Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
8.11.2019

Московская налоговая выставила Анастасии Заворотнюк счет за долги

Управление федеральной налоговой службы по Москве хочет взыскать с актрисы Анастасии Заворотнюк долг в 24 тыс. рублей, сообщает телеграм-канал Mash.

По информации Mash, такая сумма накопилась за неуплату налога на имущество — квартиру в центре Москвы.

Напомним, Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. Ранее сообщалось, что из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли ее перевели в реабилитационный центр. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» провела в Европейском медицинском центре около месяца. Несмотря на все усилия врачей, положительной динамики не наблюдается, писал Mash.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 10:28

Срок уплаты налога на имущество до 1 декабря. Писать больше не о чем в такой огромной стране, кроме как о долге в 24 тысячи рублей? У меня долг по коммуналке 30 тысяч , можете тоже огромную статью написать.

  • Анонимно
    8.11.2019 10:28

    Срок уплаты налога на имущество до 1 декабря. Писать больше не о чем в такой огромной стране, кроме как о долге в 24 тысячи рублей? У меня долг по коммуналке 30 тысяч , можете тоже огромную статью написать.

    • Анонимно
      8.11.2019 11:41

      откуда у вас деньги на интернет?

      • Анонимно
        8.11.2019 12:57

        А где вы видете в моем комментарии строчку о нехватке денег?

      • Анонимно
        8.11.2019 13:21

        Люди , у кого есть деньги , никогда не платят коммунальные платежи ежемесячно. Проще всего одной квитанцией раз в год. Набегут пени , но это ерунда , копейки. А вот те, у кого плохо с деньгами , стараются ежемесячно гасить , потому что они не осилят долг за несколько месяцев.

        • Анонимно
          8.11.2019 14:21

          У меня родственник такой был, по роду работы он получал крупные суммы (вахта) раз в полгода и тогда выплачивал квартплату и прочие регулярные платежи. До случая, пока в его отсутствие ему, вместе с другими соседями-неплательщиками не отключили свет. По приезду пришлось выкинуть холодильник, ибо отмыть от запаха протухшей рыбы в морозилке не получилось...

    • Анонимно
      9.11.2019 14:42

      Какое" достижение"-долг по коммуналке!надо работать и зарабатывать деньги а не сидеть в интернете и писать отзывы!Да еще и хвалиться долгами!

  • Анонимно
    8.11.2019 10:33

    У налоговой нет понятия больной налогоплательщик- а просто налогоплательщик...

  • Анонимно
    8.11.2019 10:38

    Ничего страшного, родственники погасят. Сумма то для них смешная.

  • Анонимно
    8.11.2019 10:43

    А что должна была делать налоговая?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:10

    Уклоняется от пополнения бюджета?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:23

    За какой период интересно, столь внушительная сумма за квартиру в центре Москвы?

    • Анонимно
      8.11.2019 11:49

      за 2018 год нынче платим.

      • Анонимно
        8.11.2019 12:40

        За 2018 не могут, так как не прошел еще период, который длится до 2 декабря!

    • Анонимно
      8.11.2019 13:23

      У меня за однушку в Казани 3500!!! С какого это... 24 000 рублей внушительная сумма за дорогущую квартиру в Москве?

  • Анонимно
    8.11.2019 11:36

    Мы вроде все платим налоги почему она не должна

  • Анонимно
    8.11.2019 11:48

    Налоговая всем гражданам выставила счета. Где статистика сколько из них здоровых, а сколько больных?

  • Анонимно
    8.11.2019 13:06

    "неизбежны только смерть и налоги" © Б. Франклин

  • Анонимно
    9.11.2019 04:59

    Пенсионеры платят все вовремя ,пусть платит и ненадо жить на халяву .Жить надо посредствам ,я пенсионерка и за все плачу и нашу бесплатную медецину. Кто наглый и нахрапистый тот получит все бесплатно. Вспомним Жанну Фриски работала ,заболела родственники строили дома народ собирал на лечение . Мне жаль Жанну ,а вот родственники жили за счет своей дочери и сейчас неугомонятся ,стыдно господа дайте спокойно жить в том мире .

  • Анонимно
    9.11.2019 05:31

    Мне за квартиру в Нижнем Тагиле выставили счет 19 тысяч. Согласна платить 24, но только пусть мою квартиру передвинут в Москву!

  • Анонимно
    9.11.2019 11:03

    где можно узнать в какую налоговую нужно оплатить этот долг Анастасии Заворотнюк, я хочу его погасить, подскажите пожалуйста

  • Анонимно