Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.11.2019

Колокольцев назвал приоритеты, стоящие перед МВД

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев поздравил коллектив ведомства с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и назвал приоритеты, стоящие перед МВД.

Как передает пресс-служба МВД России, главной задачей остается противодействие экстремизму, криминальным угрозам в киберпространстве, коррупционным проявлениям, нелегальному обороту наркотических средств и незаконной миграции. По словам Колокольцева, эффективность работы по этим и другим направлениям будет зависеть от компетентности и ответственного отношения к делу каждого сотрудника полиции. «Важно и впредь наращивать усилия, сохранять наступательность в борьбе с преступностью», — отметил глава МВД.

Он отметил, что сегодняшний праздник коллектив министерства встречает достойными результатами оперативно-служебной деятельности. «Успешно выполнены задачи по охране общественного порядка в период проведения выборов, крупных международных спортивных мероприятий. Обеспечивается контроль над оперативной обстановкой во всех регионах страны», — сказал Колокольцев.

Также министр выразил слова признательности ветеранам службы. Коллегам он пожелал дальнейших успехов в служении Отечеству, поблагодарив за самоотверженный труд.

День сотрудника органов внутренних дел РФ (до 2011 года — День российской милиции) отмечается в России ежегодно 10 ноября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2019 08:16

Опять лживые слова. Как некомплект устранить луше подсказал бы.

  • Анонимно
    10.11.2019 08:16

    Опять лживые слова. Как некомплект устранить луше подсказал бы.

  • Анонимно
    10.11.2019 08:37

    С днём советской милиции, ветераны!!!!

  • Анонимно
    10.11.2019 08:42

    Хотя бы уменьшить отток кадров- вот важнейший приоритет МВД.

    • Анонимно
      10.11.2019 09:42

      Вернуть доверие населения-вот главный приоритет. Остальное вторично.

      • Анонимно
        10.11.2019 10:19

        После заявлений об "увечьях от пластикового стакана" и дела Голунова никакого доверия не будет- и более того будет откровенная неприязнь
        Именно по заявлениям написанным сотрудниками МВД людей посадили на 3-4 года по надуманным основаниям
        Если бы общественность не поднялась то и Голунова бы посадили- кстати никаких уголовных дел за подброс и фабрикацию дела так и не последовало

  • Анонимно
    10.11.2019 09:36

    А как же борьба с оборотнями?

  • Анонимно
    10.11.2019 09:38

    Больше заявлений о тяжких увечьях от пластикового стаканчика!
    Вот такой приоритет

  • Анонимно
    10.11.2019 10:01

    Пять комментариев с критикой, один- с поздравлением. При этом почти уверен что бывшие и действующие сотрудники написали.

  • Анонимно
    10.11.2019 10:03

    Ситуация критическая в МВД....незнаю чем они заняты , но, обратился найтти человека , отписали кипу бумаг и писемь , отписались. но человека так и не нашли. Хотя ФИО и место прописки все известно. Жаль , ждали когда денги предлогал новерное. А" существуют" ведь же на бюджетные денги ....на которые от моего зарплаты не маленкие суммы отчисляются.

  • Анонимно
    10.11.2019 10:11

    Полицейских с праздником!

    • Анонимно
      10.11.2019 11:13

      Порядочных и честных милиционеров с праздником!

      • Анонимно
        10.11.2019 11:37

        Огласите весь список, пжлста, честных порядочных полицейских. Их там есть? Дядю Степу не включать.

  • наладчик
    10.11.2019 10:44

    "менты" вернулись в обиход. зря на "полицию" деньги потрачены были...

  • Анонимно
    10.11.2019 13:48

    1. Люстрация
    2. Веб-камеры в участках и сизо с трансляцией онлайн
    3. Ликвидация пыточных в отделах полиции
    4. Набор 100% новых кадров на качественно иных принципах
    5. Распогонить писарей и паспортистов
    6. Урезать число штабных
    7. Большие зарплаты и соцгарантии
    8. Отсутствие палок
    9. Общественный контроль

  • Анонимно
    10.11.2019 16:46

    По п. 4 проблема есть, вы даже 10% не наберёте.
    Пыточных нет, это фантазии.

  • Анонимно
    10.11.2019 18:06

    В приоритетах нет борьбы с крупными ворами из так называемой элиты. Поэтому Мусин ограбив миллиарды продолжает жить а своих апартаментах в 520 кв.м нисколько не боясь. Знает, что он в приоритеты не попадает и ему абсолютно бояться ничего.

  • Анонимно
    10.11.2019 18:37

    С праздником!

  • Анонимно
    10.11.2019 20:17

    Во что превратилась полиция, пусть почитает "Незнайка на луне".

  • Анонимно
    10.11.2019 22:42

    колокольцев,если не знаешь что творится в твоём ведомстве,то почитай хотя омбудсмена полиции

  • Анонимно
    10.11.2019 23:04

    А обеспечение жильем, повышение зарплаты сотрудникам и выплаты премий это не первоочередные задачи?