Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
11.11.2019

СМИ: Бердыев может возглавить клуб РПЛ

Курбан Бердыев может стать тренером «Сочи», сообщает Betting Insider.

По данным издания из источников, близких к клубу, «Сочи» обратился к 67-летнему специалисту с предложением возглавить команду.

Бердыев ведет тесное общение с владельцем клуба Борисом Ротенбергом, отмечается, что их связывают приятельские отношения. Информация о приглашении экс-тренера «Рубина» в «Сочи» появлялась еще летом, но тогда Ротенберг ее опроверг.

Сообщается, что сейчас Бердыев ждет другие варианты с предложениями работы.

Ранее генеральный директор команды из Краснодарского края Дмитрий Рубашко сказал, что у нынешнего тренера клуба Александра Точилина нет высокого кредита доверия и терпение Ротенберга небезгранично.

«Сочи» в матче 16-го тура чемпионата России уступил ЦСКА (2:3) и продлил серию без побед до пяти матчей. Под руководством Точилина южане набрали 13 очков и занимают последнее место в турнирной таблице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.11.2019 23:22

Удачи ему, хороший тренер! Неинужно возвращаться в пубин, рубин с его руководством этого не стоит!

  • Анонимно
    11.11.2019 23:06

    Не надо в Сочи, мы тоже на дне.Ждем обратно в Рубин!

  • Анонимно
    11.11.2019 23:22

    Удачи ему, хороший тренер! Неинужно возвращаться в пубин, рубин с его руководством этого не стоит!

  • Анонимно
    11.11.2019 23:26

    Только Бердыев спасет Рубин.

  • Анонимно
    11.11.2019 23:28

    значит Сочи будет в лиге чемпионов через год

    • Анонимно
      12.11.2019 06:34

      а через 2-3 года, бардак в клубе, кризис с долгами и претензиями УЕФА за несоблюдение финансового fair play

    • Анонимно
      12.11.2019 08:58

      "Уступил ЦСКА 2-3" это уже о чём то говорит. Т.е. потенциал у команды есть.

  • Анонимно
    12.11.2019 00:50

    Соглашайся, от наших не дождешься. Не тот уровень.

  • Анонимно
    12.11.2019 01:27

    К нам не нужно, пусть спасает Сочи от денег Ротенбергов...

  • Фидарис
    12.11.2019 03:09

    Вернитесь, пожалуйста в клуб. Если не вернетесь, Рубин на долгое время переместится в ФНЛ, вы же это понимаете. Просим Вас по-совести, по-человечески, зная, что вы великодушный человек.

  • Анонимно
    12.11.2019 07:32

    Помните когда его пригласили в Ростов, они были " на вылете " , а на следующий год- вторые. Интересно , сможет повторить ещё раз.

    • Анонимно
      12.11.2019 12:12

      07.32 "-И раз, еще раз, еще много много раз" Даже и не сомневаюсь.

  • Анонимно
    12.11.2019 08:10

    удачи Вам Курбан Бекиевич! Вы великий тренер, спасибо за все победы и достижения Рубина! думаю что теперь не скоро рубину сверкать своими гранями на мировой арене и на АК барс банк арене! ну не любят у нас в республике с некоторых пор футбол, но мы болельщики, всегда будем с командой!!! Без булдырабыз!!!

  • Анонимно
    12.11.2019 08:12

    Сочи Рубин приговорил не так давно.

  • Анонимно
    12.11.2019 08:26

    Где бабло, там и Бердыев. В этой связке футбол лишь повод

    • Анонимно
      12.11.2019 08:37

      он хоть за бабло команду два раза в чемпионы вывел!!!

    • Анонимно
      12.11.2019 08:59

      Что значит - повод?
      В Роснефти этого бабла завались. Он же не идёт туда замом по бурению?

  • Анонимно
    12.11.2019 08:56

    Бердыев - дирижер, и ему нужен оркестр с хорошими инструментами и бригадой осветителей. И палочку не ломать

  • Анонимно
    12.11.2019 09:24

    Очень рада за Курбан Бекиича! Успели походить с удовольствием на матчи после его возвращения в Рубин. Теперь буду болеть за Сочи(как в свое время за Ростов, после того, как с ним незаслуженно обошлись в Рубине). Сайманов на выход!

  • Анонимно
    12.11.2019 12:30

    Я думаю в Сочи у него все получится.

  • Анонимно
    12.11.2019 13:06

    Хорошо. Будем болеть за СОЧИ.