Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Кто определяет деловой и политический климат в Елабуге?
4%Рустем Нуриев
29%Леонид Барышев и Вадим Махеев
3%Тимур Шагивалеев
60%Казанский Кремль
4%Свой ответ (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
12.11.2019

Заместителю Рогозина запретили цитировать Илона Маска

Первому заместителю гендиректора «Роскосмоса» Юрию Урличичу запретили на официальных мероприятиях цитировать Илона Маска. Об этом сообщил сам Урличич.

«Мне некоторые товарищи запрещают Илона Маска цитировать, поэтому я цитирую Сталина», — цитирует РИА «Новости» Уличича.

В октябре глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин не впечатлился презентацией многоразового корабля Starship, проведенной главой SpaceX Маском. По его словам, техническая реализация проекта составляет 20%. «Все остальное — белый шум», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 18:14

А я бы запретил Рогозину выговаривать термины , которые он не понимает!

  • Анонимно
    12.11.2019 18:14

    А я бы запретил Рогозину выговаривать термины , которые он не понимает!

    • Анонимно
      12.11.2019 18:52

      В октябре глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин не впечатлился
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/445858

      Зато россияне как впечатлились, что в Росскомосе как воровали, так и продолжают воровать сотнями млн. Надеюсь Путина можно цитировать?

  • Анонимно
    12.11.2019 18:28

    Завидует, ему хоть весь бюджет страны отдай толку не будет...

  • Анонимно
    12.11.2019 18:30

    Хороший раздражитель (Илон Маск) для космической супердержавы.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:30

    Ха, ха, ха!
    Ржунимагу!
    Вчера очередной Сокол 9 Маска улетел.
    Эти противные Омериканцы в космос летают чаще, чем я на дачу езжу.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:34

    Я бы запретил Рогозина вместо маска.

  • Анонимно
    12.11.2019 18:46

    Ну, теперь прорыв в космосе обеспечен.

  • Анонимно
    12.11.2019 19:27

    На Восточном сколько процентов белого шума, интересно?

  • Анонимно
    12.11.2019 20:12

    не очень грамотный по космосу,для Маска не конкурент.Он продолжает своё дело запуская успешно свои ракеты и возвращая их с успехом+ создовая всемирный спутниковый интернет.Скоро в Зимбабвбицы будут иметь интернет 5G,а россияне обещания.

    • Анонимно
      12.11.2019 21:09

      что то я подзабыл последние успехи маска.напомните пожалуйста?

      • Анонимно
        12.11.2019 21:45

        Тесла вышла в прибыль и Маск стал богаче на несколько миллиардов.

    • Анонимно
      13.11.2019 02:36

      Наши нквдшники собираются глушить низкоорбитальных интернет империалистов над Россией. Ибо как же тогда Роскомнадзор будет все запрещать

  • Анонимно
    13.11.2019 08:01

    Вот и закончилось в роскосмосе последнее,что было от высоких технологий

  • Анонимно
    13.11.2019 09:35

    Сталина на них нет!

  • Анонимно
    13.11.2019 09:37

    Будь я главным по стране, я бы назначала на должности людей грамотных, а не по дружбе.