Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.11.2019

Загитова рассказала о желании открыть японский ресторан

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова рассказала об отношении к японской кухне, а также заявила, что подумывает открыть ресторан. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Пока что езжу по Японии, смотрю, как все устроено в японских ресторанах. Выстраиваю для себя какую-то [картину]. Но сейчас у меня на первом плане стоит фигурное катание, это уже будет после спорта, я думаю. Суп рамен очень вкусный. Но без свинины или говядины, как обычно готовят в Японии. Мне специально делают его с курицей. Всегда прошу с курицей. Сейчас это мое любимое блюдо из Японии», — сказала Загитова в интервью японскому телеканалу «Асахи».

Загитова выступит на Гран-при Японии, который пройдет с 22 по 24 ноября. На Гран-при Франции фигуристка заняла второе место. По итогам двух прокатов она заработала 216,06 балла, уступив Алене Косторной почти 20 баллов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.11.2019 21:28

21-07 Аделину Сотникову куда дели? Она- первая Олимпийская чемпионка среди женщин- одиночниц.

  • ЛДПР
    10.11.2019 21:02

    А что не татарский?

  • Анонимно
    10.11.2019 21:07

    Молодец Алина! Ее в Япони даже больше уважают чем в России. Хотя на олимпиаде она единственная, которая золотую медаль получила.

    • Анонимно
      10.11.2019 21:28

      21-07 Аделину Сотникову куда дели? Она- первая Олимпийская чемпионка среди женщин- одиночниц.

      • Анонимно
        10.11.2019 21:54

        21:28 не вникал в причины, но именно Загитова очень популярна в Японии. У неё там множество фанатов и я не слышал вообще что бы где то первое лицо государства встречалось регулярно с иностранной спортсменкой, так болело бы за неё, регулярно награждало и делало подарки.

        • Анонимно
          11.11.2019 05:13

          Мне только одному кажется, что она начала себя позиционировать японкой?

      • Анонимно
        11.11.2019 00:28

        Загитова единственная золотая медалистка той олимпиады. Кроме нее больше ни женщины, ни мужчины до золота не добрались из России.

      • Анонимно
        11.11.2019 00:30

        Она в Японии выиграла ? Речь идёт о ОИ в Японии Иди проспись

  • Анонимно
    10.11.2019 21:15

    МОЛОДЕЦ!!! АЛИНА!!!

  • Анонимно
    10.11.2019 21:38

    Японцы скандалы не ищут. Они - единственные, кроме татарстансих СМИ, кто аккредитовался, чтобы пообщаться с Алиночкой. Значит, они по-настоящему полюбили эту чудесную, приветливую и улыбчивую девушку! Спасибо им за это!

  • Анонимно
    10.11.2019 21:48

    Вот так бывшие спортсмены спускают свои огромные зарплаты на убыточные проекты. В этом есть справедливость

  • Анонимно
    10.11.2019 21:48

    Алина, если откроете, то с семьей только к вам будем ходить.

  • Анонимно
    10.11.2019 21:48

    Корона не давит?

    • Анонимно
      11.11.2019 00:52

      Заслуженная корона, заметь, диванный критик.

    • Анонимно
      11.11.2019 08:09

      Так тебе такая аорона и не сниться.
      Завидуй талантам и трудоголикам.

  • Анонимно
    10.11.2019 22:31

    Ребенок еще, а уже в бизнес...

  • Анонимно
    10.11.2019 22:31

    Речь не поставлена, мысли летают, связать не может. Надеюсь япаонцы перевели более литературно и понятно.
    Что касается ресторана. Это ее дело, хочет башкирка открыть японский ресторан - пусть открывает. Главное, чтобы в депутаты не пошла, как другие спортсмены.

  • Анонимно
    11.11.2019 00:24

    Открывайте. Только в Японии. В основе обычные популярные блюда, можете татарские парочку включить, для изюминки. Используйте свою известность. В России- никогда и ни за что. Когда есть выбор открыть бизнес в цивилизации или в архаике - выбор очевиден. Успехов. И посылайте интеллектуально недоразвитых урапатриотов на все буквы сразу. На лай шавок и просто олигофренов не надо обращать ни секунды внимания.

  • Анонимно
    11.11.2019 05:07

    Красавица

  • Анонимно
    11.11.2019 06:51

    А у родителей разрешение спросила

  • Анонимно
    11.11.2019 08:39

    Молодец, о бизнесе думает уже. Рискованно конечно.

  • Анонимно
    11.11.2019 09:41

    Да, у Алины проявилось состояние и появились охотники за ним.

  • Анонимно
    11.11.2019 09:45

    К старости нужно готовиться в молодости- пока прёт....

    • Анонимно
      11.11.2019 10:19

      Зарабатывать пока силы есть, а не спускать активы на сомнительные проекты.

  • Анонимно
    11.11.2019 10:25

    Ну суп, ну рамен...не дорогой фаст-фуд. С виду лапша доширак ))

  • Анонимно
    11.11.2019 13:00

    Тогда,в Токио,надо открыть Татарский Ресторан.Правильно,Алина?