Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
27%Да, пусть побыстрее придут и наведут порядок
29%Этому надо сопротивляться всеми силами
6%Нет, эта угроза высосана из пальца
36%Сначала сами все профукают, а потом кого-то обвиняют
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
8.11.2019

Фарид Мухаметшин: «Не представляю, если бы случилось такое в нашей республике, как в Хабаровске»

Сегодня в Казани на 31-й конференции татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» председатель Госсовета РТ, секретарь регионального отделения партии Фарид Мухаметшин прокомментировал прошедшие в этом году выборы в парламент.

«Вы видели, как тяжело мы боролись… Нам нечего стыдиться перед своими избирателями. Задачу мы выполнили. Мы получили положительную оценку и на федеральном уровне. Одними лозунгами из кабинетов в сегодняшних условиях ни на одной избирательной кампании не победить. В Осиново надо ехать — отправились. На завод Горького — тоже. В Альметьевск, Бугульму. Я проехал с коллегами всю республику, — рассказал он. — Впереди очень ответственная работа. Мы с вами ответственная политическая сила нашей республики, на которую опирается и наш президент. Я не представляю, если бы случилось такое в нашей республике, как в Хабаровске. Занял пост представитель другой политической партии».

Судя по всему, председатель Госсовета имел в виду информацию о том, что кандидат от ЛДПР Александр Жорник победил на выборах главы города Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае.

Сегодняшнюю конференцию партии посетили 177 делегатов. На повестке были рассмотрены два основных вопроса — избрание делегатов на 19-й всероссийский съезд партии, а также доизбрание члена в состав политсовета партии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 17:01

хоть бы молчал уж, если честно выиграть не может

  • Анонимно
    8.11.2019 16:41

    Осиново - не в счет. Там свой админресурс

    • Анонимно
      8.11.2019 17:09

      как мы ответственно заманивали жителей картошкой и концертами. Как мы старались и обещали. Мы долго думали что же нового нам наобещать и решили наобещать то, что мы и так должны делать - заасфальтировать ямы во дворах! А еще мы налепим заборов и покрасим качели!

      • Анонимно
        8.11.2019 17:24

        нет, а что вы хотите чтобы вам наобещали? Снижение услуг ЖКХ? Рабочие места? Дешевое жилье?

        Давайте будем реалистами.
        На концерт ходили - голос свой продали. Так же как и ваучеры в свое время. Теперь уповайте на милость барина. А если будете недовольство свое показывать - получите дубинкой по спине.

  • Анонимно
    8.11.2019 16:44

    Единая Россия навсегда! Россия будет единой!

  • Анонимно
    8.11.2019 16:51

    Было бы смешно, если бы не было так грустно

  • Анонимно
    8.11.2019 17:01

    хоть бы молчал уж, если честно выиграть не может

  • Анонимно
    8.11.2019 17:02

    Мы получили положительную оценку и на федеральном уровне
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445428
    Ради чего и старались.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:04

    Какая работа впереди? Отдыхать пора уже!!!!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:05

    Меня все время смущает словосочетание «ответственная партия». Что то я не видел, чтобы кто то нес ответственность. Одни лозунги и всё. Когда были коммунистами, то же самое несли, в результате развалили СССР, сейчас стали ярыми демократами, а лозунги не поменяли.

    • Анонимно
      8.11.2019 17:11

      вот именно - это те же люди, при которых развалился СССР

      • Анонимно
        8.11.2019 18:32

        Это те люди, которые развалили СССР

        • Анонимно
          8.11.2019 19:19

          СССР развалили ,Горбачёв,Ельцин,Шушкевич,Кравчук.То есть,ОНИ подписали Договор,что СССР прекращает существование.Но их Отцом,был Никита Хрущёв.Потому нечего Лить язву,против Татар.

  • Tatarmalai
    8.11.2019 17:09

    В конкурентной борьбе, без админресурса, любой Единоросс проиграет даже пирожку с капустой.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:12

    Дайте дорогу НОВЫМ людям, могущим и желающим вести конструктивную и созидательную работу !
    Вы, Фарит Хайруллович, уже становитесь тормозом позитивных перемен .

  • Анонимно
    8.11.2019 17:18

    Толку что ездите

  • Анонимно
    8.11.2019 17:24

    Наглая ложь.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:27

    не хотят уйти от кормушки. миллиарды есть а им все мало

  • Анонимно
    8.11.2019 17:27

    сейчас 4,5 года народу не выйдете же. в народ идите перед выборами и все

  • Анонимно
    8.11.2019 17:31

    Ну все же прекрасно всё понимают! Ну зачем уж так врать то громогласно! Ну подтасовали, ну все промолчали - но зачем на всю округу то этим бахвалиться?

  • Анонимно
    8.11.2019 17:37

    Ждем налог на самооблажение,и будет вам дворы почти новые!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:42

    Дом престарелых!знакум

  • Анонимно
    8.11.2019 17:43

    А что,ЛДПР уже вне Закона?знакум

  • Анонимно
    8.11.2019 17:50

    Он как никто и иже с ним постарались за нашу нищую жизнь в сверкающем огнями городе и регионе. И он бравадится лишь для себя- он понимает что они натворили.

  • Анонимно
    8.11.2019 17:51

    Как повезло Хабаровчанам!...

    • Анонимно
      8.11.2019 18:58

      ЛДПР рулит в Хабаровском Крае, Фургал расставляет молодых, инициативных и не замешанных в коррупции! Народ одобряет.

      • Анонимно
        8.11.2019 19:20

        И Москва,естественно выдает Денег,столько,сколько запросят?

        • Анонимно
          8.11.2019 20:20

          А главное, чтобы в Хабаровске не воровали, тогда и денег будет хватать и без Москвы!

  • Анонимно
    8.11.2019 17:52

    Вообще-то, для демократического государства это вполне нормально, когда партии сменяют друг-друга во власти, по результатам выборов. Своим высказыванием спикер Мухамметшин лишь демонстрирует архаичное мышление советского партработника. Другое дело, в России нет политических партий, как таковых, они все - лишь имитации и разливаются из одной кремлевской бочки.

    • Анонимно
      8.11.2019 18:21

      А Вы представьте Фарид Хайруллович - что оказывается сменность власти может быть и не только естественно-биологическим путём, представьте что на демократических выборах могут выигрывать выдвиженцы не единственной партии, представьте что результаты могут быть не "байско-деспотическими" под 90% и что народ сам может выбрать!!! Вот так сказка для наших чиновников и парламентариев

      • Анонимно
        8.11.2019 18:58

        он живет в своем мире
        Он думает что он благодетель, а мы все - холопы.
        И конечно мы без него не справимся - ведь у него такой огромный опыт со времен КПСС.

  • Работники избирательных комиссий Хабаровского края заслуживают высокой оценки.
    Вот кого надо приглашать в РТ (в ЦИК), а не футболистов и болтунов.

  • Анонимно
    8.11.2019 18:45

    Уже 60 дней прошло со дня выборов, что сделали за это время? 40 рабочих дней, по 8 часов каждый день чем занимались?

  • Анонимно
    8.11.2019 18:47

    Птица говорун... неужели придя домой на кухню он так же искренне верит в свои лозунги или вздыхает, мол система такая и шоб не вылететь из повозки государственной власти денег влияния - привычек приятных за много лет нахватавших... или таких уже не исправит ничего, кроме...

  • Анонимно
    8.11.2019 18:52

    Да уж, для Мухаметшина это нереальная реальность!

  • Анонимно
    8.11.2019 19:14

    Кого не спросишь - голосовали не за ЕР. А они опять победили. Как так?
    Особенно в деревнях картина маслом- под 90 - 95% явка на выборы и столько же из проголосовавших за ЕР.
    Это не прорыв, это позор.
    Детям своим говорю - учитесь и уезжайте отсюда. В этой стране нет перспектив.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:15

    Знакомый после выборов получил заслуженного энергетика. Который уже год в избирательной комиссии сидит.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:18

    Что и представить даже не может....чтобы случилось?
    Народ уже давно имеет представление...чтобы случилось.

  • Анонимно
    8.11.2019 19:34

    Единая Россия победила по заслугам, результаты правления положительные, нечего менять коней на переправе, работать будем ещё сильней на благо народа

  • Анонимно
    8.11.2019 20:47

    Ув. Мухаметшин, перед выборами Вы везде ездили но до ограбленного народа перед Вашим кабинетом которые стоят плакатами за три года так и не дошли. Не смогли одолеть 50 метров. Для кого работаем то. Для заслуженных экономистов, которые выгребли миллиарды у народа. Эту аферу века Вы прикрыли в парламенте, прикрыли парламентское расследование. Стоим на защите воров и жуликов. Совесть не мучает?

  • Анонимно
    8.11.2019 22:02

    Читаешь комментарии - сплошная желчь! Первые комментарии 16-41, последние 18-00. Изливают яд бездельники, диванные критики и как правило в прошлом двоечники. Квартиру дай, машину дай, жену дай, хлеб с маслом дай, комфорт дай, дай, дай... и работать не буду! Кредитов и ипотеки понабрали, вкус почувствовали, а работать нет тяму. У них коммунисты виноваты, капиталисты виноваты, соседи виноваты, выборы не такие, перемены не такие, избиратели неправильные, партии гнилые. Так поднимите свой зад с дивана, а раз плохо учились в школе, вперед работать, как я, на трех работах!

  • Анонимно
    9.11.2019 00:53

    Уважаемый 22.02,что на одной работе заработать не можете, отличник вы наш?

    • Анонимно
      9.11.2019 13:40

      Уважаемый 00 (53)! Учился на тройки. Поэтому работаю на трех работах. Работа и работать мне нравиться.

  • Анонимно
    9.11.2019 15:45

    так ведь разницы нету, что ЛДПР, что ОНФ...этот регион находится в зоне интересов Центра...но от этого в нем ничего не меняется...рядом Китай и Корея...