Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Июля
Опросы Архив
Как вы относитесь к Александру Лукашенко?
21%Президентство Лукашенко по всем параметрам должно быть примером для России
43%Обычный тоталитарный правитель
19%Бывал там: реально – страна для народа, люди уважают своего президента
17%Власть Лукашенко держится только на силовиках
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
12.11.2019

Вице-президент UFC по России: «Для многих Хабиб – новый Мухаммед Али»

Вице-президент UFC по России и СНГ и глава UFC Russia Андрей Громковский сравнил борца Хабиба Нурмагомедова со знаменитым боксером Мухаммедом Али.

«Для многих Хабиб — новый Мухаммед Али. Это человек, который популярен не просто в отдельных странах, но и во всем мире. Люди застывают перед экраном, когда смотрят его бои по всему миру. Мы очень хотим, чтобы у нас появлялось больше таких чемпионов, и, конечно, активно работаем в этом направлении», — сказал Громковский в интервью «Интерфаксу».

Хабиб обрел широкую известность после боя с Конором Макгрегором в октябре прошлого года. На вопрос, будет ли в Москве реванш, Громковский ответил отрицательно.

«У нас нет никаких конкретных планов на эту тему, таких мероприятий не запланировано», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 17:08

Бред:) он и пальца Мухамеда Али не стоит!

  • Анонимно
    12.11.2019 17:08

    Бред:) он и пальца Мухамеда Али не стоит!

    • Анонимно
      12.11.2019 17:14

      Согласен. И о каких боях идёт речь?? В год еле-еле потомному бою вымучивает

      • Анонимно
        12.11.2019 18:16

        Он приобрёл широкую популярность и известность, только благодаря Конору! Без Конора, нет Хабиба! Если не будет реванша, через год полтора все забудут кто такой Хабиб и не будет у него милионных рекламных контрактов

        • Анонимно
          12.11.2019 18:55

          действительно, до боя с Конором про него мало кто знал

        • Анонимно
          12.11.2019 20:10

          Он приобрел свою известность благодаря счету 26:0 и из за того, что он непобедим в UFC всякие Коноры и т.п. начали вызывать его на бой и еще сильнее раскручивать его известность!

          Но этого всего не было бы, если бы не репутация непобедимого бойца! А это он сделал сам пОтом и кровью.

        • Анонимно
          12.11.2019 20:16

          Он обрел известность благодаря победе!

  • Анонимно
    12.11.2019 17:25

    А для других многих - не Мухаммед Али...

  • Анонимно
    12.11.2019 17:43

    Не гневите Всевышнего прославлением клоунов и паяцев скачущих на потребу и развлекушки округи властных богатеев да шантрапы ротозеев.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:00

    А кто эти люди?

  • Анонимно
    12.11.2019 18:04

    Очень похож, такой же болтун.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:06

    Один раз видел из-за скандала в бою, потом нет, а причем тут Муххамед Али

  • Анонимно
    12.11.2019 19:19

    Тот кто в одних трусах бьет другого, за американские деньги, на потеху публике?

  • Анонимно
    12.11.2019 19:20

    нашли героя)) ни того ни другого не знаем) напишите хотя бы о ком нить реально известном

  • Анонимно
    12.11.2019 20:01

    Бедного Федю и ваапче не вспоминают. Канеш че вспоминать пробегал в труселях по рингу и только.

  • Анонимно
    13.11.2019 08:15

    Лучше бы рассказывали о учителях, врачах, ученых. Их достижения должны заслуживать похвалы, а не эти все «типа» спортсмены (хоккеисты, футболисты и боксеры), которые получают огромные миллионы денег ни за что. От их деятельности ничья жизнь лучше не становится. Все за бешенные деньги идут на матчи, орут там, переживают, а за что? Что они сделали ? Жизни спасают? Обучают? Изобретают? Сами люди виноваты, что поощряют это больше чем настоящие профессии.