Не забудьте поздравить 30 Октября
Вы какой фитнес предпочитаете?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.11.2019

УНИКС одержал победу над «Брешией» в Кубке Европы

В матче группового этапа Кубка Европы УНИКС выиграл у итальянской «Брешии» со счетом 77:63.

Самым результативным игроком встречи стал защитник Эрик Макколум, который набрал 20 очков. 19 отметился его одноклубник Джамар Смит.

В игре дебютировал форвард казанцев Джамил Уилсон. Он провел 8 минут на паркете. О его подписании клуб объявил на прошлой неделе. Соглашение с американцем рассчитано на два месяца с опцией продления до конца сезона.

С пятью победами при одном поражении УНИКС занимает первое место в группе С Кубка Европы. В следующем матче 10 ноября казанцы примут в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород».

Кубок Европы. Групповой этап
УНИКС (Казань, Россия) – «Брешия» (Италия) – 77:63 (20:19, 17:15, 22:17, 18:12)

6 ноября. «Баскет-холл»

Комментарии (3) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    6.11.2019 22:46

Молодцы! Блин совсем забыл про баскетбол, а когда то он в Казани был едва ли не популярнее чем хоккей

6.11.2019 23:15

Молодцы ребята!

6.11.2019 23:48

Смотрел по матч страна Прифитис тренер с головой Молодец Вот бы Рубину такой тренер и пару классных нападающих