Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.11.2019

Песков ответил на вопрос, можно ли оштрафовать президента России

Вопрос наложения штрафа на президента РФ Владимира Путина теоретически может решать суд, однако в любом случае он обладает иммунитетом. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

«Это вам нужно обращаться в судебные органы или читать законы. У президента есть определенный иммунитет, в остальном, наверное, нужно проработать юридически даже не столько мне, сколько представителям судебного сообщества. Вопрос не ко мне», — сказал он в ответ на вопрос о том, возможно ли оштрафовать Путина, как ранее это случилось с президентом США Дональдом Трампом.

Напомним, Верховный суд штата Нью-Йорк обязал американского лидера выплатить $ 2 млн за урегулирование иска штата против благотворительных организаций президента. Трамп в ответ на это заявил, что его атакуют за благотворительность. Ранее он поменял регистрацию с Нью-Йорка на Палм-Бич штата Флорида из-за высоких налогов и плохого отношения местных властей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 16:30

Песков ушел от ответа, слов много, а по сути ничего не сказал.

  • Анонимно
    8.11.2019 16:30

    Песков ушел от ответа, слов много, а по сути ничего не сказал.

    • Анонимно
      8.11.2019 16:34

      А зачем что то говорить если вопрос идиотский? Все процедуры прописаны в нормативно - правых актах. Если кому то лень посмотрел, как обычно это его проблемы.

    • Анонимно
      8.11.2019 16:34

      Тактика большинства чиновников

    • Анонимно
      8.11.2019 16:37

      а что он когда то отвечал по делу?

      • Анонимно
        8.11.2019 20:58

        Никогда и не по делу, жаль деньги настоящие платят нашему джену псаки

    • Анонимно
      9.11.2019 12:15

      У него работа такая

  • Анонимно
    8.11.2019 16:32

    Пескову почему-то всё время задают вопросы, которые "не к нему"...
    Стандартный его ответ!

  • Анонимно
    8.11.2019 16:42

    Ну и где демократия? В США или РФ? Из ответа не понятно?

    • Анонимно
      8.11.2019 16:54

      Вы лучше скажите, где вообще в мире существует демократия в чистом виде? Это миф.

  • Tatarmalai
    8.11.2019 17:11

    А как же: "Все равны перед законом"?

  • Анонимно
    8.11.2019 17:21

    Павел Чиков : "В последние время именно этические комиссии выносят самые аморальные решения, правоохранительные органы совершают самые тяжкие преступления, а суды выносят предельно незаконные решения. "

  • Анонимно
    8.11.2019 22:23

    Анализируя в совокупности комменты этого деятеля, прихожу к выводу об отсутствии соответствующей квалификации ввиду приобретения диплома

  • Анонимно
    9.11.2019 10:01

    Наша российская беда -мы любим обожествлять своих гос. руководителей.В нас это заложено и религией и традиционными скрепами.Мы осознаем эту опасность т.к видим к чему это приводит в последствии.Поэтому лучше придерживатся библейской истины «Не сотвори себе кумира» и все встанет на свои места.