Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А по вашим личным ощущениям, экономика Татарстана на подъеме или на спаде?
10%На подъеме: виден рост, открываются новые бизнесы
48%На спаде: кругом разорения и жалобы
32%Топчемся на месте – ни туда ни сюда
9%Судить сложно, нужно ориентироваться на статистику
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.11.2019

Минниханов наградил руководителя пресс-службы МВД по РТ Ирину Нижельскую

Начальнику отдела информации и общественных связей МВД по РТ Ирине Нижельской присвоено почетное звание заслуженного сотрудника органов внутренних дел по Республике Татарстан. Об этом было сегодня объявлено на торжественном мероприятии по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел, которое состоялось в КРК «Пирамида».

Почетное звание присвоено Нижельской с формулировкой «За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в работе». Грамоту начальнику отдела информации и общественных связей МВД по РТ вручил президент РТ Рустам Минниханов.

Также в ходе праздничного мероприятия наградами были отмечены другие сотрудники МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 20:00

Обычные сотрудники этого всего не видят, хотя бы чередовали и приглашали средний начсостав.

  • Анонимно
    11.11.2019 19:06

    Ирина давно заслуживала!

    • Анонимно
      11.11.2019 19:46

      Что? Награду главы РТ ? И что она даёт эта награда ?

      • Анонимно
        11.11.2019 20:04

        Региональное почетное звание ничего не даёт, только федеральное даёт надбавку 5 %, допотпуск 10 дней в любое и преимущества на улучшение жилищных условий и путёвок.

  • Анонимно
    11.11.2019 20:00

    Обычные сотрудники этого всего не видят, хотя бы чередовали и приглашали средний начсостав.

    • mad big
      11.11.2019 20:29

      Обычные в поле ишачат. Не до них. Неопохмеленный опер и сматериться по привычке невзначай может.

      • Анонимно
        11.11.2019 20:37

        МAD BIG это вы застряли в начале - середине 00-х, когда от рядового участкового до начальника без стакана на утреннее совещание не ходил. Сейчас преимущественно все по другому.

        • mad big
          11.11.2019 20:43

          Я в отличии от вас напрямую с людьми общаюсь. Пьют еще как. Только не так талантливо, как раньше.

          • Анонимно
            11.11.2019 21:44

            Ну уж вы прям Мад «в отличии от вас») Яж сказал, что «преимущественно». А кого вы видите это скорее исключение. С пьянкой и похмельем с утра уже давно очень строго.

            • mad big
              11.11.2019 22:06

              А разве я про утро что-нибудь говорил? Завтракать пивом давно уже моветон. Работой сейчас все дорожат. А вечером варум бы и нихт?

    • Анонимно
      11.11.2019 20:51

      Обычных трудяг награждать сейчас моветон.

  • Анонимно
    12.11.2019 08:25

    Про успехи по подробнее