Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
8.11.2019

Стартует продажа билетов на поезда в Крым

Продажа билетов на пассажирские поезда в Крым, которые запустят в конце декабря, начинается сегодня, 8 ноября. Об этом сообщил оператор перевозок «Гранд Сервис Экспресс».

Купить билеты можно в железнодорожных кассах и на сайте компании-перевозчика. Стоимость билета Москва — Симферополь стартует от 2,9 тыс. рублей, в СВ — от 9,9 тыс. рублей. Из Санкт-Петербурга в Симферополь в плацкарте можно доехать по цене от 3,5 тыс. рублей, в купе — от 3,9 тыс. рублей.

Пассажиров будут перевозить именные составы дальнего следования «Таврия». Первый поезд в Крым поедет 23 декабря из Петербурга. Первая «Таврия» из Москвы отправится с Казанского вокзала 24 декабря.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 08:15

Из Казани когда запустят?

  • Анонимно
    8.11.2019 08:14

    Вот такие должны быть новости, а не про женщину на автомобиле немецкого автопрома сбившего на нерегулируемом перекрёстке мужчину без определенного места жительства

  • Анонимно
    8.11.2019 08:14

    10К?!
    Нет уж, спасибо (и не в цене проезда дело)

    • Анонимно
      8.11.2019 08:27

      Сидите дома. Так будет лучше всем. А вы СВ за сколько хотели ?

  • Анонимно
    8.11.2019 08:15

    Из Казани когда запустят?

    • АН61
      8.11.2019 08:28

      А нужны ??

      • Анонимно
        8.11.2019 09:07

        За умеренную цену однозначно

        • АН61
          8.11.2019 10:40

          Для чего ?? Вы невыездной ??

          • Анонимно
            8.11.2019 13:15

            Перестаньте уже бред писать. Люди едут туда , где им нравится отдыхать. А невыездные , если захотят , выедут легко и просто , это не проблема сейчас.

      • Анонимно
        8.11.2019 09:32

        Конечно нужны. Не всем можно летать. Я например , очень люблю поезда. Жаль , на поезде через океан нельзя, летать приходится))

      • Анонимно
        8.11.2019 12:42

        Почему не три вопросительных знака? Жалко?

    • Анонимно
      8.11.2019 08:28

      Тоже хочу на поезде в Крым. Летать запретили врачи , к сожалению.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:02

      Я как понимаю, через Казань будет проходящий поезд идти из Екатеринбурга.

    • Анонимно
      8.11.2019 10:12

      помню свою поездку в Крым на поезде в детстве, 55 часов до Симферополя.большой компанией было очень весело)

      • АН61
        8.11.2019 10:43

        Я ездил , НЕ в детстве , в 2009м году , навсегда наверное запомнил эту сауну на колёсах .Денег не было поехали в плацкарте ,это было нечто .Теперь если поезд то только купе и с кондеем , но купе теперь по цене сопоставимо с самолётом .Тогда уж самолёт.

    • Анонимно
      8.11.2019 11:06

      Уже ездит же через Москву. Зачем напрямую то, ведь все дороги ведут в Москву?

      • Анонимно
        8.11.2019 11:27

        Что "уже" ездит через Москву? Там ещё ж/д мост не достроили в Крым. Как "уже" может ездить?

  • Анонимно
    8.11.2019 08:26

    Два дня в поезде ради чего? Поразительно конечно.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:00

      Если Вам не нужно, не обязательно что и другим это не интересно. Я, например, люблю поезда и прокатится два дня в купе, занятом только моими друзьями или семьей, для меня интерсное путешествие.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:33

      Конечно же всю жизнь на диване с пивом интереснее, чем 2 дня на поезде.

    • Анонимно
      8.11.2019 13:49

      Если ездите турами, то смысла ехать нет.
      Дешевле, лучше и удобнее в Турцию.
      Но на Крыму неплохие санатории.
      Советских типов конечно.
      Но на неделю(и даже на 10 дней бывает) на двоих тыщ 20 стоит всего лишь.
      Это без билетов.
      Ну и если вы любитель так сказать попутешествовать.
      Кемпинг все дела.
      Таких там тоже вагон.

  • Анонимно
    8.11.2019 08:59

    Крым в запущенной состоянии поэтому туда все поезда хотят нас доставить. Смотреть нечего.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:15

      Вы там когда были ? и были ли вообще ? Летом проехал весь Крым на машине -отдых есть на любой кошелек ,хочешь VIP ,хочешь эконом ,единственный минус -бензин под 50 руб, но с пуском поездов я думаю подешевеет.

      • Анонимно
        8.11.2019 10:37

        как с водой там пресной дела обстоят? а с электричеством как?

        • Анонимно
          8.11.2019 12:47

          Ездил в прошлом году, ни с водой ни с электричеством проблем не было.
          Инфраструктура да, убитый СССР.
          Но в Крым надо ехать за видами, они там потрясающие. Обязательно побывать на обоих морях, Черном и Азовском, они совершенно разные.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:30

      Вы сами в запущенном состоянии. В Крыму всё очень даже неплохо. Просто , не всем по карману, если брать хорошие отели.

    • Анонимно
      8.11.2019 09:58

      У Вас грамматика и пунктуация в запущенном состоянии...

    • Анонимно
      8.11.2019 10:08

      Крым- замечательное место. Мы ездили на машине, и по Крыму накатали 1600 км. Смотреть не пересмотреть. Большое желание уехать туда на пенсии. Куда нибудь в район Канаки.

    • Анонимно
      8.11.2019 10:14

      Крым красотища - каким надо быть д...лом чтобы утверждать что там нечего смотреть ? Грандиозные строки прошли в Крыму / полуостров просто преобразился за 5 лет после того запущенния который допустили украинцы ..

      • Анонимно
        8.11.2019 11:09

        Все российские регионы хорошо вложились в Республику Крым. Пусть заграница видит, что крымчане живут хорошо! А как в СССР жило ГДР!

    • Анонимно
      8.11.2019 12:44

      Уверяю, этот поезд не для Вас, живите спокойно, насильно туда Вас никто не заставляет ехать

      • Анонимно
        8.11.2019 13:41

        А человек и живёт спокойно.
        Он сказал своё мнение.
        Я понимаю, для таких как вы существует лишь "мое мнение и неправильное", но в любом случае человек законов не нарушил.

        • Анонимно
          8.11.2019 15:52

          Читайте внимательно, пишет про «нас», а не про «меня», значит говорит за всех

        • Анонимно
          8.11.2019 15:54

          Живет спокойно?! У человека мания преследования, поезд запустили в Крым, чтоб всех нас туда доставить ;)

  • Анонимно
    8.11.2019 10:28

    Если он едет из Москвы с Казанского вокзала значит через Казань проезжает?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:48

    в январе из москвы едем семьёй на зимние каникулы в крым на поезде.

    • Анонимно
      8.11.2019 13:32

      что делать в крыму зимой? Дожди холод........лучше в сочи там холть на красной поляне горные лыжи есть

  • Анонимно
    8.11.2019 13:18

    Если поеду в Крым то только через Украину.
    По понятным причинам конечно.

  • Анонимно
    8.11.2019 13:29

    Потратить 4 бесценных дня на поезде, спасибо, не надо

  • Анонимно
    8.11.2019 13:34

    А "эксперты" каркали, что мост через Керченский пролив построить невозможно, что на дне нет скальных пород для опор. Но сделали же! Ротенберга необходимо наградить.

  • Анонимно
    8.11.2019 13:45

    89% дружной гурьбой поедут в Крым.Теперь на поезде.

  • Анонимно
    8.11.2019 13:48

    Даром не надо.

  • Анонимно
    8.11.2019 13:51

    В Крыму красиво , природа очень даже . Но очень нищий регион , туда попадаешь как в прошлое. За 5 лет еще хуже стало. Цивилизации никакой. Народ злой. Даже банков нормальных нет. Плюс еще цены на уровне московских. Отдыхать туда дорогое удовольствие. Жить на съемных халупах и есть доширак если только. Это не отдых.