Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
9.11.2019

В Казани машина такси протаранила столб – погибла пассажирка

В Казани пассажирка такси погибла в результате аварии на проспекте Ямашева. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

На записях с места ДТП, опубликованных в сети, видно, что машина с шашечками стоит у столба, передняя часть транспортного средства разбита.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, авария произошла около 14:35 в субботу, 9 ноября. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» ехал по проспекту Ямашева и при перестроении не уступил автомобилю KIA Rio, врезавшись в него. Иномарка после столкновения наехала на опору ЛЭП. В результате аварии пассажирка KIA Rio 1958 года рождения получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.11.2019 17:46

Ты вообще статью читал прежде чем комментировать?

  • Анонимно
    9.11.2019 17:14

    В очередной раз пишу. Водители такси готовы протереть бампер машины вашими штанами на перекрёстках и пешеходных переходах. И не надо плакаться, что это от плохой жизни. У меня друг идиот, в прошлом хороший программист с хорошей зарплатой просто обленился и пошёл работать в такси

  • Анонимно
    9.11.2019 17:15

    Запретить старые машины в городе.

    • Анонимно
      9.11.2019 17:30

      И старые дома уничтожать. Да и людей запретить.

      • Анонимно
        9.11.2019 17:56

        А что неправильно? На этих колымагах разъезжают специально, ибо "не жалко" врезаться. У меня знакомый из-за такой колымаги, которая влетела в него, чуть не погиб.

    • Анонимно
      9.11.2019 19:10

      Этих 9-к, 14,15 и так далее полно а городе стало с момента начала учебы в вузах.

  • Анонимно
    9.11.2019 17:34

    Просто кошмар для близких( Соболезнования

  • Анонимно
    9.11.2019 17:39

    Наблюдаю что таксисты сейчас неадекватные какие то!

    • Анонимно
      9.11.2019 17:54

      Вообще-то таксист здесь невиноват. Читайте статью. Виновата семерка.

      • Анонимно
        9.11.2019 18:12

        Семерка или 14я?

      • Анонимно
        10.11.2019 10:11

        Ещё как виноват. Не уступили ему видите ли. Значит надо переть не глядя? А скорость какая была? Если даже погасив скорость ударом о червонку он об столб нос весь снес. Ещё надо стаж вождения проверить. Таксист блин. Мы им жизни доверяем садясь в машину

    • Анонимно
      9.11.2019 18:03

      17.39.
      А прочитать внимательно новость не судьба и понять кто виновен?

  • Анонимно
    9.11.2019 17:58

    В последнее время чудовищное что то творится на дорогах Казани. Во первых количество машин просто феерично много уже, причем очень резко стало. (откуда ЭТО всё?) .
    Все бешенные, злые, просто беспредел на дорогах.

    • Анонимно
      9.11.2019 18:09

      Очень мало патрулей ДПС, вот все и безобразничают ( Полевых работников сокращают, а штабные так и сидят... вот зачем, спрашивается, номера на авто должен выдавать офицер, а не штатский ?

    • Анонимно
      9.11.2019 19:46

      это правда. Ездить уде невозможно. Кто вообще катается на этих колымагах.

  • Анонимно
    9.11.2019 18:00

    Пассажир был пристёгнут ?

  • Анонимно
    9.11.2019 18:08

    Не пристегнута была? Всегда надо пристегиваться, особенно в такси. Но я думаю, что умерла скорее от испуга.

    • Анонимно
      9.11.2019 20:15

      При ударе в столб достаточно ехать 50км в час чтобы погибнуть. И никакие подушки вас не спасут

    • Анонимно
      11.11.2019 10:55

      Пассажирка была пристегнута. Сидела на заднем сиденье.

  • Анонимно
    9.11.2019 18:08

    Я стала замечать, что что-то происходит за гранью уже в народе. Что с народом? В магазине крики скандалы, драки, на улицах тоже, на дорогах уже убивают друг друга практически. Полнейший нигилизм, борзость, наглость от скудоумия и нереализованных надежд? Кто нынче живет в Казани не пойму?

    • Анонимно
      9.11.2019 18:26

      Нынче в Казани все жаждущие, страждущие, бедные в надежде на что то. Все деревни села регионы здесь.
      Но как показывает жизнь и практика эта иллюзия у них быстро улетучивается после того как понимают, что здесь ловить нечего и ничего не светит, бесперспективно и бедно здесь. Вот и злятся наверное .

      • Анонимно
        9.11.2019 21:13

        Согласен,в Казани сейчас хуже чем в ауле, предприятия все загнулись под управлением удащливых

    • Анонимно
      9.11.2019 18:41

      Это Вы ещё в начале 80-х в Казани не были, на улицу страшно было выйти

    • Анонимно
      9.11.2019 19:22

      Личное восприятие - это преломление окружающей действительности, через личные ценности, собственный опыт. Хотите больше добрых людей - начните с себя!

    • Анонимно
      10.11.2019 11:58

      Согласно переписи большинство населения Казани - татары. Вы это хотели узнать?

  • Анонимно
    9.11.2019 18:09

    Виноват не таксист, а водитель "ВАЗа"...Очень жаль женщину...

  • Анонимно
    9.11.2019 18:09

    Меня вчера на пешеходном переходе чуть не сбил какой то гонщик без номеров, он даже не пытался притормозить! Вся машина сзади в наклейках каких то автомобильных групп типа Пушка Рейсинг. Когда уже наведут порядок на дорогах? Нужно отслеживать таких людей и проводить профилактические беседы. Камеры против таких не помогают, они все равно номера снимают или замазывают грязью.

    • Анонимно
      9.11.2019 19:33

      Надо переходить быстрее а не ворон считать на пешеходном переходе

      • Анонимно
        10.11.2019 00:06

        Надо принудительную остановку перед любой зеброй вводить с лишением прав за нарушение.

  • Анонимно
    9.11.2019 18:16

    И скорей всего оба водителя не казанские, а приезжие.

    • Анонимно
      9.11.2019 18:43

      А Вы в каком поколении казанец? Я вот в четвертом и езжу аккуратно и по правилам, те, кто во втором или третьем ездят хуже, конечно, а приезжие вообще кошмар

  • Анонимно
    9.11.2019 18:27

    Пристегиваться надо. А когда сотрудник дпс пишет штраф за ремень не права качать

  • Анонимно
    9.11.2019 18:53

    К вопросу о +20. Нельзя ездить 80 на дорогах с примыкающими столбами.

  • Анонимно
    9.11.2019 19:27

    Судьба от дурака погибнуть....
    Соболезнования

  • Анонимно
    9.11.2019 22:36

    такое ощущение ,что боковые зеркала на автомобиле для красоты висят,много сталкиваюсь на дороге с тем что перестраиваются из полосы в полосу и не смотрят и даже не видят что по сторонам происходит
    соболезнования погибшей
    господа будьте внимательней на дороге,дорога ошибок не прощает это факт

  • Анонимно
    9.11.2019 23:35

    Неоднократно писали уже, в Казани на дорогах беспредел. Крутые номера -вседозволенность! Про культуру вождения и уважение вообще забыли или и не слышали никогда. Из за такого вот хамского вождения погибла молодая женщина! Это просто ужасно! Соболезнования родным и близким! Люди, подумайте о себе и своих близких, будьте добрее и вежливее!

  • Анонимно
    10.11.2019 11:50

    казанским улицам нужны светофоры и ааа можно больше! будьте осторожны и ездите общественным транспортом в час пик.