Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.11.2019

Московская налоговая выставила Анастасии Заворотнюк счет за долги

Управление федеральной налоговой службы по Москве хочет взыскать с актрисы Анастасии Заворотнюк долг в 24 тыс. рублей, сообщает телеграм-канал Mash.

По информации Mash, такая сумма накопилась за неуплату налога на имущество — квартиру в центре Москвы.

Напомним, Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. Ранее сообщалось, что из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли ее перевели в реабилитационный центр. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» провела в Европейском медицинском центре около месяца. Несмотря на все усилия врачей, положительной динамики не наблюдается, писал Mash.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 10:28

Срок уплаты налога на имущество до 1 декабря. Писать больше не о чем в такой огромной стране, кроме как о долге в 24 тысячи рублей? У меня долг по коммуналке 30 тысяч , можете тоже огромную статью написать.

  • Анонимно
    8.11.2019 10:28

    Срок уплаты налога на имущество до 1 декабря. Писать больше не о чем в такой огромной стране, кроме как о долге в 24 тысячи рублей? У меня долг по коммуналке 30 тысяч , можете тоже огромную статью написать.

    • Анонимно
      8.11.2019 11:41

      откуда у вас деньги на интернет?

      • Анонимно
        8.11.2019 12:57

        А где вы видете в моем комментарии строчку о нехватке денег?

      • Анонимно
        8.11.2019 13:21

        Люди , у кого есть деньги , никогда не платят коммунальные платежи ежемесячно. Проще всего одной квитанцией раз в год. Набегут пени , но это ерунда , копейки. А вот те, у кого плохо с деньгами , стараются ежемесячно гасить , потому что они не осилят долг за несколько месяцев.

        • Анонимно
          8.11.2019 14:21

          У меня родственник такой был, по роду работы он получал крупные суммы (вахта) раз в полгода и тогда выплачивал квартплату и прочие регулярные платежи. До случая, пока в его отсутствие ему, вместе с другими соседями-неплательщиками не отключили свет. По приезду пришлось выкинуть холодильник, ибо отмыть от запаха протухшей рыбы в морозилке не получилось...

    • Анонимно
      9.11.2019 14:42

      Какое" достижение"-долг по коммуналке!надо работать и зарабатывать деньги а не сидеть в интернете и писать отзывы!Да еще и хвалиться долгами!

  • Анонимно
    8.11.2019 10:33

    У налоговой нет понятия больной налогоплательщик- а просто налогоплательщик...

  • Анонимно
    8.11.2019 10:38

    Ничего страшного, родственники погасят. Сумма то для них смешная.

  • Анонимно
    8.11.2019 10:43

    А что должна была делать налоговая?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:10

    Уклоняется от пополнения бюджета?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:23

    За какой период интересно, столь внушительная сумма за квартиру в центре Москвы?

    • Анонимно
      8.11.2019 11:49

      за 2018 год нынче платим.

      • Анонимно
        8.11.2019 12:40

        За 2018 не могут, так как не прошел еще период, который длится до 2 декабря!

    • Анонимно
      8.11.2019 13:23

      У меня за однушку в Казани 3500!!! С какого это... 24 000 рублей внушительная сумма за дорогущую квартиру в Москве?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:36

    Мы вроде все платим налоги почему она не должна

  • Анонимно
    8.11.2019 11:48

    Налоговая всем гражданам выставила счета. Где статистика сколько из них здоровых, а сколько больных?

  • Анонимно
    8.11.2019 13:06

    "неизбежны только смерть и налоги" © Б. Франклин

  • Анонимно
    9.11.2019 04:59

    Пенсионеры платят все вовремя ,пусть платит и ненадо жить на халяву .Жить надо посредствам ,я пенсионерка и за все плачу и нашу бесплатную медецину. Кто наглый и нахрапистый тот получит все бесплатно. Вспомним Жанну Фриски работала ,заболела родственники строили дома народ собирал на лечение . Мне жаль Жанну ,а вот родственники жили за счет своей дочери и сейчас неугомонятся ,стыдно господа дайте спокойно жить в том мире .

  • Анонимно
    9.11.2019 05:31

    Мне за квартиру в Нижнем Тагиле выставили счет 19 тысяч. Согласна платить 24, но только пусть мою квартиру передвинут в Москву!

  • Анонимно
    9.11.2019 11:03

    где можно узнать в какую налоговую нужно оплатить этот долг Анастасии Заворотнюк, я хочу его погасить, подскажите пожалуйста

  • Анонимно