Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.11.2019

Американские СМИ назвали «худший кошмар» для России

Возможное начало продажи Соединенными Штатами атомных подводных лодок союзникам стало бы «худшим кошмаром» для России и Китая. Об этом говорится в публикации журнала The National Interest.

Поставка американских субмарин класса Virginia Австралии способствовала бы усилению военной мощи США и их союзников в Азиатско-Тихоокеанском регионе, уверен автор статьи. По мнению журналиста, этот шаг поможет расширить противодействие Китаю в регионе.

Отмечается, что благодаря поставкам подводных лодок Австралия получит больше возможностей для патрулирования обширных территорий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 09:06

Худший кошмар для Росси - все чиновники станут честными, вернут наварованное, отменят все глупые законы, которые наворотили в последние годы. Народ вступор уйдет, ведь придется перестраиваться, ругать не кого будет обсуждать не чего... Кризис

  • Анонимно
    11.11.2019 07:37

    Кошмар для США выступление Макрона.

    • Посмотрите на мировую карту военных баз НАТО и сразу поймёте кто кошмарит весь мир. Россия с Китаем вторичны в этом процессе.

    • Анонимно
      11.11.2019 09:25

      Макрон никто и скоро французы пинут его с поста. Будет как Депардьё в Россию проситься, а потом плеваться будет и говорить, что это сарай.

      • Анонимно
        11.11.2019 09:48

        Я про выступление. Ясность она разные головы в разные моменты может посещать

    • Анонимно
      11.11.2019 14:54

      Этого того самого, который ходит в сопровождении женщины, очень похожей на Леху Панина? Я вас правильно понимаю, его мнение для вас так ценно и по вашему разумению ценно для мирового сообщества?!

  • Анонимно
    11.11.2019 07:39

    совсем пофигу до их лодок

    • Анонимно
      11.11.2019 12:59

      Тут бы до зарплаты дотянуть и налоги скоро надо заплатить

  • Анонимно
    11.11.2019 07:40

    Вирджинии уже отработали свой ресурс и пора спихивать "союзникам"!? )))

  • Анонимно
    11.11.2019 08:27

    Прям таки напугали. Они не думают, что это оружие повернется в их сторону.

    • Анонимно
      11.11.2019 08:37

      так это не тебя пугают а единоросов . Ты должен если что помочь миру .Указывая куда стрелять

      • Анонимно
        11.11.2019 11:40

        Это "рупор единоросов" пишет.
        За чечевичную похлебку и 30 серебренников :))

  • Анонимно
    11.11.2019 09:06

    Худший кошмар для Росси - все чиновники станут честными, вернут наварованное, отменят все глупые законы, которые наворотили в последние годы. Народ вступор уйдет, ведь придется перестраиваться, ругать не кого будет обсуждать не чего... Кризис

    • Анонимно
      11.11.2019 14:33

      Худший кошмар, это планомерный отказ от покупки углеводородов и другого сырья.

  • Анонимно
    11.11.2019 09:06

    Я сомневаюсь, что подлодки которые не прошли,крещения боем, да и зная какая американская техника, которая ломается, попади она в реальные условия ведения боя, вспомните их автоматы которые боятся воду и грязь)))), в отличии от калаша, или недавно тот их супер танк который, сламался потому, что попал в лужу, так и встал там))))! А уж про их ПВО не говарит только ленивый))))! Так что у российской техники,нет аналогов во всем мире, потому что в советские, послевоеные годы,разрабатывались, новые и так не имеющих аналогов вооружения во всем мире, вспомните легендарную Катюшу, благодаря которой, наши и разбили напрочь фашистов! Напоминаю что это было 43год,представляете как техника РФ, продвинулись с того времени!!!!!!!!!!!
    А по большому счету,это глупость наращивать военую мощь, ЛУЧШЕБ наращивали выгодные, экономические, взоимоотношения, ведь сегодняшняя РФ, это не СССР, 60 годов,когда была холодная война, всем мира, добра, и всяческих благ!!!

    • mad big
      11.11.2019 09:15

      Не кричите вы ТАК громко! Войны все равно не будет.

      • Анонимно
        11.11.2019 10:17

        Первый раз соглашусь с вами! Всё деньги вложены в недвигу там у наших властей

      • Анонимно
        11.11.2019 11:59

        Между Россией и США войны быть не может принципиально. Даже не потому, что они расположены в разных полушариях. А потому, что они находятся в разных временных эпохах

    • Анонимно
      11.11.2019 09:25

      вот тебе 80 лет или 12 . ?

    • Анонимно
      11.11.2019 09:29

      ВОВ выйграл СССР при мощнейшей поддержке США и Англии. Если бы они не поддержали, думаю сейчас вам о вашем величии пришлось бы писать на дойче. Не нужно бить себя пяткой в грудь в погоне показать себя великим. Смотрите на вещи объективнее и реальнее, оценивая все стороны исторических процессов.

    • Анонимно
      11.11.2019 12:41

      Вообще то наш танк встал прямо на красной площади. Да и не будет войны. Наши нащальники в своих детей стрелять не будут

  • Анонимно
    11.11.2019 11:27

    Худший кошмар для большинства наших граждан это образно говоря руководство а не разные виды оружия западных стран и США.

  • Анонимно
    11.11.2019 11:46

    Что американцу кошмар, то для русского конкурентное преимущество)))

  • Анонимно
    11.11.2019 12:22

    говорят, копчик-это атавизм хвоста...жаль, что человеки так и не доросли до понимания угрозы тоталитаризма как внутри отдельно взятой страны, так и вовне.

  • Анонимно
    11.11.2019 12:41

    Россию уже никаким кошмаром не испугаешь. Сейчас он во власти