Анонимно
    6.11.2019 23:17

    Соболезную

  • Анонимно
    6.11.2019 23:24

    Не знаком с его творчеством, но безусловно жаль творческого человека. Земля пухом.
    65 лет всего, ещё не старый, мог бы жить.

  • Анонимно
    7.11.2019 07:02

    Земля ему пухом
    Соболезную
    Все там будем.

  • Анонимно
    7.11.2019 08:59

    Почему так рано?

  • Анонимно
    7.11.2019 09:24

    Жаль......

  • Анонимно
    7.11.2019 10:17

    Помню как он великолепно сыграл в "Убить дракона"...вторая половина 80-х...Отличная была постановка!

  • Анонимно
    7.11.2019 10:24

    Ах, Саша... Добрейший души человек... Царствие тебе небесное.

  • Анонимно
    7.11.2019 16:36

    Уже второй актер за месяц...Это уже не хорошо. Надо что тот делать, что за мистика.? Пусть земля будет пухом, светлый был человек...