Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А по вашим личным ощущениям, экономика Татарстана на подъеме или на спаде?
10%На подъеме: виден рост, открываются новые бизнесы
48%На спаде: кругом разорения и жалобы
32%Топчемся на месте – ни туда ни сюда
9%Судить сложно, нужно ориентироваться на статистику
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.11.2019

Соловьев объяснил причину своего обожания Украины

Российский телеведущий Владимир Соловьев в передаче «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал, что обожает Украину, так как его с этой страной связывают воспоминания о родных, а также то, что россияне и украинцы — единый, гигантский советский народ.

«Мне говорят: „Почему ты так говоришь об Украине?“ Да я обожаю Украину! У меня бабушка с дедушкой окончили Харьковский авиационный институт, у меня до сих пор тетка в Горловке живет», — сказал в интервью Соловьев.

По его словам, «мы все единый, гигантский советский народ».

Вместе с тем он выделил отдельную небольшую часть жителей этой страны, которую ненавидит. Это бандеровцы и нацисты.

«Шестерых моих (родных в прошлом — прим. ред.) живыми закопали в землю во время войны только за то, что они евреи. И когда я этих всех вижу и слышу, этот затаенный антисемитизм <…> вдруг проявляется в XXI веке на современной Украине», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 19:39

Просто за эту тему хорошо платят из бюджета.

  • Анонимно
    11.11.2019 19:39

    Антисоветчики вдруг вспомнили про единый, гигантский советский народ.

  • Анонимно
    11.11.2019 19:39

    Просто за эту тему хорошо платят из бюджета.

  • Анонимно
    11.11.2019 19:44

    Денежное это дело, Украина. Виллы в Италии просто так не покупают.

    • Анонимно
      12.11.2019 11:41

      Как анекдот СССР - у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и ругать американского президента

  • Анонимно
    11.11.2019 19:48

    При СССР этого клоуна бы уже 3 раза посадили
    Про советский народ вспомнил после 10 млн долл))

  • Анонимно
    11.11.2019 20:21

    Как успешно развивается Грузия! Именно по этой причине все наши гос тв про неё дружно забыли, а политики отгородились. Точно так же по мере успехов Украины забудут и про неё.

    • Анонимно
      11.11.2019 20:40

      Давно ли в Грузии были? В сей успешной по вашему мнению стране.

      • Анонимно
        11.11.2019 21:44

        Значит не были. Ну и пребывайте в счастливом неведении. Блаженны верующие.

      • Анонимно
        11.11.2019 22:24

        Съездить в Батуми и Сухуми достаточно чтобы понять разницу.

    • Анонимно
      11.11.2019 22:01

      ))) Да-а уж, "развиваются". Хотите вспомнить советские времена, езжайте в Грузию. Частично конечно "испортили" новомодными постройками...

      • Анонимно
        11.11.2019 23:48

        22.01.

        Ты на свои постройки в Казани посмотри. Убожество и серость бетонная.

  • Анонимно
    11.11.2019 20:27

    А то думал что он обожает солнечное небо Тосканы.

  • Анонимно
    11.11.2019 22:49

    Странно, а я думаю, что он просто врет все время и сейчас тоже. Моя версия логичнее.

  • Анонимно
    11.11.2019 22:51

    Если человек врет постоянно, что изменится от новой лжи?

    • Анонимно
      11.11.2019 23:22

      Если бы он был просто лжец! Увы, всё значительно хуже, он - пропагандист.

  • Анонимно
    12.11.2019 02:09

    Деньги портят человека ! Это точно !

  • Анонимно
    12.11.2019 11:53

    Однако Зеленский, Коломойский, Порошенко общаются с ними, не в обиде за прошлые дела. Даже любят их