Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
30%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
10.11.2019

Колокольцев назвал приоритеты, стоящие перед МВД

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев поздравил коллектив ведомства с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и назвал приоритеты, стоящие перед МВД.

Как передает пресс-служба МВД России, главной задачей остается противодействие экстремизму, криминальным угрозам в киберпространстве, коррупционным проявлениям, нелегальному обороту наркотических средств и незаконной миграции. По словам Колокольцева, эффективность работы по этим и другим направлениям будет зависеть от компетентности и ответственного отношения к делу каждого сотрудника полиции. «Важно и впредь наращивать усилия, сохранять наступательность в борьбе с преступностью», — отметил глава МВД.

Он отметил, что сегодняшний праздник коллектив министерства встречает достойными результатами оперативно-служебной деятельности. «Успешно выполнены задачи по охране общественного порядка в период проведения выборов, крупных международных спортивных мероприятий. Обеспечивается контроль над оперативной обстановкой во всех регионах страны», — сказал Колокольцев.

Также министр выразил слова признательности ветеранам службы. Коллегам он пожелал дальнейших успехов в служении Отечеству, поблагодарив за самоотверженный труд.

День сотрудника органов внутренних дел РФ (до 2011 года — День российской милиции) отмечается в России ежегодно 10 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2019 08:16

Опять лживые слова. Как некомплект устранить луше подсказал бы.

  • Анонимно
    10.11.2019 08:16

    Опять лживые слова. Как некомплект устранить луше подсказал бы.

  • Анонимно
    10.11.2019 08:37

    С днём советской милиции, ветераны!!!!

  • Анонимно
    10.11.2019 08:42

    Хотя бы уменьшить отток кадров- вот важнейший приоритет МВД.

    • Анонимно
      10.11.2019 09:42

      Вернуть доверие населения-вот главный приоритет. Остальное вторично.

      • Анонимно
        10.11.2019 10:19

        После заявлений об "увечьях от пластикового стакана" и дела Голунова никакого доверия не будет- и более того будет откровенная неприязнь
        Именно по заявлениям написанным сотрудниками МВД людей посадили на 3-4 года по надуманным основаниям
        Если бы общественность не поднялась то и Голунова бы посадили- кстати никаких уголовных дел за подброс и фабрикацию дела так и не последовало

  • Анонимно
    10.11.2019 09:36

    А как же борьба с оборотнями?

  • Анонимно
    10.11.2019 09:38

    Больше заявлений о тяжких увечьях от пластикового стаканчика!
    Вот такой приоритет

  • Анонимно
    10.11.2019 10:01

    Пять комментариев с критикой, один- с поздравлением. При этом почти уверен что бывшие и действующие сотрудники написали.

  • Анонимно
    10.11.2019 10:03

    Ситуация критическая в МВД....незнаю чем они заняты , но, обратился найтти человека , отписали кипу бумаг и писемь , отписались. но человека так и не нашли. Хотя ФИО и место прописки все известно. Жаль , ждали когда денги предлогал новерное. А" существуют" ведь же на бюджетные денги ....на которые от моего зарплаты не маленкие суммы отчисляются.

  • Анонимно
    10.11.2019 10:11

    Полицейских с праздником!

    • Анонимно
      10.11.2019 11:13

      Порядочных и честных милиционеров с праздником!

      • Анонимно
        10.11.2019 11:37

        Огласите весь список, пжлста, честных порядочных полицейских. Их там есть? Дядю Степу не включать.

  • наладчик
    10.11.2019 10:44

    "менты" вернулись в обиход. зря на "полицию" деньги потрачены были...

  • Анонимно
    10.11.2019 13:48

    1. Люстрация
    2. Веб-камеры в участках и сизо с трансляцией онлайн
    3. Ликвидация пыточных в отделах полиции
    4. Набор 100% новых кадров на качественно иных принципах
    5. Распогонить писарей и паспортистов
    6. Урезать число штабных
    7. Большие зарплаты и соцгарантии
    8. Отсутствие палок
    9. Общественный контроль

  • Анонимно
    10.11.2019 16:46

    По п. 4 проблема есть, вы даже 10% не наберёте.
    Пыточных нет, это фантазии.

  • Анонимно
    10.11.2019 18:06

    В приоритетах нет борьбы с крупными ворами из так называемой элиты. Поэтому Мусин ограбив миллиарды продолжает жить а своих апартаментах в 520 кв.м нисколько не боясь. Знает, что он в приоритеты не попадает и ему абсолютно бояться ничего.

  • Анонимно
    10.11.2019 18:37

    С праздником!

  • Анонимно
    10.11.2019 20:17

    Во что превратилась полиция, пусть почитает "Незнайка на луне".

  • Анонимно
    10.11.2019 22:42

    колокольцев,если не знаешь что творится в твоём ведомстве,то почитай хотя омбудсмена полиции

  • Анонимно
    10.11.2019 23:04

    А обеспечение жильем, повышение зарплаты сотрудникам и выплаты премий это не первоочередные задачи?