Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.11.2019

Новым замом председателя комитета РТ по охране культурного наследия назначен Ильнур Шакиров

Новым заместителем председателя комитета РТ по охране культурного наследия назначен Ильнур Шакиров. Соответствующее постановление за подписью премьер-министра Татарстана Алексея Песошина опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Назначить с 7 ноября 2019 года Шакирова Ильнура Ирековича на должность заместителя председателя комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия», — говорится в документе.

Ранее Шакиров работал в управлении по работе с территориями президента Татарстана.

Руководителем созданного в 2018 году комитета является Иван Гущин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.11.2019 18:48

А зачем???? Его работа на совещаниях сидеть и кивать

  • Анонимно
    12.11.2019 18:42

    Где там хоть один человек по специальности - архитектор, историк, археолог?

  • Анонимно
    12.11.2019 19:11

    Человек весьма толковый,до него там сидела дама,явно не тянувшая такую работу. Конечно проблемы сложные,тем более охраной природы занимается другое ведомство,хотя один и тот же обьект, нередко является и культурным наследием и природным.

  • Анонимно
    12.11.2019 19:12

    Вроде Шакиров археолог-историк

  • Анонимно
    12.11.2019 19:31

    Не переживайте, милые дамы, с образованием у нового зама всё в порядке. Ильнур Шакиров в 2003 году закончил исторический факультет Казанского государственного университета, в 2007-м — юридический факультет вуза. Занимался археологией.

    • Анонимно
      12.11.2019 21:55

      Занимался археологией? Когда? если он в 2003 закончил истфак, в 2007 юрфак, с 2011 на госслужбе. То есть вы считаете, что если с 2007 по 2011 он где-то работал, то это занимался археологией?! Труды по археологии может еще есть?!

  • Анонимно
    12.11.2019 19:36

    В армии служил?

  • Анонимно
    12.11.2019 21:08

    Там еще один толковый парень работает,Нуриев Александр Геннадьевич, предлагаю на него обратить внимание.

    • Анонимно
      13.11.2019 00:23

      Спасибо, Саш, мы тебя услышали. Внимание обязательно обратим;)

  • Анонимно
    13.11.2019 01:06

    Какая вам разница, кто назначен замом председателя комитета? Или вам без разницы, по какому поводу гундеть?

  • Анонимно
    13.11.2019 05:59

    Щей улым?

  • Анонимно