Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
12.11.2019

Юморист Ильяс Хасанов, попавший с участниками КВН в ДТП, скончался

Челнинский юморист Ильяс Хасанов скончался, не приходя в сознание. О трагедии стало известно сегодня утром. В больницу Хасанов попал после ДТП, которое произошло 8 ноября. Информацию о смерти артиста «БИЗНЕС Online» подтвердил его коллега Артур Кабальнов. В аварии также погибла основательница Татарской лиги КВН Фарида Таштабанова.

Напомним, ДТП произошло 8 ноября в 23:10 на 924-м километре трассы М7 — иномарка, в которой находились игроки КВН, врезалась в «КАМАЗ» и загорелась. Позже выяснилось, что административный состав Татарской лиги КВН «Әйдә, ШаяРТ» в тот поздний вечер возвращался из Казани в Челны.

В легковом автомобиле, помимо Таштабановой и Хасанова, находились звукорежиссер Руслан Тюпа, редактор и ведущий Руслан Харисов, а также администратор Катерина Захарова. Вместе с Хасановым был госпитализирован Тюпа, его состояние оценивается как стабильное.

У Хасанова остались жена и четырехлетняя дочь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 08:59

Очень грустно. Сил родственникам и семье пережить эту трагедию.

  • Анонимно
    12.11.2019 08:45

    Спи спокойно Ильяс...

  • Анонимно
    12.11.2019 08:49

    Очень жаль, соболезнуем. Пора уже строить между городами жд сообщение. Скоростные поезда типа ласточки, 1.5 часа и ты в Челнах. Не выгодно, понятно. Машины то кто у них брать будет.Очень жаль.

    • Анонимно
      12.11.2019 09:13

      Там идеальная дорога ! Телепорт может пора строить? А может ездить норм пора?

    • Анонимно
      12.11.2019 09:39

      Это конечно уже просто смешно, что два крупнейших города республики не имеют между собой нормального, удобного, быстрого ж/д сообщения. При этом передвижение по М-7 сейчас конечно стало намного лучше, чем буквально лет 5 назад. Тут дело в деталях ДТП, которые нужно знать, поскольку информация была противоречивая, двигался ли грузовик или стоял на обочине, были ли включены на нем габаритные огни и т.п. ...

      • Анонимно
        12.11.2019 10:40

        Соболезнование семье. А ж/д и правда необходима до Казани. Из Нижнекамска до Ижевска можно доехать по ж/д на рельсовом автобусе, глядишь когда-нибудь будет и "Ласточка".

  • Анонимно
    12.11.2019 08:59

    Очень грустно. Сил родственникам и семье пережить эту трагедию.

  • Анонимно
    12.11.2019 09:16

    Каждый день пару сотен человек в стране в дтп мрут, зато гонять можно.

    • Анонимно
      12.11.2019 09:56

      Тысяч...

      • Анонимно
        12.11.2019 10:10

        До тысяч в день по России пока не дошли.

        • Анонимно
          12.11.2019 11:21

          Даже сотни в день нет, не пишите ерунду, если статистику не смотрели. Около 17 тысяч погибших за 2018 год. Правда это не отменяет того, что цифра тоже очень большая. По сути все населения Мамадыша или Кукмора в год

          • Анонимно
            12.11.2019 21:36

            Этот парень в статистику не попадет, так как умер уже в больнице. Поэтому реальные цифры гораздо страшнее

  • Анонимно
    12.11.2019 09:24

    Надо помочь супруге... напишите куда можно перечислить средства, много мошенников, у вас хоть инф официальная

    • Анонимно
      12.11.2019 10:04

      попробуйте выйти на супругу Ильяса - Ксению Хасанову - через соцсети. Либо через участников TATAR PRODUCTION

  • Анонимно
    12.11.2019 09:26

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    12.11.2019 09:31

    ведь ехал по правилам в правом ряду
    иногда надо нарушать ради спокойствия

  • Анонимно
    12.11.2019 09:59

    А водила жив?! Как можно доверить жизнь безответственному человеку

    • Анонимно
      12.11.2019 10:18

      откуда вы знаете, что виноват водитель легковушки? Есть еще водитель Камаза, какие-то другие обстоятельства... чего вы судите. Вы даже не знаете, кто был за рулем.

    • Анонимно
      12.11.2019 10:21

      12.11.2019 09:59
      Никто не застрахован от этого. А вы не садитесь тогда в чужую машину если не доверяете никому! Ему без вас такой груз на душу упал( Черствые люди

  • Анонимно
    12.11.2019 10:24

    12.11.2019 09:59
    А вы не садитесь тогда в чужую машину, ибо не доверяете никому. Ему и без вас тяжелый груз на душу упал... Черствые люди!

  • Анонимно
    12.11.2019 11:54

    Очень жаль. Соболезнования родным и близком.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:33

    Когда училась в школе он готовил нашу школьную команду, а потом провёл выпускной. Ужасно грустная новость. Соболезную...

  • Анонимно