Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
8.11.2019

В Москве мужчина купил iPhone 11, заплатив деньгами «банка приколов»

В Москве мужчина приобрел iPhone 11, расплатившись за него деньгами из «Банка приколов». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

По данным ведомства, 7 ноября в отдел полиции с заявлением обратился продавец-кассир магазина, расположенного на Комсомольской площади. «Полицейские в ходе проверки установили, что неизвестный мужчина совершил покупку заказанного через интернет-магазин мобильного телефона марки iPhone 11, расплатившись с кассиром билетами „банка приколов“», — сообщили в пресс-службе.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 12:32

Таких кассиров даже дворником нельзя брать.

  • Анонимно
    8.11.2019 12:32

    Таких кассиров даже дворником нельзя брать.

  • Анонимно
    8.11.2019 12:48

    молодец!

  • Анонимно
    8.11.2019 12:58

    iPhone 11,дороже чем невеста.Хочется звонить и звонить.Ну,как не обманешься?

  • Анонимно
    8.11.2019 13:00

    А че так можно было?)

  • Анонимно
    8.11.2019 13:01

    Хорошо если есть видеозапись покупки - продажи, а так может она сама эти бумажки в кассу внесла...

  • Анонимно
    8.11.2019 13:20

    Пусть берет кредит и платит раз такая тупая

  • Анонимно
    8.11.2019 14:07

    Прикольный телефон за прикольные денежки, вот прикол.

  • Анонимно
    8.11.2019 14:23

    Кассир перестрахован знанием адреса клиента и его имени, а вот дурачок расплатившись фальшивкой подходит под уголовную статью, будет очень смешно, если дадут реальный срок или условку))) Есть моменты когда шутить нельзя, двух девушек в Дубае, чуть не посадили

    • Анонимно