Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
11.11.2019

Крановый завод Челнов анонсировал эротический календарь на 2020 год

Набережночелнинский крановый завод анонсировал эротический календарь с дополненной реальностью на 2020 год. Откровенный проморолик под названием «НИ СЫ», посвященный выходу очередного издания, на своей странице во «ВКонтакте» опубликовал оператор проекта Александр Тилинин.

«Ролик посвящен новому календарю 2020 года Набережночелнинского кранового завода. Совсем скоро он выйдет в печатном варианте, и, как уже повелось, календарь будет с дополненной реальностью. Название календаря очень необычное. „НИ СЫ“ — это восточная мудрость, она гласит: „Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед“», — пояснил он в описании к видео.

Фото: скрин

И если календарь на 2019 год можно было назвать даже пуританским, то версия, готовящаяся к печати, может стать одной из самых откровенных. Особое внимание авторы уделили внешнему виду девушек, местам съемок и сюжетной линии.

На многих участницах ролика разноцветные парики, а вот наличием одежды могут похвастать единицы. Те наряды, что есть на героинях, представляют собой кожаные костюмы с явной отсылкой к кино для взрослых.

События разворачиваются на боксерском ринге, на улице, в производственном помещении и в кабинете у руководства. Мужчины, принявшие участие в съемках, внешне представляют собой рядовых сотрудников, поэтому общество представительниц прекрасного пола им явно пришлось по вкусу.

Фотографии будущего издания будут снабжены функцией «дополнительной реальности». Установив на смартфон специальное приложение, пользователи смогут посмотреть ролик после наведения гаджета на изображение.

Стоит отметить, что в этом году анонс календаря появился раньше. Промо-2019 было представлено в декабре. Календари в НЧКЗ снимают с 2008 года, все они доступны для просмотра на сайте компании.

Фото: скрин

Фото: скрин

Фото: скрин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 07:45

М-да... уровень этого календаря ниже плинтуса. На фото как будто мадам с обочин татарстанских автомобильных трасс, предлагающих свои услуги. Все-таки колхоз вывезти из себя сложно

  • Анонимно
    11.11.2019 07:36

    Симпатяшки эти крановщицы

  • Анонимно
    11.11.2019 07:37

    Вполне

  • Анонимно
    11.11.2019 07:43

    где тама иротика то?

  • Анонимно
    11.11.2019 07:45

    М-да... уровень этого календаря ниже плинтуса. На фото как будто мадам с обочин татарстанских автомобильных трасс, предлагающих свои услуги. Все-таки колхоз вывезти из себя сложно

  • Анонимно
    11.11.2019 07:50

    Печально.

  • Анонимно
    11.11.2019 07:50

    Лучше бы о репутации по основной деятельности так пеклись. Позиционирование ЗАВОДА давно сместилось на то, которое уместнее иметь журналу наподобие PLAYBOY, но никак не производственному предприятию.

    • Анонимно
      11.11.2019 09:00

      Завидуйте молча

    • Анонимно
      11.11.2019 13:15

      Вы потенциальный клиент? О каком позиционировании вы говорите? Качество продукции лучшее в рф:)

  • Анонимно
    11.11.2019 07:54

    Раньше говорили,что крыша поехала, или зашкалило.Теперь можно,кран поехал или закранило.Может и стишата напишвут эротичесакие, типа барковских,только Лука будет уже Челнищев.

  • Анонимно
    11.11.2019 07:56

    Маразм....анонсировали бы успехи в технике безопасности или успехи в социальной помощи.

    • Анонимно
      11.11.2019 08:50

      согласен, лучше бы деньги на календарь на благотворительность отправили.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:06

    про этот завод только слышно по этим календарям

  • Анонимно
    11.11.2019 08:12

    Вот ни одному комментарию выше ("Фу!", "Срамота", "Лучше бы работали!" и т.д.) не верю. Такие моралисты "до дыр засматривают" подобные издания. Да и вообще, не на детском же утреннике их будут раздавать?

    • Анонимно
      11.11.2019 08:27

      На что там смотреть-то? Пошло и безвкусно. Где там красота и эротика?

      • Анонимно
        11.11.2019 15:33

        Ну перестаньте, можно подумать, что всем "фукающим" только и подавай календари с репродукциями "передвижников".

  • Анонимно
    11.11.2019 08:13

    НЧКЗ делает крупные заказы для всей России и для оборонки в том числе. Молодцы ребята!

    • Анонимно
      11.11.2019 20:16

      На КАЗе они модернизируют парк мостовых кранов.И реконструируют и новые монтируют.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:14

    Молодцы! Креативно и Позитивно! Кому не нравиться смотрите 1 канал!!!

    • Анонимно
      11.11.2019 08:28

      Еще что сделать?

      • Анонимно
        11.11.2019 10:34

        А слабо озвучить причины отказов башенных и козловых кранов и реальные методы устранения этих отказов?

        • Анонимно
          11.11.2019 20:14

          Они не производят башенные краны.Столица современных отечественных кранов это Челябинск.Вернее Нязепетровск.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:17

    Ну ладно, пусть в руководстве сплошь эротоманы. Зачем коллектив-то в это втягивать? Снимайтесь сами в своих календарях!

    • Анонимно
      11.11.2019 08:42

      Да какой там коллектив. Девушек для этих съемок нанимают.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:31

    Похабненький, такой, календарик.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:32

    Заказов похоже не так много если еще и эротикой успевают заниматься

  • Анонимно
    11.11.2019 08:35

    У моей жены идеальное тело, вот дала природа все, до миллиметра все прекрасно.
    Но она бы так не снялась, женскую красоту ценит, тело позволяет его показывать, но за воспитание ее родителям благодарен, никаких жопок и груди в инстаграм и.т.д. Смеется , что не представляет как ее племянник или папа ее в таком виде как в календаре увидят. Но для себя фото в стиле-ню, пожалуйста.
    И уважаю ее за это безмерно.А у этих дам свой выбор и свои мужчины, может кому то нравится, что на его женщину в туалете психбольной или подросток из неблагополучной семьи смотрят, а потом опасайся за нее , тем более все будут знать где работает.

  • Анонимно
    11.11.2019 08:37

    что что а календари умеют делать.
    вот так бы и суперкраны начали делать цены не было бы

  • mad big
    11.11.2019 08:49

    Креативно и прикольно. Ханжи! Идите лесом!!!

  • Tatarmalai
    11.11.2019 09:06

    Пошло и безвкусно.
    Кроме смеха - никаких эмоций

  • Анонимно
    11.11.2019 09:22

    а мне нравится...

  • Анонимно
    11.11.2019 09:28

    Мододцы!!!Девушки с обочины орловского кольца?!
    А дум рт что молчат?Можно?

  • Анонимно
    11.11.2019 09:55

    в этом году не очень что то

  • Анонимно
    11.11.2019 09:58

    И не смешно и не эротично...очередное дно пробито

  • Анонимно
    11.11.2019 10:06

    Позорище! Лучше бы гложным детям в детдом деньги отдали, тьфу!

    • Анонимно
      11.11.2019 11:58

      Вы хоть раз помогли нуждающимся? От таких вот как вы больше тявканья. Диванные критики.

  • Анонимно
    11.11.2019 10:11

    Мои глаза!

  • Анонимно
    11.11.2019 10:41

    Маньячины))) мне понравилось))))). Как бы я ещё узнала про крановый завод? Никак. Краны точно не нужны)))

  • Анонимно
    11.11.2019 10:52

    страна развращена, деградация на лицо, Одумайтесь, народ!

  • Анонимно
    11.11.2019 11:03

    Асмус все равно не переплюнули))

  • Анонимно
    11.11.2019 11:21

    Какая вам разница кто на вто тратит деньги? Советчики по поводу благотворительности, тратьте сами, а здесь заработало столько сколько нужно и тратить можем на что хотим. Если ты не можешь потратить за выходные 50-150тр то это только твои проблемы. Нытьём свою жизнь не украсить, работайте и тратьте так как хотите.

  • Анонимно
    11.11.2019 11:36

    „НИ СЫ“ — это восточная мудрость, она гласит: „Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед“»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445595
    Какой компактный язык, ни одного лишнего звука, а у нас для выражения того же смысла столько слов употребить нужно.

  • Анонимно
    11.11.2019 11:47

    Это распущенные люди с низкой самооценкой и низкими моральным качествами. Вы тут комментаторы восхваляющее это не понимаете что ли глубину нравственного дна. Нужно гордиться не отсутствием одежды, а своей продукцией и её качеством. А мы видим что поощряется разврат, пробуждение к сексуальным инстинктам с целью привлечения внимания. Я призываю психиатров и социологов включиться в общественную дисскусию, пора уже, хватит молчать против деградации и разложения,дети тоже могут посмотреть. Настолько все безвкусно, если бы я узнал что моя супруга вот так позировала, мать моих детей, неприятно даже думать.

  • Анонимно
    11.11.2019 12:37

    Религиозные организации тоже выскажите свою точку зрения, не молчите, нам внушают стереотипы, а мы уже деградируем. А на календаре есть знак печатной продукции? Вообще просили бы провести анализ данной продукции на предмет нарушения законодательства РФ. Нельзя это поощрять, сейчас каждая ОООшка в целях рекламы готовы на все угодно.

  • Анонимно
    11.11.2019 17:03

    конкретно это промо календаря мне не понравилось, а вот за предыдущие вполне на уровне, эстетически приятно смотреть)

  • Анонимно
    11.11.2019 18:37

    Видит в окне передивающихся девушку, а за окном висит любовник и он подносит туда плиту, чтобы помочь ему спустится)

  • Анонимно
    11.11.2019 19:49

    А мне понравилось! Считаю креативно

  • Анонимно
    11.11.2019 19:56

    Что тут креативного? Раздеваться? Примитивизм налицо.