Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.11.2019

В Барнауле к приезду Медведева сажали деревья в метель и мороз

В Барнауле к приезду премьер-министра России Дмитрия Медведева сажали деревья в снег и 15-градусный мороз.

«На проспекте Калинина высаживают деревья, долбят промерзлую землю. А почему бы и нет?» — пишут в городском паблике во «ВКонтакте» «Барнаул 22». Горожане также рассказали, что на одной из улиц за ночь «выросли» двухметровые ели.

Ожидается, что Медведев приедет в Барнаул сегодня после посещения Новосибирска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 11:42

Жесть, а не сообщение!
Что же тут Чубайс молчит об идиотизме?
Вот он, НЕ СОВЕТСКИЙ, а КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!
Тогда, мне кажется, до такого бы не додумались!
Николай Васильевич Гоголь, где же Вы?!
Нам Вас так не хватает КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

  • Анонимно
    12.11.2019 11:28

    Да , ладно, удивили, у нас в Казани и без приезда Медведева так сажали, забыли что ли?

  • Анонимно
    12.11.2019 11:30

    А жалобщики почему не посадили деревья вовремя?

    • Анонимно
      12.11.2019 12:11

      Вы хотябы знаете сколько стоит 2 метровая ель? Вот народ еще за свой счет их только не сажал.

      • Анонимно
        12.11.2019 19:17

        Вы хоть за чей посадите дерево одно потом возмущайтесь.

    • Анонимно
      12.11.2019 12:24

      Потёмкин forever!

  • Анонимно
    12.11.2019 11:31

    Надеюсь ёлки зелёной краской не красили?

  • Анонимно
    12.11.2019 11:31

    Надо было ещё снег подкрасить зеленый цветом)

  • Анонимно
    12.11.2019 11:35

    Браво, браво, браво Ооо. Это наша держава и её умом не понять. Обязаны любить и верить.

    • Анонимно
      12.11.2019 17:22

      Думаю, они делают ставки - чей холоп выкинет подебильнее прогиб

  • Анонимно
    12.11.2019 11:36

    И стоило ради него людей морозить?

  • Анонимно
    12.11.2019 11:38

    Кто ж его посадит. Он же памятник.

  • Анонимно
    12.11.2019 11:39

    Удивили. В Татарстане снег вдоль дорог белой краской красили.

  • Анонимно
    12.11.2019 11:42

    Жесть, а не сообщение!
    Что же тут Чубайс молчит об идиотизме?
    Вот он, НЕ СОВЕТСКИЙ, а КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ!
    Тогда, мне кажется, до такого бы не додумались!
    Николай Васильевич Гоголь, где же Вы?!
    Нам Вас так не хватает КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

    • Анонимно
      12.11.2019 12:07

      Какой капитилистический? Это одни бывшие советские люди с той идеологией встречают других
      Такого в нормальных странах нет, где есть капитализм без пародий

  • Анонимно
    12.11.2019 11:42

    Кстати, хвойники можно сажать в такую погоду.
    А красить траву под снегом в зеленый цвет - нельзя!!!

  • Андрей07
    12.11.2019 11:43

    Тупость и дикость!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      12.11.2019 11:59

      Не тупость, а потерянное время, когда в бюджете лишние деньги.

  • Анонимно
    12.11.2019 11:49

    Россию похоже ничего не изменит

  • Анонимно
    12.11.2019 11:51

    а чем медведев отличается от обычного барнаульца ?

    • Анонимно
      12.11.2019 12:05

      Это вопрос кому?Администрации Барнаула? Тогда это не сюда.

  • Анонимно
    12.11.2019 11:51

    Браво! Администрации браво. Супер технологии.

  • Анонимно
    12.11.2019 11:52

    Вот и всё, что нужно знать о нашей стране и её будущем!

  • Анонимно
    12.11.2019 12:05

    Есть такие технологии.

  • Анонимно
    12.11.2019 12:06

    именно сейчас оптимальное время высаживать деревья из питомников, можете проверить.

    • Анонимно
      12.11.2019 12:26

      Где, в Краснодаре?
      А в Сибири, под снегом?

      • Анонимно
        12.11.2019 16:56

        Зимой хвойники даже не успевают понять, что их пересадили. 100% приживаемость

  • Анонимно
    12.11.2019 12:10

    Зачем так сложно, зеркало и айфон, больше ничего не надо.)

  • Анонимно
    12.11.2019 12:17

    учились бы во всем Татарстане. У нас миллионами сажають деревья кустарники. В Татарстане и дороги супер и деревья везле растеть. Булак чего только стоит. Азнакаев сажали 4000 сажанцев сами жители микрорайона. По всему Татарстану так.

  • Анонимно
    12.11.2019 12:48

    Читаю комментарии и удивляюсь: граждане, прежде чем судить о чем-то, хотя бы немного почитайте в целях просвещения. Забегая вперед, скажу, что Барнаульский горзеленхоз все делает правильно, более того - взрослые хвойные деревья (а в статье речь идет о двухметровых) желательно сажать именно зимой! Зимой можно пересаживать любые хвойные. Зима, как ни странно, идеальный период для этого. Но большие взрослые растения лучше высаживать только зимой. Вообще, декоративные хвойные «в возрасте» считаются очень капризными к пересадке. Но приживаемость в новых условиях именно при зимней пересадке приближается к 100%.

  • Анонимно
    12.11.2019 12:56

    Уважаемые бизнес-онлайнщики,я,20 лет руководил питомником декоративных растений,занимаясь их высадкой.Деревья можно высаживать до -23,с закрытой корневой системой.В середине сентября у деревьев заканчивается сокодвижение,т.е. они спят.Весной они проснутся и пойдут в рост.Так что все сделали правильно.

    • Анонимно
      12.11.2019 14:55

      12.56 подтверждаю, сейчас самое время. Я физиолог растений по образованию, напрасно мой коммент 11.42 заминусовали. Сама на даче так делаю

  • Анонимно
    12.11.2019 13:36

    12.48 и 12.56 у нас же все эксперты сейчас. анонимам бо лишь негатив написать и все. одни нытики

  • Анонимно
    12.11.2019 14:36

    а зачем вообще Медведеву деревья, он едет в тонированном авто?

  • Анонимно
    12.11.2019 16:19

    Теперь понимаю былинный рассказ одного знакомого старика, который служил в Советской Армии ещё где-то в конце 50-х, когда к приезду в гарнизон военного начальства, они бегали и красили зелёной краской жёлтые листья на деревьях... в Октябре!

  • Анонимно
    12.11.2019 17:45

    Минус 15, как бы не простудился

  • Анонимно
    12.11.2019 19:08

    Кое где и травку красят...всё как в армии...живём и работаем по мобилизационному уставу.

  • Анонимно
    12.11.2019 22:15

    Неужели нельзя показать ему то что есть на самом деле, не приукрашивая. Нищий край сидит на золоте. И зарплата средняя 10 тысяч. А хвойные хоть и можно сажать до -23, но почему именно перед приездом кого-то??? Ну и садили бы перед Новым годом. Мне кажется, что гораздо легче работать на совесть чем вот так изощряться, постоянно показывая "потёмкинские деревни"