Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.11.2019

Эво Моралес покинул Боливию, но обещал вернуться

Бывший президент Боливии Эво Моралес объявил, что покидает страну. Он отправляется из Боливии в Мексику. Ранее эта страна предоставила ему убежище. В мексиканском МИДе объявили о взлете самолета с Моралесом на борту, пишет «Коммерсантъ».

«Сестры и братья, я отправляюсь в Мексику», — написал он в «Твиттере». По словам бывшего президента, ему больно оставлять страну по политическим причинам. «Скоро я вернусь, еще сильней и заряженный большей энергией», — заключил экс-президент.

Моралес подал в отставку после того, как вооруженные силы страны потребовали его ухода. Она произошла на фоне акций протеста после недавнего проведения президентских выборов, на которых он победил. Полномочия по управлению страной, согласно законодательству, перешли ко второму заместителю председателя сената Жанин Аньес.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 09:16

Молодец народ Боливии,как эти пересиденты нервируют народ,пустые речи ни о чем и будущего нет у народа.

  • Анонимно
    12.11.2019 09:16

    Молодец народ Боливии,как эти пересиденты нервируют народ,пустые речи ни о чем и будущего нет у народа.

    • Анонимно
      12.11.2019 18:59

      Обещал вернуться как карлсон.

    • Анонимно
      12.11.2019 21:14

      В чём ,народ Боливии молодец?Эво Моралес,коренной Индеец Боливии.Когда народу было плохо,Эво Моралес,Избрали,чтобы спас их от голода.Наелись,попали Америкос-пропаганду.Посчитали,что Эво Моралес,не нужен.Тогда,пусть США,кормит всю Боливию.Потому,Эво Моралес,покинул Страну.Дал,Карт-Бланш,прихлебателям США.

  • Анонимно
    12.11.2019 09:23

    Не зря Мексика клон России как кто-то сказал. Прибежище диктаторов.

  • Анонимно
    12.11.2019 09:32

    Странно, что не в Россию.....

  • Анонимно
    12.11.2019 09:43

    А с Мексики в Ростов))

  • Анонимно
    12.11.2019 10:01

    В Ростов давай

  • Анонимно
    12.11.2019 10:02

    Искренние поздравления народу Боливии!

  • Анонимно
    12.11.2019 10:14

    Даже индейцы смогли что-то поменять в стране... у нас "стабильность".

  • АН61
    12.11.2019 10:41

    Эво обМаралес ???
    Так руководил что бежать пришлось ??
    Кое кому наука ,будут жить в КНДР .

  • АН61
    12.11.2019 10:54

    Эво Моралес покинул Боливию, но обещал вернуться

    Не Президент , а КарлЬсон .

  • Анонимно
    12.11.2019 11:10

    Пока все каналы хвалят царя и МРОТ хватает на телогрейку и макароны, остальное в кредит

  • Анонимно
    12.11.2019 11:56

    А Боливии будем помогать? Есть у них долги перед Россией?

  • Анонимно
    12.11.2019 14:18

    Чему вы радуетесь, неумные?
    Каддафи тоже свергли и что потом со страной стало?