Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
7.11.2019

Путин пообещал поддержку бизнесу России и Казахстана

Предприниматели России и Казахстана могут рассчитывать на постоянное содействие министерств и ведомств, заявил сегодня в Омске на форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана президент РФ Владимир Путин.

По его словам, обеими сторонами будет принята концепция программы приграничного сотрудничества, а также документ совместных действий по функционированию пунктов пропуска, сообщает «Российская газета».

Глава государства с удовлетворением констатировал, что на 4,5% увеличился товарооборот в прошлом году.

«Товарооборот в прошлом году увеличился на 4,5 процента до 18,2 миллиарда долларов, причем порядка 70 процентов от этой суммы приходится именно на межрегиональные торговые обмены. Взаимовыгодные связи со всеми областями Республики Казахстан наладили 76 из 85 субъектов Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2019 19:41

20 лет разных обещаний)))

  • Анонимно
    7.11.2019 19:41

    20 лет разных обещаний)))

  • Анонимно
    7.11.2019 20:00

    Просто смешно! Вы бы от своих для начала отстали, потом чужим Начали помогать!

  • Анонимно
    7.11.2019 20:44

    Казахстану то обязательно надо, а как же. Как же без этого. В экстренном порядке.

  • Анонимно
    7.11.2019 21:10

    Мы тебе конечно верим!

  • Анонимно
    7.11.2019 21:11

    А при чем тут оборот? Пусть посмотрит сколько закрылось и открылось фирм, сразу увидит нижнюю синусоиду

  • Анонимно
    7.11.2019 21:49

    умудрился и здесь наобещать...ничего же не сделает...

  • Анонимно
    7.11.2019 23:05

    Поддержал уже. Повысил пенсионный, НДС и новые налоги.

  • Анонимно
    7.11.2019 23:13

    Аллилуйя!
    Такие победные реляции...
    На их фоне информация о том, что полностью ликвидировано прямое авиасообщение между городом Казанью и ЛЮБЫМ городом Республики Казахстан просто остаётся незаметным.
    Но в Казани, надысь, сменился ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСУЛ Казахстана. Чуть ранее, именем Нурсултана Назарбаева назвали целую улицу!
    И в реальности мы видим, как новый Президент этой страны, МАКСИМАЛЬНО усложняет перемещение граждан из России в Казахстан и обратно.

    • Анонимно
      8.11.2019 11:19

      Татары,спокойно посещают Республику Казахстан.Ездил недавно,принимали на Границе,как родственников.Разговаривал по-татарски,они по-казахски.Друг-друга,понимали.

      • Анонимно
        8.11.2019 13:02

        Речь не идет про путешествие на автомобиле.
        Сам спокойно посещаю.
        Понадобилось теще приехать в Казань, а оказывается перестали летать самолеты из Астаны. Бывшей Астаны - теперь Нур-Султан. Совсем перестали. Рейсы всегда были востребованы - 100% заполняемость.

  • Анонимно
    8.11.2019 11:00

    А что, Казахстан вошёл в состав РФ?))

  • Анонимно
    8.11.2019 11:21

    Обещаю обещать!