Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
10.11.2019

Разин сообщил об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк

Состояние актрисы, телеведущей Анастасии Заворотнюк улучшается, сообщил продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она вроде бы идет на поправку», — написал Разин в своем «Инстаграме».

Он отметил, что сейчас его источник, который ранее контактировал с врачом Заворотнюк, с доктором не общается. «Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше», — отметил Разин.

Семья актрисы пока об улучшении состояния ее здоровья не информировала.

Ранее стало известно, что Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием. Ее семья подробности состояния актрисы не раскрывала, лишь подтвердив, что она проходит курс лечения. СМИ сообщали, что из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли актрису перевели в реабилитационный центр. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» провела в Европейском медицинском центре около месяца.

Разин давно знаком с Заворотнюк и поддерживал с актрисой дружеские отношения. Именно он впервые рассказал о ее болезни. «К сожалению, врачи бессильны», — писал тогда продюсер «Ласкового мая».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2019 09:53

Радостная новость. Здоровья и бодрого настроения Анастасии!

  • Анонимно
    10.11.2019 09:52

    Хоть одна хорошая новость

  • Анонимно
    10.11.2019 09:53

    Радостная новость. Здоровья и бодрого настроения Анастасии!

  • Анонимно
    10.11.2019 10:08

    Какой бред..

  • Анонимно
    10.11.2019 10:14

    Рак мозга и тем более 4 ст не лечится
    Значит все это был спектакль

    • Анонимно
      10.11.2019 11:14

      Наверно ошибка диагноза была. И слава богу что ошибка. Причем тут спектакль? Вы в своем уме, если человек при смерти ему до спектакля разве?

      • Анонимно
        10.11.2019 11:55

        Это СМИ рассказали про "при смерти"
        Про Барри Алибасова тоже помним

      • Анонимно
        10.11.2019 18:07

        Вы пишите бред! Какая ошибка в диагностике рака мозга?
        Вы вообще не образованный ?

  • Анонимно
    10.11.2019 10:38

    Возвращайся, Анастасия !

  • Анонимно
    10.11.2019 11:15

    Надо было с самого начала в России лечиться. Все эти Чехии и Германии просто вытягивание денег.

    • Анонимно
      10.11.2019 14:34

      Похоже кору дуба пила, да подорожник прикладывала.

      • Анонимно
        10.11.2019 16:23

        А может и кору .Дай Бог ей здоровья .Вот вылечиться раскажет что и как помогло .А пока загадка для нас .

  • Анонимно
    10.11.2019 11:34

    Ну на самом деле не плохо обстоят дела.Болезнь еще есть конечно она будет потому что еще долго надо лечиться .А в остальном все карты светлые .Думают о какой то дороге с мужем.Молодец Анастасия я в тебя верю не такие то и плохие у тебя дела.Смело вперед смотри чаще церковь посещай или святые источники.Или просто места сильные энергетикой.Если пока тяжело переежать то пение птиц и шум прибояи конечно хоть немного но молитвы послушай.но все с душой если не хочешь то можно пропутить.Смотри картины и хорошо если кто нибудь будет читать ей какую нибудь книгу ей интересную здоровой .Хорошо если это будут старинные писатели .Очень хорошо они писали все описывали даже шелест каждой травинки. очень по этому они мне нравяться в отличии от скупого языка каким сейчас пишут книги .Здоровья Анастасие и родным .Всем удачи !

  • Анонимно
    10.11.2019 11:34

    Какая разница что было главное -лучше

  • Анонимно
    10.11.2019 12:56

    Доброкачественная опухоль,тоже часто встречается после ЭКО.

  • Анонимно
    10.11.2019 13:04

    Временное улучшение может быть, а так к сожалению врядли на долго.

  • Анонимно
    10.11.2019 17:01

    Здоровья, здоровья тебе Анастасия!!!

  • Анонимно
    10.11.2019 18:18

    Анастасия! Здоровья тебе!

  • Анонимно
    10.11.2019 19:36