Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.11.2019

В московском аэропорту пассажира не пустили в самолет из-за толстого кота

В аэропорту Шереметьево пассажир не смог вылететь рейсом Москва — Владивосток из-за веса кота, который сотрудники оценили как очень тяжелый. Об этом сообщил сам пассажир Михаил Галин в «Фейсбуке».

Кота по имени Виктор взвесили, его масса составила около 10 кг — его можно перевозить только в багажном отделении.

Мужчина отказался расставаться с питомцем и снялся с рейса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.11.2019 23:37

Вот это настоящая дружба между человеком и котом: в беде друг-друга не бросают!!!)

  • Анонимно
    7.11.2019 23:18

    8 кг максимум. Но сотрудники все равно уроды. Могли бы и не заметить

    • Анонимно
      8.11.2019 01:33

      что же продолжение не рассказали? Мужик сначала стал объяснять сотруднице аэропорта, что его кот не сможет самостоятельно добраться из Москвы во Владивосток. Она не вняла. Тогда он пошел и нашел другого кота. Который не весил столько. Оформил проездной на него, а поехал со своим уже..

  • Анонимно
    7.11.2019 23:28

    правила Там строгие. За билет деньги надеюсь вернули...

    • Анонимно
      7.11.2019 23:31

      С чего бы им возвращать. Сам же не полетел. Молодец мужик. Ответил за того кого приручил

      • Анонимно
        8.11.2019 10:28

        Это статья не правдивая. Он улетел. Перед этим взвесил другого кота (попросил в долг). А на посадку пошёл со своим котом. Самолёт выдержал такой перегруз.

  • Анонимно
    7.11.2019 23:31

    Там из армии что ли работают - круглое несут, квадратное катят? Уж в данном случае можно и поступиться правилами, живое существо всё-таки. К тому же росписались в беспомощности авиакомпании в таких ситуациях и неклиентоориентированности.

  • Анонимно
    7.11.2019 23:37

    Вот это настоящая дружба между человеком и котом: в беде друг-друга не бросают!!!)

    • Анонимно
      7.11.2019 23:54

      Пока не ясно...может кот его и бросает иногда) хотя судя по 10 кг может и бросает, но далеко не убегает...одышка)

  • Анонимно
    7.11.2019 23:38

    Читала,что мужик улетел в бизнес классе с котом

  • Анонимно
    7.11.2019 23:39

    Это всё "дибильный" бюрократизм! Когда придираются к разным "мелочам" и разным параграфам! Нет, чтобы пойти навстречу человеку и его любимому коту! Всё у нас "не-почеловечески"...

  • Анонимно
    7.11.2019 23:42

    Этот снимался в мультфильме про попугая Кешу?

  • Анонимно
    7.11.2019 23:43

    Идиоты !

  • Анонимно
    7.11.2019 23:44

    Долой несправедливую дискриминациию упитанных и толстых котов!!! Каждый кот имеет право подняться в воздух и лететь в самолёте!!!)

    • Анонимно
      8.11.2019 06:47

      Купи лишний билет, а лучше в бизнес класс , и пусть летает кот

  • Анонимно
    7.11.2019 23:46

    Даёшь право: всем котам МИРА беспрепятственно путешествовать по международным авиалиниям!)

  • Анонимно
    7.11.2019 23:48

    Барсика сняли с рейса? Один только Барсик меня понимает.Баааарсииик.

  • Анонимно
    7.11.2019 23:54

    Название авиакомпании в студию. Страна должна знать своих героев. Два килограмма живого котового веса не пропустили- «герои». Ещё несколько слов на языке вертится- модератор не пропустит...,

  • Анонимно
    7.11.2019 23:57

    Когда уже котам дадут право голоса на выборах, возможность получить права и водить автомобиль, я за равноправие, долой ущемление прав котов.

  • Рашид
    7.11.2019 23:58

    Хоть бы один написал что при планировании полёта ознакомиться с правилами перевозчика. Это ведь очень просто. Тогда и порядка може было бы больше в стране.

    • Анонимно
      8.11.2019 00:46

      о чем вы? вдумайтесь. это кот!

      • Анонимно
        8.11.2019 20:43

        Иное животное лучше человека они ведь не гадят так как люди в душу не плюют вот за это их хозяева и любят .

  • Анонимно
    8.11.2019 00:09

    Помню глаза нашей собаки после рейса, сколько страха в них было

  • Анонимно
    8.11.2019 00:43

    Кастрированный котик, видимо. Они хорошо вес набирают.

  • Анонимно
    8.11.2019 05:48

    Люди в комментариях описывают ситуации, чтобы сотрудники "забивали" на установленные нормативы, правила, "не заметили", пропустили. Они же потом ноют, что хотят жить в правовом государстве, где все регламентировано и работает как часы. Поразительный дуализм мышления.

  • Tatarmalai
    8.11.2019 06:37

    Он не толстый. Может это Мейн-Кун? Они до 12 кг весят. Которасизм какой то получается :(

  • Анонимно
    8.11.2019 07:04

    Отдельный билет покупать для кота

  • Анонимно
    8.11.2019 08:15

    Котейку в багаж? Фашизм не пройдет!

  • Анонимно
    8.11.2019 09:09

    А доплатить за перевес разве нельзя было?

  • Анонимно
    8.11.2019 09:13

    Принципиальный дебилизм в действии !

  • Анонимно
    8.11.2019 09:19

    Существуют правила перевозок. В них четко оговорены условия! До 8 кг животное летит в салоне, выше в специальном отсеке для перевозки животных в багажном отделении в специальной перевозке с устройством для питья. Обычно на дно переноски и пеленку впитывающую кладут. То что пассажир не читает правила, сотрудники авиакомпании не виноваты. Сегодня кот -10 кг будет лететь, а завтра какой нибудь чудак скажет , что его любимый Кавказский овчар не может с ним расстаться и должен лететь в салоне у Вас на коленках. Не полетел и молодец! В следующий раз будет правила читать. Кстати в поезде тоже свои нюансы по перевозке крупных животных существуют, если мужик собрался до Владика на поезде ехать!

    • Анонимно
      8.11.2019 09:55

      это кот!
      конечно 3 бутылки водки из дьютика и самолет сломается...

  • Анонимно
    8.11.2019 20:39

    Ну что делают ну какая им разница что котик весит чуть чуть побольше . пусть бы летел с хозяином .Что он должен был оставить кота на улице что ли ? .Таких верных человечных людей поощрять надо а не палки в колеса подставлять .В чем дело то вообще так 8 кг летит с хозяином а так 10 толстяк значит в багажном еще не известно как там и долетит ли вообще . и Кто такой умный решил кота взвесить ее самое тоже надо взвесить тоже не идеал не пускать на рабату путь вес сбавляет .Ну а по человечески дрянь тот кто котика не пустил лучше бы пьяных на борт не пускали там слабо . стыдно должно быть тому кто человеку нагадил .Жизнь бумеранг гадость скоро вернеться ждет пусть .