Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
22%Только в 90-е годы
34%Подростковые группировки возрождаются сегодня
32%К сожалению, да, появились опасения за детей
12%Даже не слышал об АУЕ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.11.2019

Заместителем министра цифрового развития Татарстана назначен Радик Гисмятов

Заместителем министра цифрового развития госуправления, информационных технологий и связи РТ с 7 ноября назначен Радик Гисмятов. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

В должности замминистра Гисмятов будет курировать вопросы цифровой трансформации, информационно-коммуникационных технологий и ряд других направлений, рассказали в минцифре РТ.

Фото: digital.tatarstan.ru

Гисмятов родился в 1982 году в Казани. Окончил Казанское высшее артиллерийское командное училище, позднее — Казанский национальный исследовательский технологический университет по специальности «электромеханика и пожарная безопасность». С 2015-го занимал должность начальника ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РТ».

Отмечается, что он участвовал в ликвидации последствий крушения теплохода «Булгария» и сложного пожара в торговом комплексе «Адмирал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 12:21

Чей родственник?

  • Анонимно
    11.11.2019 12:03

    Вот если бы участвовал не в ликвидации последствий крушения теплохода «Булгария» и пожара в «Адмирал»е, а его предупреждением... Цены бы не было

    • Анонимно
      11.11.2019 15:39

      С улицы абы кого на такую должность бы не взяли. Тут в первую очередь важен профессионализм и эффективность предыдущей работы. Поэтому удачи!

      • Анонимно
        11.11.2019 16:23

        Объективное мнение адекватного человека. Респект таким.

  • Анонимно
    11.11.2019 12:03

    когда же сапоги будет точить сапожник?

  • Анонимно
    11.11.2019 12:07

    интересная история работы и как будет развиваться цифровые технологии. он хоть знает такие понятия как ИИ блокчейн итд

  • Анонимно
    11.11.2019 12:14

    Удачи в работе!

  • Анонимно
    11.11.2019 12:19

    Если человек прекрасно себя проявил в ЧС, зачем ему уходить в другую сферу ? Назначение зам министром По ЧС выглядело бы логичнее

    • Анонимно
      11.11.2019 14:02

      значит там есть более достойные. А связь она всегда была последней и финансировалась в остаточном порядке.

  • Анонимно
    11.11.2019 12:21

    Чей родственник?

    • Анонимно
      11.11.2019 18:19

      Ни чей! Очень талантливый молодой человек, муж и отец прекрасного многодетного семейства!

      • Анонимно
        13.11.2019 05:30

        Причём тут семья и многодетность?
        Задали другой вопрос, а вы от него ушли.

    • Анонимно
      11.11.2019 22:05

      Гугл в помощь...

  • Анонимно
    11.11.2019 12:25

    Нацифровизируют!!!

  • Анонимно
    11.11.2019 12:29

    Как это? С МЧС в Цифру? Как?

  • Анонимно
    11.11.2019 12:34

    А профильное образование?

  • Анонимно
    11.11.2019 12:42

    Какое цифровое развитие если интернет блокируют? Чебурнет будет развивать?

    • Анонимно
      11.11.2019 13:25

      В США и в КНР так же еще больший контроль.

      Даже антивирус Касперского запрещен в США.



      • Анонимно
        11.11.2019 14:57

        А стаж работы по специальности?
        Вроде без этого не повышают?

    • Анонимно
      11.11.2019 16:19

      Ведомый чтоль вы. Где закроют инет? Негде бла бла вам будет. Главный вопрос?!)

  • Анонимно
    11.11.2019 12:43

    опять родственник чей то, сферы не связанны, ужас

    • Анонимно
      11.11.2019 15:06

      сферы очень связаны, если вы немного погрузитесь в проделанную и предстоящую работу..

  • Анонимно
    11.11.2019 13:03

    В преддверии нашего праздника Дня ракетных войск и артиллерии это отличная новость. Поздравляем с назначением . Удачи и здоровья выпускник Казанского артиллерийского!!!

  • Анонимно
    11.11.2019 14:37

    Хоть бы один Связист был бы в этом "Министерстве"! Согласен с комментариями, что сегодня ты зоотехник, а завтра - космодромом командуешь.

  • Анонимно
    11.11.2019 15:09

    очень компетентный человек, удачи на новом месте!

  • Анонимно
    11.11.2019 16:22

    Столько желчных людей. Белое Предвзято назовут чёрным. Низко все низко людишки опускаетесь..

  • Анонимно
    11.11.2019 18:24

    Радик! Поздравляю от всей души! Ты молодец! Всегда выделялся на фоне других умом и сообразительностью! В добрый путь!

  • Анонимно
    11.11.2019 21:04

    Значит скоро цифровое голосование будет в каждом районе Татарстана

  • Анонимно